Весь контент COMAN
-
Информационная
У меня только один вопрос: Проект ещё не сдох?
-
Сюжет и персонажи
Конкретный сюжет? Ой, я добрался до этого... Ну всё... *Злобный смех* Итак: Глава первая: Возвращение. *Текст удален. Подобная, извиняюсь за грубость, кровавая дешевка, тут не нужна. Драко.* Глава 2: Возмездие ... Пока нету времени.
-
<marquee loop=-1>С наступающим!</marquee>
Всех с наступающим 2008!!! Пора начинать заново, ибо скоро - праздник... Пора уже лететь за едой... ::up Всем Драконам желаю попутного ветра и неба без молний! Всем грифонам - счастья и по-больше выдержки.) Всем Вэйтам - просто отдельный привет и желание жить вам вечно.) Всем Двуногим - счастья. Отдельно эльфам: Закопаем луки войны в землю... Отдельно гномам: По-больше золота и по-меньше проблемм.) Отдельно Людям: Закопайте оружия войны... Смысла нет исстреблять друг друга. Отдельно Д.Бушу: Да провались ты уже к собам чертячим! Рокхам и Диктаторам: Давайте жить дружно, ребята? Отдельно - админам и модерам форума: Всего самого лучшего. Отдельно Арене 3: Стать лучшим и первым среди всех! Чтобы хитов на сюда было бы больше, чем на гугл и яндекс вместе взятых.) Всем: Долгой жизни и Драконьего здоровья!
-
ДемокрИтия и диктат-ура!
Такое бывает только на тех форумах, где сидят люди, перепутавшие титул "админ" и "диктатор (с)". В принципе, демократия есть и на нейтральных форумах - на моём доме, например... Ни одного "кривого" поста я не пропущу, но их никто и не ставит... Сдаётся мне - дело в "альянсе"... Поэтому вопрос вполне логичен: Кто этот злополучный альянс???
-
Сценарий: Тест
Rivelt, как бы сказать... Я ВООБЩЕ не прграмист. Полностью НЕ. Хотел им стать, но книжка по С++ слишком дорогая была.)
-
Сценарий: Тест
Было бы не плохо, но не оч. реалестично.) Хотя может и реалестично.))) Насчёт javascript: Я и им пользоваться не умею.(
-
Лучшее известное мне стихотворение о драконах
О, да... Стихи я эти так люблю и помню... И знаю: Тот дракон щас жив. Но вновь во льдах закован сам собою, Но небо голубое тянет и манИт, И он один, и сломанным крылом он По льду ведёт, не ведая обид. Но время лечит - он теперь как воздух, Как воздух молод. Крепок как гранит. И он вернётся во-время - все знают. Ждут все, а он летит молчит... И молча мимо всех он пролитая, Окинул взглядом братьев и друзей. И те сказали: Брат! Как? Куда ты? Я всё туда же. Указал на свет. И все поникли, взглядом провожая, И не вернулся он - остался там навек.
-
Приём заявок.
А вот и док-ва.) http://depositfiles.com/files/1488373 http://depositfiles.com/files/1501408 1. 54Мб 2. 84Мб В дополнении имею опыт работы над проектами. В часности так и не увидевшей даже альфа версии "A† Lan†". Обещавшей, кстати, стать фриварным конкурентом второй халфы! Проект был закрыт в связи с уходом всех програмистов поголовно. Что может сценарист и художник противопоставить мигающему курсору в C++?))
