Весь контент Барокко
-
Цель, Смысл жизни.
Не стоит считать, что все драконы эгоисты и делают что-либо исключительно для себя.
-
Существовали ли Драконы?
Вот его и пришли.
-
Оружейная
Просто все предпочитают разные виды оружия и для каждой конкретной ситуации наиболее эффективен свой вид оружия. Например я предпочитаю такой набор: две катаны, два пистолета и винторез(кто не знает, винторез - снайперская винтовка). Хотя последние могут быть заменены на их временные аналоги.
-
Существовали ли Драконы?
Найдешь - отправь мне сообщение.
-
Цель, Смысл жизни.
Чую оба чувства сразу
-
Существовали ли Драконы?
Заметь - бой кончился - появились секунданты.
-
Существовали ли Драконы?
Да, когда они нужны их нет. А про то, что живут на сайте, я не говорил, в смысле истинные дракон здесь не живут, здесь живут драконы по духу.
-
Цель, Смысл жизни.
Тут ты прав, но сложность "приручения" зависит от опыта и не всегда можно направить оба чувства в мирное русло, хотя бывают случаи, когда оба чувства действуют вместе. Или наоборот мешают друг другу.
-
Существовали ли Драконы?
Кажется уже началась дуэль и мы отошли от темы. Что за "официальная версия"?
-
Цель, Смысл жизни.
Хорошая причина для учебы, но касаемо ненависти ты прав, как и Draycon о любви. Хотя ненависть более распространена.
-
Существовали ли Драконы?
А чем тебе не нравится твоя же формулировка? Я давно ищу сайт на котором живут драконы, так как по духу и характеру я - дракон. Ты тест то проходил, а литератор?
-
Существовали ли Драконы?
Слушай, а зачем ты вообше зарегистрировался на сайте драконов, если не веришь в их существование? И кто тогда у тебя аватар?
-
Существовали ли Драконы?
Тебе все еще нужны доказательства?
-
Существовали ли Драконы?
Отсутствие фатков - уже что-то.
-
Конец света или.....
Тогда сразу в треугольник.
-
Существовали ли Драконы?
Весь внимание...
-
Конец света или.....
Методом тыка. А если серьезно, то проверить места, где часто пропадали люди.
-
Цель, Смысл жизни.
Просто я жутко вредный и просто так не дамся. )А что касается пассивной обороны - удержание(Хватка такая, что расклинить руку ОЧЕНЬ сложно.)
-
Конец света или.....
"Ты должен выбрать - а выбора нет". Я развивал тему поиска портала в другой мир, а не высадку в постапокалиптический мир. Первоочередная цель, как не странно, - выжить. А там...А там по обстаятельствам.
-
Дискриминация
Если не существует зла, то что есть добро? Одно без другого не существует.
-
Существовали ли Драконы?
Верующим не являюсь, просто воспринимаю драконов как вполне существующих созданий Природы.
-
Цель, Смысл жизни.
Буду.Но не до смерти дракона, а так - пассивная оборона. Я же говорил - "Волкодав".Автор - М.Семенова
-
Конец света или.....
Угу. Подвижный в подвижном. А без вооружения соваться в другой мир - самоубийство.
-
Цель, Смысл жизни.
Только Волкодава сюда зопихивать не надо. И вообще, любовь к чему?
-
Существовали ли Драконы?
Где ты их нашел, этих верующих?