Весь контент SOKOL
-
Ivan Mak и его крыльвы
95% его персонажей психи имхо.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Зачем столько эмоций? Имхо не нравится - не смотри.
-
А вы дышите огнём?
Каждый день дышу огнем и зажигаю газовую плиту. На спичках экономлю.
-
Административные действия
Вышли плиз в приват
-
Административные действия
Я немножко опоздал... А че он натворил-то?
-
Крылатые всех городов, слетайтесь! И не только Крылатые...
Значит ищем того, кто часто в инете сидит И у кого свободное время есть
-
Крылатые всех городов, слетайтесь! И не только Крылатые...
А почему бы и не наворотить? Если будет свободное время - наворотим
-
Крылатые всех городов, слетайтесь! И не только Крылатые...
Вот так на бабло и сажают Короче с дизайном разберемся
-
Крылатые всех городов, слетайтесь! И не только Крылатые...
У меня как раз сессия будет в это время
-
Крылатые всех городов, слетайтесь! И не только Крылатые...
Это типа эмблемки-нашивки чтоли? Или я неправильно понял?
-
Крылатые всех городов, слетайтесь! И не только Крылатые...
А я в самом Мурманске А где именно проживаешь-то?
-
О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)
- О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)
Тогда что же будет шагом вперед? Превращение в таракана?- О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)
Если никто ничего не будет делать - то мы так и останемся стоять на том, на чем стоим сейчас. Да и вообще - какой толк что-то кому-то втирать, если он сам того не желает...- О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)
Именно сомнения и стопорят развитие- О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)
А что вы готовы для этого сделать, чтобы осуществить то, к чему мы все так стремимся? Вот мы говорим, что да, мы хотим, мы мечтаем... А что мы для этого сделали, чтобы хоть как-то приблизить свою мечту?- О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)
А что означает это слово? Я такое впервые услышал- ПРОЕКТ: НОВАЯ ИГРА НА ДВИЖКЕ WARCRAFT III
Если не трудно - напиши тут, о чем вообще проект будет- Что есть дракон?
И начинает с аппетитом ее обгладывать- Что есть дракон?
У развития не бывает законов. Все развитие идет случайным образом (мое имхо).- Что для вас Аватар !?
- Фильмы
- Так кто вправе называть себя драконом?
4. Весёлость. А невесёлых драконов не бывает? 5. Точность в послушании и наказании. А что это такое? Тоесть, как это понимать? 8. Страсть к риску и опасностям. А вот это зачем? Жить надоело? - О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)