Перейти к содержанию

Оценка покачеству


Рекомендуемые сообщения

Я представляю на ваш суд набор картинок. Я не буду сразу говорить, где я их взял. Открывая по одному спойлеру, оставляйте комментарий. Порозвернутее... Но, можно и краткий. Главное, не переходить к следующей не оценив предыдущую.

Оценивать можно по укрупненным критериям.

-рисовка

-идея

-духовностьэмоциональность

te78f3.jpg

t42ae7.jpg

td70a5.jpg

t250b2.jpg

tc39bc.jpg

t4fba7.jpg

tdd362.jpg

tda67c.jpg

t450d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Абстрактно. Чей - то рисунок, который затем покрасили в фотошопе в желтый цвет.

Рисунок представляет собой просто зарисовку, в которой чётко нарисованы только основные контуры существ, ну а далее вероятно автор и не расчитывал дорисовывать. :)

2. Честно говоря не совсем понял что хотел изобразить автор рисунка. Просматриваются конечно некоторые контуры но, я всё же не впер в идею.

3. катит под пункт "духовностьэмоциональность"

4. Мягко говоря с пропорциями наврано

5. Абстрактно.

БОльше похоже на мозайку из фигур и предметов %)

Однако автор рисовал именно такой рисунок специально, поскольку рисовать автор вроде как умеет, судя по том у что на рисунке лица людей довольно прилично нарисованы.

Можно добавить рисунок под пункт - "идея"

6. Тот же автор который рисовал первый рисунок?

В общем этот очень даже ни чего, довольно орригинально :-)

7. Очень хорошо нарисовано, четко, но жалко что не цветной рисоунок. Тянет под пункт - "духовность / эмоциональность", ещё также под пункт "идея"

8. Рисунок в перевернутом виде.

Есть идея воплощённая в рисунке этом.

9. Тоже рисунок с воплощенной своей какой то идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Ну, я подразумевал оценить идеюрисовкудуховность в каждом рисунке.... Ну, да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ) видно что Дракон. Узор. Соглашусь что рисунок явно не дорисован. Оценка - так себе

2 ) Намазанное на скорую руку существо непонятного вида. Оценка - рисовано на скорую руку, качество хромает

3 ) Мультяшные белки и сова гдето в Японии. Оценка - в принципе неплохо

4 ) Детский рисунок. Оценка - доработать )

5 ) Мутанты в Нью-Йорке! Какие то отдельные персонажи нарисованные на одном листе. Оценка - хорошо нарисовано.

6 ) Симпатично. Ниндзя и волк в вакууме... то есть круговороте. Чувствуется действие. Оценка - хорошо.

7 ) Парень и девушка. Волк и заяц. Не знаю как связаны первые двое с нижними двумя. Нарисовано очень хорошо

8 ) Тоже хороший шедевр. Симпатишные осенние пейзажи. Оценка - очень хорошо

9 ) Японская девушка с котом. Рисунок урезан, это плохо. Оценка - неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две работы норм, но не очень удачные фотографии. Рисунки лучше отсканировать, если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканировать неимею возможности. Ибо часть работ в других городах, вообще. Да и лень мне б было доставать сканер ради создания темы.

Это все?

Ни кто болшьше не выскажется? Мне ж интересно мнение тех, кто не знает, что это и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я создал тему? Да просто хотел посмотреть, как люди отзываются о работах, авторства и историй которых они не знают. Я потом хотел расказть, где и откуда взялись какая работа и что изображено. Но, народ как-то слабо высказывает свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...