-
Рассвет Хаоса
Эээххх... Была не была.) -За что? Молодой дракон стоял над истерзанным телом своей подруги и нервно сжимал кулаки не в силах пошевелиться. -Все мы должны расплачиваться за свои ошибки. – Спокойным голосом ответил человек, стоявший за спиной могущественного зверя. Человек медленно подошел к дракону и провёл по нему взглядом. -Что-ж… В следующий раз ты несколько раз подумаешь, прежде чем… -Следующего раза не будет. – Прорычал дракон, перебивая властелина. Когти сжимали руки до крови, которая уже с минуту струилась. Дракон тяжело дышал. Его глаза горели желтым огнём. -Не будет, потому что я убью тебя! – Прокричал он. Дракон медленно начал поворачиваться. -Сидеть! – Крикнул яростно человек. Этот голос раздался в голове дракона невероятной болью. Его тянуло вниз. Колени сами собой подкашивались. Дракон закатил глаза, превозмогая боль. -Я сказал СИДЕТЬ! – Проорал человек из всех сил, на которые только был способен. Воздух задрожал. Дракон чуть не терял сознания от боли, но не подчинялся. -Ты… - Дракон говорил с трудом, превозмогая ту боль, что ещё минуту назад задушила его подругу. – Ты… Убив её, ты убил и меня, Аро. Теперь я мёртв… А над мёртвыми драконами… - Он поднялся на обе ноги и расправил крылья. - …у тебя власти нет, о Повелитель! Последние слова дракон произнёс с иронией и так громко, что скалы медленно поползли. Человек смотрел с таким страхом на дракона, что казалось он сейчас лопнет от этого страха. Дракон одним движением руки отрезал острыми как бритва когтями обе руки человеку. Тот упал и начал истошно орать, махая обрубками. -Я не дам умереть тебе быстро, о Аро. – Тихо прошептал дракон, после чего мягко поддел кожу на груди человека изнутри и резким движением содрал её. Реко был великим воином, славившимся своей искусностью, поэтому, сорвав кожу с груди повелителя он не порвал ни одной мышцы. Аро орал, пытаясь схватиться руками за грудь, но эти попытки были тщетны. Дракон медленно поднял голову на свою спутницу. Она неподвижно лежала, держась за шею. Она так и умерла – от удушья. Повелитель приказал ей не дышать, а Реко он приказал смотреть на агонию. Сомнений не было – она была мертва. Трава обдавала всё её тело, а грудь не дёргалась, как обычно дёргаются груди драконов от биения сердец. Реко медленно встал и, демонстративно наступив когтями на ногу человека и, не обращая на стоны внимания, подошел к драконессе. Фиолетовая драконесса смотрел лицом, исполненным муки и боли. Реко невольно отвернулся. Он расправил ей руки и закрыл глаза. Силы покидали дракона – на борьбу с магией повелителя он потратил практически всю энергию. Реко поднял драконессу на руки и погладил её живот. -Хаос… - Тихо произнёс он. – Бедная моя Хаос… Дракон резко взлетел и направился высоко в небо. Он и до этого был на горе – одной из самых больших на планете, а поднявшись выше он стал чувствовать, что дышать становится всё труднее. Он бился крыльями, но с каждым ударом сопротивление становилось всё меньше. Воздуха уже практически не было. Силы покинули Реко. Он обхватил драконессу и положил её себе на грудь. Убрав крылья, он повернулся спиной к земле и начал падать вниз. -Какие красивые звёзды… - Тихо прошептал он. Из глаз капали слёзы. – Помнишь, мы так любили смотреть на них? Хаос молчала в ответ. Реко хотел сказать ещё что-то, но большой ком встал у него в горле и он только сильнее прижал драконессу к себе. Вскоре мелькнула первая скала. Она мелькнула метрах в ста справа. Это означало, что терпеть осталось не долго. Медленно Реко закрыл глаза. Как только он это сделал – слёзы брызнули из них. -Что-то уходит, а остаюсь… - Тихо напевал он себе. – Всё меняется, а я остаюсь. Последние слова так и зависли в его голове. Неожиданно наступила тьма. *** -Ой, горе ты моё… - Раздался тихий голос из вне. - Кто же так жизнь-то заканчивает? Прошло некоторое время перед тем как Реко понял, что жив. Он попытался сказать что-то не сил не было. Сил не было, чтобы даже открыть глаза. -Это хорошо, что ты себе вены не вскрыл. – Раздался другой, до боли знакомый голос. Несколько минут потребовалось Реко, чтобы собрать сил достаточно для пары фраз. -К.. Кто… Ты? – Тихо, едва заметным шепотом произнёс он. Каждое слово и каждая буква остались невыносимой болью звучать в голове. Ответа не последовало. Только чей-то язык нежно лизнул нос Реко. Его лицо расплылось в улыбке и он тут же забыл о боли. Он знал – только Хаос имела такое неповторимый вкус. -Это