Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не Динк, но не понимаю, зачем было создавать кучу тем, если можно было спросить в одной. :) Как ты выразился "подпись" (а на самом деле статус) выдается админами. К ним и вопросы и просьбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dink,привет! Я, конечно,понимаю,что может я не вовремя, но... скажи,как ты подписал свою картинку?! :?:roll:

Я конечно не Динк, но не понимаю, зачем было создавать кучу тем, если можно было спросить в одной. :) Как ты выразился "подпись" (а на самом деле статус) выдается админами. К ним и вопросы и просьбы. :)

Поправочка тут есть Клан, при в ступлении в него дается "звание"... но Крафт прав с этим лучше к Админам... ну или попытаться всеже вступить... (просто лето я незнаю кто сейчас Кланом заниматься будет) =:

Drak, ты это имел в виду? надпись "Дракон" под ником?


Я, конечно,понимаю,что может я не вовремя

ну и почему ты решил что невовремя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А что вам мешает сделать подпись НА АВАТАРЕ - т.е. взять цвет фона на арене, добавить кусок этого фона сверху к аватареи и написать надпись? :) Только в gif лучше потом сохранять :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А что вам мешает сделать подпись НА АВАТАРЕ - т.е. взять цвет фона на арене, добавить кусок этого фона сверху к аватареи и написать надпись? :) Только в gif лучше потом сохранять :).

Ну дык КлыЛев так и сделал :P

Гы а ты прикинь ктонить додумается написать Ареал вождь :shock::!::?::!::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь фон бистабильный. :)

Гиф с прозрачностью. А на прозрачном слое писать что хочешь (в рамках допустимого). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...