Перейти к содержанию

Бермудский треугольник


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Тут я предлагаю обсудить это необычное и реальное необьяснимое явление. Что это может быть? Есть ли на земле ещё подобные места? Большая просьба, ссылями из Википедии не сыпать, интересно обсудить этот феномен всем вместе.

ЗЫ: Эту тему я продублирую ещё на нескольких форумах, так что я не спёр её, а сам придумал. Если вдруг такая на Арене (или подобная) уже есть, то прошу меня извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальных зон дохренища на Земле, взять хотя бы Курско-магнитную. А Бермуды обросли немеряным количеством мифов, легенд и морских баек, в то время как необъяснимые исчезновения и перемещения в пространстве судов и летательных аппаратов происходили и в других уголках Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальных зон на Земле не много, а ОЧЕНЬ много.

И весьма разные, не ограничивающиеся одним только Бермудским Треугольником.

В России таких тоже не мало. С моим любопытством очень хочу хотя бы в одном из таких мест побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю даже упоминания о некоей карте аномальных мест в краях россии, её делали какие то уфологи любители или что то на вроде того :-D

Что касается бермудского треугольника - это тупо место где несколько миров пересекаются и между ними действует проход, только в одну сторону, не известно куда, и без возврата. К тому же там ещё и другие аномалии наблюдаются. Интересное место в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, так я ничего не знаю :mrgreen:

Nidhekk, доказательства в студию! Из других миров ещё никто не возвращался вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Phoenix, а доказательств нету ::bouncy

Есть только масса предположений, теорий, конечно же может получится чего нарыть, про догадки ученых относительно бермудского треугольник, но не гарантирую, мну давно зарылся в документах на компе, которых в сумме ~5.3 Gb моя так называемая директория ужасов ::shocked

Но про чудо света - бермудский теугольник и про другие аномальные явления что то где то видел. Если найду то высыплю веселой инфы про это дело ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...