Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Найти портал, ведущий куда-нибудь.Желательно не в руки к инквизиторам и охотникам
  2. А кто на этом сайте не окажет помощь дракону?Правда характер помощи может быть разным.Например я никогда не нападу на дракона первым. Она вообще мало кому понятна, так как общего стандарта нет - мы драконы, а не клоны.
  3. Увлекаюсь только фантастикой.
  4. Такое бывает не всегда,но достаточно часто.
  5. Но далеко не всё можно объяснить научно, чему-то нужно просто верить.
  6. Сегодня же отправлюсь на поиски дракона. Оставь мне свой адрес - приведу(из вредности), даже если будет сопротивляться, хотя и не собираюсь причинять ему вред. У меня складывается ощущение, будто ты - охотник, которому лень самому идти за драконом и ты стараешся сделать так, чтобы его к тебе привели.
  7. Это решение сугубо личное, применимое к конкретному лицу. Расшифруй последнее предложение, смысл ускользает.И с чего ты взял, что я - Дэвид?
  8. Ага. Сайт астральных сущностей. Ну и как прикажешь тебя называть? С учетом среднестатистических знаний сайта, можно смело утверждать, что драконы не только сущности астрала, но и вполне реальные существа.
  9. С учетом того, что люди не могут жить в мире с драконами, примерно так и получается. Но есть люди, которым не важен внешни облик - они судят по сущности. К сожалению таких людей мало. Я лишь привел пример, не отражающий все стороны развития, показал одну сторону медали. А вот и вторая: Решай сам добро это или зло.
  10. Добро и зло - понятия относительные. Если ты из ненависти перебил уйму охотников, то спас жизнь многим драконам.Разве это не добро?
  11. Но если драконов нет, то с чего ты взял, что по душе и уму ты дракон? Ты сам себе противоречишь.
  12. Ага, только не каждый может копить энергию, да и как ты плинируешь эту энергию использовать? Представь, что будет если эта энергия высвободится - десяток тысяч энергетических бомб - жуть.
  13. Позволь спросить - а сам-то ты кто?
  14. Оказывать помощь тем, кто в ней нуждается - хорошая цель, ведь помощь может понадобиться и тебе.
  15. А ты не пробовал эту энергию оставлять просто так?Я уже целый год летаю много быстрее, чем раньше.Из-за такой прорвы энергии.
  16. Существовали,существуют и будут существовать. Иначе ОТКУДА столько сказаний, мифов и т.п. упоминаний о Драконах?
  17. Я вообще пью только на новый год и дни рождения. Аж два бокала шампанского.
  18. Если бы я запоминал все свои кошмары, рассказывать всёравно не стал бы.И не проси - ты молодой, тебе еще жить да жить, банально можешь не выдержать.
  19. Уххх..... Мне уже даже страшно стало...... Мне тоже не особо это нравится - если драконы начнут избивать людей, то для драконов наступит конец света.*производится набор драконов-магов, для наложения на всех драконов анти-алкогольного заклинания*
  20. Цель не всегда может быть определена, так как каждый день что-то меняется. Сегодня поставленная вами цель жизненно важная, а завтра она может оказаться мелочью.
  21. Интересно, не спорю, но порой такое приснится, что единственная мысль - что за.... Единственное, что мне не снится - смерть крылатого. Сны ЖУТКО реальные, порой сомневаюсь в своём психическом здоровье.Пробивает на "ха-ха", когда кто-то рассказывает о своих кошмарах - приснись ему один мой сон, тогда бы он свои кошмары не замечал.
  22. Ты мой почерк не видел.
  23. Нет,с ума ты не сошел - могу судить по себе. Похожие сны мне снятся около года.
  24. Я не говорю о себе - только руны остаются для меня тайной, а шрифт или почерк разбираю без труда (когда-то из интереса подделывал почерк кого-либо)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.