Весь контент Барокко
-
Дискриминация
Но при этом временами лучше отступит - порой тактическое отступление поможет сохранить жизнь тем, кого ты защищаешь. Полностью с тобой согласен.Это ОЧЕТНЬ плохо.
- Конец света или.....
-
Конец света или.....
Хочешь помогу вернуть их на место?
-
Конец света или.....
Цветной шрифт - красиво, но только если им написана пере предложений. Читать большой текст почти невозможно.
-
Конец света или.....
Мда? И кто же оставил это послания? Между прочим 2012 год - год Дракона.
-
Дискриминация
Редкий мудрец назовёт себя мудрецом, чего не скажешь о глупцах.
-
Дискриминация
Всех не исправишь.Кто-то не захочет исправляться, кто-то выступит против...
-
Дискриминация
Ты прав, но обычно, при поиске, этого человека страдают совершенно непричастные к этому лица(не всегда люди). Вот это - и есть самое страшное. Знаю по собственному опыту. Мда.... молодежь нонче пошла...из целого сочинения, на осьми листах, переводится пара строк.
-
Конец света или.....
И не тебе одному это интересно.
-
Конец света или.....
Он уже празднует Новый Год и поэтому задерживается.)
-
Творчество Pея Pяурха
Неужели за сутки расположение материков изменилось?
- Конец света или.....
-
Конец света или.....
Фотки, случаем нет?Интересно посмотреть.
-
Дискриминация
Но если кто наткнётся, оставьте парочку для меня. У меня личные счёты.
-
С Новым Годом!
Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть исполнятся все ваши мечты, пусть стрелы, направленные в вас, летят мимо!
-
Дискриминация
Я не верю, что люди ТАК могут поступать... Не потому что я в этом уверен, а потому, что я НЕ ВЕРЮ, что люди до такого опустятся. Так не поступали даже колонисты в 17-18 веках. Даже в гитлеровских конслагерях по-моему ТАКОГО не делали. Дааа страшные строки, так нельзя, никто такого даже врагу непожелает(недошол еще я до этой книги). Без жалости разорвал бы того кто так делает. Поздно, инквизиторов сейчас не найдешь...К сожалению
-
Конец света или.....
Значит будем искать и прикрывать от "поисковиков".
-
Оружейная
Для развития защиты обытно требуется оружие, от которого эта защита спасает.
-
Опиши себя=)
туда еще попасть надо. Кстати, рай - это в христианстве. Инквизиторов послушать - нам туда ВООБЩЕ не попасть.
-
Любимые фильмы одинокого золотого дракона...
Мда... Не думал, что попаду на детский форум.
-
Оружейная
Вот тут описание оружия Японии http://www.lki.ru/text.php?id=4341 Если ты разбираешся в холодном оружии, то не читай.
-
Оружейная
Ну ты сравнил! Катана - острая, легкая и одноручная, а секира тяжелая... и двуручная.
-
Опиши себя=)
К сожалению драконьего языка на клаве нет.Тогда проблема решилась бы сама собой.
-
Опиши себя=)
Если поиск Дракии увенчается успехом.
- Опиши себя=)