Перейти к содержанию

Gatecrasher Digital Two-CD mix by hmage


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я недавно начал заниматься сведением музыки на компьютере - хотел посмотреть, что у меня получится с новыми знаниями и навыками за два года перерыва.

В качестве базы взял два компакт-диска альбома "Gatecrasher Digital" и свёл их в один диск, убрав те композиции, что мне не понравились. Я пытался делать так, как делают диджеи вживую - музыка не прерывается, плавно переходя из одной композиции в другую.

Вот примеры: один и два.

Долго подбирал правильный набор фильтров для имитации аппаратуры, но я считаю, что получилось. До сих пор, правда, хочется постоять за диджейским пультом и послушать что каждая ручка делает.

В этот понедельник я закончил проект. И дам компакт-диск любому в подарок - обращайтесь ко мне по e-mail или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не один диск, тебе найдётся :)

мня счас из пещерки не вылазиет... потому проще в и-нете скачать, или отложить на "как-нибудь в другой раз"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс, если можно, такой вопрос, а у тебя есть возможность скачивать музыку и писать её на болванки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...