Опубликовано 8 июля, 200718 г. comment_14896 Всем приветы. Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума. Драко. Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200718 г. comment_14964 Октябрь 2007? Эт чё новый фильм! И там будут драконы? Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_16358 Один дракон........и мордой он не вышел...хотя в остальном прикольный такой)))) А фильм тупой....как по мне.... Жалоба
Опубликовано 14 января, 200818 г. comment_16380 Тупой тупой, как и все эти "Эрагоны", "Хроники Нарнии"... Жалоба
Опубликовано 14 января, 200818 г. comment_16382 Ну в "Хрониках нарнии" хоть смысл есть и сюжет.....да и в "Эрагоне" тоже...... Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. comment_35899 Фильм мне совсем не понравился. Первые полчаса фильма гадала - фильм это или анимация. Фильм без смысла, так что фильм - ужасный. Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. comment_35901 фильм мне тоже не понравился... После того как меня перестал интересовать сюжет стал искать глюки графики) Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 201214 г. comment_66359 Фильм отстой, скучно смотреть да и Дракона нарисовали плохо. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.