Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22439 Мда... погода явно не летная.... Ога. Внимание! Внимание! В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОСЬБА НЕ ЛЕТАТЬ! ИТАК ТУТ НАС МАЛО СОТАЛОСЬ! И ходите осторожнее ато вот: Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22441 А Рей говорил пускай люди ходют, пускай люди ходют. Отправлю сюда полетать.... Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22443 А Рей говорил пускай люди ходют, пускай люди ходют. Отправлю сюда полетать.... Ну ты суров. Акайат, чего это тебя на катаклизмы потянуло? Чего сразу катаклизмы. Вполне естественные природные явления. Тут жить нестоит наверно, хотя зимой тепло Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22444 Ладно, хватит погоду портить своими страшными заклинаниями. Ато собьет еще кого нибудь, а я виноват буду Ну кто зальет позитиффф? Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22445 Чего сразу катаклизмы. Вполне естественные природные явления. Я знаю, что естественные, но тем не менее...... Ну ты суров. просто я очень добрый Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22485 Я залью!!!! позитиф никому не помефает ::bouncy Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22499 Первая клевая!!!!!!! а вторую не видно(((( Подожди подольше должна загрузится. Она всесит много вроде. Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22502 Немного Керчи. Кстати Феникс, тебе бы там понравилось. Грифонов больше, чем в Киеве гербов Киева. ) Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22516 Chaiseel, ховоший грифона на 3ей картинке) Керчь далековато) хотя как нибудь нуно в гости приехать на город посмотреть) в какой части Украины ты живешь??? Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22524 Chaiseel, дааааааа...... мир теснее чем мы думаем) Аметист Аррстар, мечта всех драконов и грифонов....хотя некоторые предпочитают другой пейзаж...помрачнее ::bouncy Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22553 Какая красота! Феникс, есть у тебя про космос? Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22554 У меня есть про космос но нету там драконов. Несколько картинок про космос есть в теме Рабочий Стол.... Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22556 Не знаком с опцией "вырезать и вставить". Так можно наклеить любого дракона на фотку космоса. Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22563 Не знаком с опцией "вырезать и вставить". Так можно наклеить любого дракона на фотку космоса. Ага, у меня там один космодракон валяется... Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.