Перейти к содержанию

BlackHawk

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BlackHawk стал победителем дня 20 июля 2014

BlackHawk имел наиболее популярный контент!

Информация о BlackHawk

  • День рождения 03.02.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Как говорится всего понемногу.Интересуюсь как техникой(авиация,бронемашины),компами(комплектующими), так и творчеством(музыка,арты,стихи и тд). А в последнее время все силинее всплывает вопрос: Кто же я?

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

1 770 просмотров профиля

Достижения BlackHawk

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. И смотреть куда лапы ставишь. Тоже необходимо
  2. Хм... таже проблема появилась. и еще я один не могу попасть в чат? постоянно написано что ошибка и нужно авторизироваться. Если я один что я делаю не так?
  3. Не, не про меня) Я до похода по врачам не дошел)
  4. пытаются показать что то существо ради которого многие проделывают не слабый путь, есть иллюзия, и фэнтезийный экспонат. Что все это выдумки и не более. Так сказать игра слов ни в коем случае не пытался делать что то подобное! Я всего лишь хотел сказать что не стоит всем подряд рассказывать что ты дракон! Если я расскажу что я чувствую. ощущаю себя драконом ну например своим родственникам они подумают что крыша у меня потекла
  5. Кертус, мне знакомо нечто подобное. Не находишь себе места, переживаеш, мечешся из угла в угол какбудто запертый в клетке, душа рвется куда то. А мир который тебя окружает какбы это сказать....чужой чтоли. Чего то в нем не так как хотелось бы. Я сам досих пор что то такое испытываю.
  6. Есть ли смысл рассказывать об этом? Друзья знают тебя таким какой ты есть.А рассказав,неизвестно как это обернется.
  7. Недумаю что смерть это выход из ситуации. Уверен что после смерти получишь то что тебе хочится?А вот еще хуже стать вполне может. Ведь что там за Чертой неизвестно.......
  8. спасибо) но рано говорить что разобрался.не быстрое это дело и не простое.пока я могу сказать что драконностью вполне можно обьяснить некоторые мои особенности чтоли.черты хорактера. продолжу работать над этим)
  9. Точно всему свое время)Разобраться в себе это хорошо было бы.Но непросто
  10. Да я можно сказать обьявил войну.Думал если уберу все что как то связано с драконами...Если перекрою кислород то само потухнет.2 года гнал все мысли, душил их.Ну сами подумайте обычный человек(был) воспитывался людьми и тут после прочтения книг Драко какая то тяга к драконам, всякие мысли и тд.Да я наверно действительно испугался...И рассказал я об этом только сейчас. До этого молчал.
  11. Дабы не создавать еще одну подобную тему отпишусь тут. Ситуация очень похожая черт возьми! Все началось где то с лет 17-18 (до этого разве что собирались картинки с драконами и фильм Сердце Дракона часто пересматривался), и я не придавал этому обсолютно никакого значения, просто нравились эти существа да и не более. Но в 17-18 лет мне в руки попала книга "Гнев Дракона" написанная Драко Локхардом!........и тут меня как буд то перевернуло с ног на голову! И да я тоже прибегнул к блокаде! удалил с компа все что связано с драконами! книги, рисунки и тд! и так продержался 2 года! Результат: вот я здесь! но тут уже много советов дано, думаю помогут!
×
×
  • Создать...