Перейти к содержанию

Полоз

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    698154918

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

1 818 просмотров профиля

Достижения Полоз

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Драконность это чисто идеалистический феномен, который не может верифицироваться материалистическими методами. Сложности у тебя из-за твоего нежелания принять эту истину.
  2. LittleDrakon, абсурдность твоего подхода в том, что ты чисто идеалистический феномен пытаешься описать чисто материалистическими методами. Ничего продуктивного из этого не выйдет. Я уже обращал на это твое внимание.
  3. А можно подробнее узнать о концепциях которые имеютмся ввиду? Весьма сомнительно, какие могут быть гарантии этого?
  4. Я живу для того чтобы жить) Я вот считаю что между мирской и немирской жизнью нет четкой разницы, жизнь одна. Если мы изменимся а мир останется прежними, как мы будем жить в столь враждебном окружении?
  5. Чтобы форум ожил нужен приток новых юзеров, за счет этого форум оживет.
  6. Здесь опасность не в том что можно не проснуться в какой-то момент, а в том, что может измениться психическое состояние того, кто достаточно длительное время это практикует.
  7. В данном вопросе мне бы хотелось поддержать Реберсиса. Попытки кардинально изменять обычные физиологические процессы могут очень плохо кончиться, как мне кажется.
  8. Мое мнение заключается в том, что игра это такой же продукт как книга или фильм. Сама по себе игра нейтральна. Как она повлияет на конкретного пользователя зависит от личных особенностей конкретного пользователя и смыслового наполнения вложенного в игру разработчиками. Запрещать игры, я думаю не стоит, все же многие игры могут дать полезное для ума и души.
×
×
  • Создать...