Опубликовано 26 декабря, 200916 г. comment_43143 Вычитала стих, он меня зацепил, как говорится: На исходе лета Умирают звезды На груди рассвета. Кровь на черных крыльях... Кто напомнит песню, что ветра забыли? Утирает небо Слезы звездопада, Смотрят камни слепо... Кровь на мертвых ивах... О, как низко кружит коршун торопливый. На исходе лета Все слышней в таверне Смерти кастаньеты. Кровь на черных крыльях... Кто напомнит песню, что ветра забыли? В кронах рыжих сосен Задохнулся вечер. Так приходит осень. Кровь на мертвых ивах... О, как низко кружит коршун торопливый. На исходе лета Заблудилось сердце Между тьмой и светом. Кровь на черных крыльях... Кто напомнит песню, что ветра забыли? Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. comment_43232 Лирично.... Немного позитифчика, с примесью светлой грусти Forever Сплетутся лапы, крылья и хвосты В порыве ярком, мыслей суеты, И в упоеньи дикой страсти, Засилья чувств и эмоций власти, Друг-друга частью каждый станет Сквозь чешую, прям сердце ранит, Любовью, лаской, и теплом, Делясь с любимым существом Всем что в душе, в глуби сокрыто было, И там, в тиши, едва чуть не застыло... Сердец биенье, тепло взглядов, Касанья, ласки, рыки... Рядом... Нет больше той мучительной стены, Что жала душу мукой темноты... Лишь счастье, радость, яркий свет, Сильней и ярче, и вовек! Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. comment_43237 Kodranth, Замечательно. Стих о том чего порой так не хватает Крылатым. спасибо ::cool Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. comment_43238 Стих прелестный, Коди ::smile Я тоже так хочу, как там :3 Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. comment_43240 опять Кодраша пишет на свою коронную тематику)) так держать)) Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 200916 г. comment_43252 Kodranth, Молодец дракош! Так держать! Мрррык!)) Жалоба
Опубликовано 30 декабря, 200916 г. comment_43293 Любовь нужна всем, и не только драконам. Красивый стих. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.