Перейти к содержанию

Принятие в Клан: DRagoN


Асат

Как Вы относитесь к удовлетворению заявки DRagoN на вступление в Клан Дракона?  

12 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к удовлетворению заявки DRagoN на вступление в Клан Дракона?

    • Положительно
      8
    • Отрицательно
      4


Рекомендуемые сообщения

  • [*:5b78e]Никнейм: DRagoN
    [*:5b78e]Профессия: учусь в Алматинском Институте Энергетики и Связи(республика Казахстан), на 1 курсе по специальности Электронные Системы и Технологии. Кем я стану после окончания не знаю, как закончу, так сразу
    [*:5b78e]Хобби: увлекаюсь разного рода непонятностями, а именно: магия, колдовство, медитация и т.д навыков мало, но стараюсь.
    [*:5b78e]Общие интересы: люблю издеваться над фотками в фотошопе, иногда даже делаю их лучше, чем были...
    интересуюсь Драконами и другими существами из Фантазии.
    [*:5b78e]Любая другая информация:считаю себя человеком с душой Дракона (многие считают меня того.. а мне плевать. ведь я то знаю что таких как я много, собственно поэтому и хочу найти себе подобных, чтоб не пропасть так сказать в мире скучных людей). очень люблю поболтать на разные темы... слушаю рок музыку, в основном русский рок(Агата-Кристи, БИ2, Сплин, Зёма и т.д), немног из иностранщины Evanescenc, например.
    ну вот вроде и все.

Поручители: Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в данном случае как раз настойчивость то и не помешала бы (ещё бы, учитывая нашу "мгновенную реакцию ::blush), но вот что мне не понравилось, так это лог чата, не помню уж за какое число... А конкретно один момент в том логе. Когда он просил Драко принять его в Клан и Драко объяснил, что для этого надо сделать, через несколько минут он полез с тем же вопросом к Эльфу... ::sad Это конечно только моя имха, но если существу до такой степени хвостом на то, что ему говорят, о каком соблюдении правил и прочего может идти речь!

повторю - это только моя имха, примером для других это служить не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Клан создавался для того, чтобы новички тут набирались опыта... Если я правильно помню ;)

И ваще, земляков надо поддерживать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...