Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!
Sign in to follow this  
scratch

Альтернативный слет (Харьков-2010)

Хотели бы вы побывать на Харьковском слете?  

27 members have voted

1. 1. Хотели бы вы побывать на Харьковском слете?

• Московского более чем достаточно (планирую быть только на нем)
      4
    • Да, если они будут в разное время (хотел бы побывать и там, и там)
      3
    • Заинтересован только в Харьковском (планирую быть только на нем)
      7
    • Вообще не планирую посещать ни один слет
      13

Recommended Posts

Конкуренция -- дело хорошее, но напрямую мешать не хотелось бы. Поэтому, раз уж зашла тема о слете в Москве (или области) считаю своим долгом уведомить о возможном слете в Харькове.

Это пока что очень предварительный опрос, только для оценки потенциальной возможности проведения слета.

Если желающих наберется достаточно -- информация будет обновлена.

мудрый Дракон: Да на здоровье :)

Но, так как слет планируется параллельно с московским, а московский проводится не первый раз... То -- иначе как альтернативным его назвать ну не получается.

Стоит указать координаты того и другого слёта. Даты, организаторы, ссылки на более подробную инфу.

KopwyH: Ну, "другим" слетом занимаюсь не я.

Темы, посвященные ему, есть на Гнезде и Дракони. :)

Если нужно -- могу дать прямые ссылки.

Я только Укрфурьку посещала и потому что она в Киеве и в лесу 4 остановки тролейбуса ехать

Amenas: Ну, тут пока что предполагается расположение в городе :) Но в лес, если будет желание, обязательно выберемся.

scratch, А пароли адреса и явки можно? Желательно ссылками.

Как уже когда-то говорил, всеми конечностями – за слет в Харькове! ::smile Не уверен, получится ли побывать на нем (да и вообще в Украине), но будет приятно видеть подобную альтернативу. Попробовать однозначно стоит, все когда-то начинается в первый раз.

А я тоже построю свой слет... С блекджеком и шлюхами! ::bouncy

Простите, ни против кого ничего не имею - просто не удержался хD

мудрый Дракон, так будьте же мудрым. К чему вообще это высказывание? Хотите построить свой слет – милости просим, но не мешайте другим, если не имеете конструктивных предложений. Спасибо.

KopwyH, обсуждение Московского слета ведется здесь:

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/ ... 271.0.html

http://drakony.net/forum/viewtopic.php?t=1510

Для обсуждения и прочей координации слета в Харькове сейчас подготавливается отдельный веб-сайт. Как только подготовится -- все мои профили на любых драконьих ресурсах (которые есть) будут полны ссылками на этот сайт :)

Для обсуждения и прочей координации слета в Харькове сейчас подготавливается отдельный веб-сайт.

Почему бы для начала не воспользоваться помощью тематического ресурса DSI? ::smile

Raymond: ну, хотя бы потому что во-первых, он периодически лежит, а во-вторых, потому что с момента публикации там сообщения-опроса (аналогичного сообщению на Гнезде) там еще не появилось ни одного ответа. В отличие от того же Гнезда.

Да и иметь отдельный сайт все же удобнее :)

К стати, напоминаю, что слет в Харькове ни кто не отменял...

Скретч сообщил, что пройдет он в свободной форме. Т.е. программа ограничена платежеспособностью собравшихся и Уголовным кодексом Украины. Собственно, какая либо дополнительная информация мне не нужна. Ибо ни что не мешает мне узнать ее прямо во время слета. Но, если кто все ж надумает навестить Харьков, стучим Скретчу во все доступныеконтакты и узнаем.

Поясняю, что есть "Свободная форма".

Свободная форма -- это организация мероприятий собственно силами самих слетевшихся.

По вопросам "а где тут можно жить, где тут можно питаться, кто меня встретит" -- стучитесь в личку или:

1) На мыло, scratch613@gmail.com

2) В скайп, scratch_613

3) В джаббер, scratch613@jabber.ru

4) В аську, 283860361

Увы и ах, не получится участвовать. Два слёта с разницей в неделю - напряг.

А когда конкретно планируется? Есть вероятность, что я постараюсь проявиться. Хоть и далеко не стопроцентная. Я пока даже не уверен насколько сильно хочу туда слететься) и что окажется сильнее-мое желание или обстоятельства)

Для кого выходные, а для кого совсем не выходные)) впринципе вырваться мог бы, но уже решил, что овчинка выделки не стоит)

Ну, как я и говорил -- многие решили, что не стоит. Причем решили еще в марте-апреле. Это было видно.

Howl Dgerone, о датах проведения я сообщал всем кто спрашивал. Начиная с июня месяца, когда это было окончательно решено. Так что насчет "своевременная" ты немного не прав ;)