Весь контент Amenas
- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
-
Лучшие книги жанра, на ваш взгляд
Фентези,Фантастика
-
Где вы обычно обитаетесь?
Украина=>Киев=>Виноградарь=>Дом
-
С Новым Годом!
С новім годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Мысли о будущем homo sapiens
-
Существовали ли Драконы?
Они существовали,находили кости дракона и в кногих странах легенды есть
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Гость, потому что это не сильно люблю издевательств над драконами
- А вы дышите огнём?
-
Существовали ли Драконы?
Jef-F, какие тебе надо?
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
[email protected], всё может быть!!!!
-
Существовали ли Драконы?
я считаю что существовали!!!!!
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
а это не к чему!!!!! Мне счас плохо станет
-
Вопросы по книгам
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
[email protected], может поже ты его закончиш- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Ну это мои последнии работы- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Мы порождены во тьме, а может быть и в свете, Кто как не буду я гадать, зачем? Оно не надо мне, Мы те, кого зовут убийцами скота, детей и девушек, Нас рыцари уничтожали, как мы посевы серых, Мы ужасы и мы проклятье, нас проклинали до сих пор. Волшебники и маги, колдуньи, ведьмы, нежить, Всем надает покоя наша жизнь и смерть, все норовят убить, Достало мы живые тоже, так же рождены в любви, Но серым не понять, что за столетья изменились мы. Думают, они нас уничтожили, но нет, мы живы, Мы прячемся от наших ворогов, и думаем зачем, Ведь мы гроза семи морей, ведь мы ДРАКОНЫ.- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Как и почему? не найти ответа, Ответ сидит как орк во мне, Оружием не вытурить оттуда, Скажите мне, как сделать это. Он мешать моему дракону, Что сидит в душе и сердце, Войны я не хочу, устала, Миром тоже не получиться. Ради всех святых драконов, Он меня уже достал, орк что во мне сидит, Ладно, пойду войной, берегись!!!- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Chaiseel, ты просто не наеш причину этого конфликта [email protected], Зачем нам небо, мы ж летать та не умеем, А кто умеет тот нас не возьмёт с собой, А может, и возьмут, не знаю, не пробивала, Мир прекрасен, небо тоже, серые люди не видят. В природе прекрасного много, везде, всегда, Но им важней работа, карьера, старание какие-то.- Музыка
Chaiseel, я много чего слушаю,но больше всего слушаю Хеви- Приветствия
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
Мы порождены во тьме, а может быть и в свете, Кто как не буду я гадать, зачем? Оно не надо мне, Мы те, кого зовут убийцами скота, детей и девушек, Нас рыцари уничтожали, как мы посевы серых, Мы ужасы и мы проклятье, нас проклинали до сих пор. Волшебники и маги, колдуньи, ведьмы, нежить, Всем надает покоя наша жизнь и смерть, все норовят убить, Достало мы живые тоже, так же рождены в любви, Но серым не понять, что за столетья изменились мы. Думают, они нас уничтожили, но нет, мы живы, Мы прячемся от наших ворогов, и думаем зачем, Ведь мы гроза семи морей, ведь мы ДРАКОНЫ.- А вы дышите огнём?
- Музыка
Chaiseel, я здесь не причом!!!!! ::tearful- Приветствия
Intics, спс буду стараться понравиться!!!!- Приветствия
Falcorr, у мя ток движущиись есть маленького размера нету - Потоки Мыслей В Ветре Строк