хорошо, что ты упал на спину, а Хаос на тебя, иначе нам бы пришлось и её восстанавливать… - Раздался всё тот же знакомый мужской голос. -Рассвет… - Опять тихо прошептал Реко. -Он самый, друг… Сейчас ты уснёшь на время – я залечу оставшиеся раны… -Не надо… - Тихо перебил его Реко. – Не надо сна… Хаос, прошу… Говори… Не останавливайся – говори… Хаос начала говорить, рассказывая о том, что случилось с ним после падения, о том, почему он выжил и как воскресла она… А Реко просто наслаждался. Он наслаждался её голосом, даже не обращая внимания на смысл. Даже если бы она сейчас сказала, что беременна, Реко бы просто не заметил. Позвонки тем временем срастались, а крылья принимали знакомый красный блеск… Среди драконов не часто можно было встретить красного, поэтому Реко все знали в лицо. На следующий день Реко уже был обсалютно здоров. Спина не болела, а крылья казались лучше прежних. -Рассвет… Откуда ты научился… -То, что мы вольные, не означает, что у нас нет технологий… - Прервал его рассвет, провожая одобрительным взглядом. -Не ищите нас – мы больше не вернёмся в этот мир.. – Сказал наконец Реко, прервав минутное молчание. -Хм… - Рассвет улыбнулся. – Ты сам нас найдёшь, если понадобится. Реко и Хаос взлетели из пещеры и отправились на ещё не освоенный ни эльфам, ни гномами участок суши. Их чешуя сверкала на восходящем солнце и отражалась тысячами бликов по все долине. Рассвет зашел в пещеру и рухнул в кресло. -Реко, Реко… - Тяжело вздохнул он. – Да, ты неисправим… Тихий ветерок подвывал в пещере. Несколько драконов спало прямо у входа, рвзвалившись на красном толстом ковре. Тихо капала вода где-то вдалеке. Рассвет положил руку на сердце и понял, что всё будет ок. ЗЫ Вопрос: Рассказы только про драконов можно?
-
Сценарий по книге "Гнев Дракона"
Где-то я уже видел "Тема создана для..." Эх... Вы мне объясните, что вы ожидаете здесь увидеть? Если рассказыфанфики - одно. Сценарий к игрефильму - другое. Мне просто интересно.
-
Как вообще достучаться до режиссера или продюссера?
И... Что ты тут ожидаешь увидеть? Достучаться легко: Сайт компании (например бука)форумсвязь Там адреса мыла. Пишешь - в течении ближайшего времени отвечают.
-
Dragon Chat - идея сделать 3D чат на платформе Blue Mars
Эм... 3D чат не движке HL2? А... Это... Как бы... Сложно, в общем... Не, ну если могёте - только за. Идея [оху (зачёркнуто)] офигенная. Я в такой мож буду часами рубать)
-
Сценарий: Тест
Итак, у меня разыгралось воображение... Дайте-ка я накидаю вам то, что я вижу на этом уровне (тестовом) и как я его себе представляю. Итак: 1.Действующее лицо - Дракон. 2.Скилы: а.Магия огня. б.Магия заморозки. 3.Внешность - Синий дракон. Небольшие рога. Длинный хвост, шипы не слишком длинные. Молодой, короче. Арена дайствий (скажем сюжета у тестового уровня нету): Дракон просыпается в небольшом селении людей. Он там на хорошем счету (допустим). Итак, для того чтобы движок опробывать - рядом с местом спячки дракона будет водопад. Большой такой. Скалы всякие. Отражение от крыльев - оч.важная особенность. Она описана и в Гневе Дракона - не стоит её недооценивать. Далее: Кусок сюжета. К вам подбигает мальчишка (скриптовый ролик) и дёргает за крыло. Он вам сообщает, что сюда направляется отряд хорошо вооруженных наёмников. Их цель - ваша смерть. У вас выбор: Сваливатьсражаться. Вариант 1: Вы сваливаете. Показывают скриптовый ролик - вы прилетаете спустя два дня - вся деревня в огне. Много трупов. Это сделали из-за того, что вы улетели. Вариант 2: Сражаться вы умеете. Берёте вам подходящее оружее и вперёд. Бой будет очень трудным. Но вполе возможным... Исходы боя: 1.Вы погибаете. Получив Х урона включается запись от первого лица. Дракон корчится на земле от боли и к нему подходит рыдцарь. Заносит мечь, но мальчик (лет 8 из этой же деревни) бросается на него и начинает бить. Рыцарь мальчика убивает у вас на глазах, а потом, без лишних слов - меч в глаз. 2.Вы выигрываете. Убив всех - включается ролик с киношной камерой. Дракон стои в луже крови и мяса. Со всех сторон смотрят надоверчиво люди. и стоят кольцом. Дракон окидывает всех взглядом и собирается лететь, но его останавливает мальчик (который вас предупредил и которого убивают в предидущем варианте). Он говорит, что за это его деревню уничтожет. Дракон отвечает, что он прекратит это ещё до того как хоть один рыцарь выйдет из _Название_ города_. И, взмахнув, улетает. Можо добавить ещё чё. У мя фантазии - залейся.)
-
Дейсивующие лица\мордочки
Блин... Мне всё понятно кроме: 1.За кого играем? 2.Где играем? (Ринн, Уорр, Земля ...) 3.Как играем (Мясо_на_лево_на_право или мир_вам_жители_(название планеты)) 4.Свобода? У нас она будет? Сможем ли мы убивать ни в чём не повинных... Или только тех, кто у нас является чисто_врагами? 5.Отношения в игре: К нам враждебны все представители опр.рассы, или, скажем, среди людей может найтись хороший_парень? По ходу возникновения новых вопросов буду их тут задавать. Мне оч.нравится проект с драконами, поэт. пожал ответтьте.)
-
Дизайн-документ: альфа версия
Да! Много, часто и в самых откровенных позах! После "любви" дракона человека разрывает на части от ощущений. Отличный способ борьбы с ненависными.) Тепрь минутка серьёзности и в рамках её стоит заметить, что в игре должна присутствовать и межрассовая дружба. Не просто Скаясимулятор (который злой). Должна присутствовать ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ давка. Например подруге ГГ (если она дракон) убили детей... Чем не эмоциональная давка? Но сильнее надо. Надо так, чтобюы ВСЮ правду показать, а не ту, что Фаэт нёс Тайге при первых встречах. Игрок должен понять и прочувствовать всю ту боль, что мог испытать, скажем, Винг. Это того стоит.
-
Приём заявок.
Я умею делать классные ролики из видео. Забацаю рекламку, если понадобится. Если со сценарием - тож ко мне можо. Знаю Ulead MEDIA Studio 8.0 Pro.
-
Выбираем 3D движок.
Всего то 40 млн... А, строк? Хех... Пипец тогда.) Тогда Source! Великая вещь... Кста, если не секрет, для чего движок роем?
-
Выбираем 3D движок.
СОУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Unreal Engen 3.0
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Что это драконесса - гарантирую.) http://img143.imagevenue.com/img.php?im ... _968lo.jpg Это тоже драконесса. http://img15.imagevenue.com/view.php?im ... _840lo.jpg И вот ещё одна милашка. http://img164.imagevenue.com/view.php?i ... _852lo.jpg Внимание ограничение к просмотру 16+
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Да, это имя. Имя, насколько я понял, автора картины.) ЗЫ Из такой позы легко иклониться от удара мачём со сторон и сверху, кроме того лёгкий выпад вперёд - уже неплохая атака.))) Вот ещё: http://www.animehouse.ru/index.php?act= ... ost&id=997 Это просто оч красиво. И вот http://www.animehouse.ru/index.php?act= ... ost&id=996 Здесь основную роль, как я понял, играет грифон, но дракон не менее красив
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
На цвета - только как на дополнения. Но на этой Хаятэ использует магию и стоит в позе защиты самурая.) Чем не она?)
-
Приветствия
Привет всем. Ving, тебе особый привет - флудильщик флудильщика всега различит... Хотя я и лечился - флуд ещё не отменён. Кста, вопрос: ЧТО случилось с первыми двумя аренами?
-
А как бы вы нарисовали... (нужное подчеркнуть)
Эм... Прости, я одного не понял: О чём тема????????
-
Галерея Драконов
А точнее - любые драконы, рисунки которых у вас есть. Повторяю: Любые... Хотя не знаю... У вас же вроде цензуры нет, да? Поэтому если я буду выкладывать, мягкоговоря, откровенные работы, их никто не удалит?
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
http://img12.imagevenue.com/view.php?im ... _634lo.jpg Это драконесса http://img178.imagevenue.com/img.php?im ... 2_44lo.jpg Это тоже драконесса, как мне кажется http://img180.imagevenue.com/img.php?im ... _467lo.jpg Вот это вроде дракон http://img151.imagevenue.com/img.php?im ... _805lo.jpg А этот такой милашка... http://img141.imagevenue.com/img.php?im ... 2_43lo.jpg Красота... А ЭТО ХАЭТЕ ТАЙО (Сокол бури). Очень похожа на ту, которую я себе представлял... http://img133.imagevenue.com/img.php?im ... _207lo.jpg