Перейти к содержанию

Ярость Дракона или "Дневник Рептилии"


Рекомендуемые сообщения

* Кто не верил в Дракона, обжег пальцы коснувшись его, а когда взглянул в его глаза, то ослеп. (С) Шеззи

* И увидели они драконов, летящих в небе, и поняли, что никогда не достигнут этого, и стали врагами их... (С) Фануил

---

Собственно посвящается эта тема Драконам в настоящий момент с отчаянием смотрящим жизнь, которые чувствуют что они были обижены кем-то и как-то, которым надоели мирские проблемы, чья душа хочет неба, хочется всё оставить и улететь, остаться в одиночестве и размышлять о том, как устроен мир..

Высказывайтесь, Крылатые и никто не должен заявлять, что вы не нужны этому миру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да Шеззи, все молчат, что то... :cry: Может быть не хотят открывать свои чувства? Кто знает... Могу сказать за себя. Твоя тема по сути говорит, "тот, кто хочет успокоения, сострадания, кому очень плохо". Хм, ну может щас просто праздник, как то не в тему...

никто не должен заявлять, что вы не нужны этому миру..

А что, разве нужны? Мы нужны только самим себе, Шез, как это не прискорбно, но факт... :roll:

"И увидели они драконов, летящих в небе, и поняли, что никогда не достигнут этого, и стали врагами их..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не должен заявлять, что вы не нужны этому миру..
А что, разве нужны? Мы нужны только самим себе, Шез, как это не прискорбно, но факт...

Смотря в каком смысле "нужны".

В эксплутационном смысле - зависит от умений и возможностей. Чем их больше и чем они более востребованные, тем больше найдётся тех, кому ты нужен, тем больше будет "друзей", доброжелательных внешне, но готовых при первом же удобном случае получить выгоду за твой счёт или даже "вогнать нож в спину".

Как личность - только тем, кто в той или иной степени является единомышленником или хотя бы понимающим. А если твоё мировоззрение в достаточно значительной степени отличается от среднестатистического, то таких, к сожалению, найдётся очень мало... Ведь всё то, что не соответствует общепринятым стереотипам, у многих нередко вызывает банальное чувство неприязни, которое тем сильнее, чем больше это несоответствие. И если речь идёт о несоответствии общепринятым нормам собственного мировоззрения, то это в лучшем случае сузит круг общения, а в худшем приведёт к полному одиночеству (особенно если нет возможности для поиска подходящего круга общения - например, досупа в Интернет, etc.).

К счастью, большинство присутствующих на А2 драконов самый худший случай обошёл стороной... Однако нахождение не в самой худшей ситуации отнюдь не всегда является поводом для хорошего настроения :| .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисанро писал

Смотря в каком смысле "нужны".

В эксплутационном смысле - зависит от умений и возможностей.

Ну, в этом самысле всегда пожалуйста:). Рабочей силы немерено, тока выбирай. НЕт, я имею ввиду нас самих как личностей, естественно. То есть мы может быть кому то и нужны, но единицам. Но, если честно говоря, ради таких единиц и стоит жить :!:

всё то, что не соответствует общепринятым стереотипам, у многих нередко вызывает банальное чувство неприязни,

Вот то то и оно. Понять, как правило не пытаются. Ну, разве что в исключительных случаях.

Однако нахождение не в самой худшей ситуации отнюдь не всегда является поводом для хорошего настроения .

А что тебя, мой друг, беспокоит? 8) "Жизнь прекрасна" (с) Не помню кто сказал 8)

"Если хочешь жить, докажи себе, что ты можешь жить" (с) Фануил :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И увидели они драконов, летящих в небе, и поняли, что никогда не достигнут этого, и стали врагами их..."

Ну может харе уже, не все... а тем более, ещё не большое кол-во людей о нас знают...

То есть мы может быть кому то и нужны, но единицам. Но, если честно говоря, ради таких единиц и стоит жить :!:

Это было доказанно недавно... для себя лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может харе уже, не все... а тем более, ещё не большое кол-во людей о нас знают...

Да не заостряй ты внимание, это из какой то книги было. Просто вспомнилось :D Послушай лучше Therion:) Очень успокаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нахлынули воспоинания... о том как дилось лет 8-9 назад и раньше когда жизнь только еще начиналась, когда было безметежное детствов впрочем в 10 лет оно закончилось :(

в споминаю ка бывло все раньше, как смотрел в этоже окно ведел там только весну счастье, радость... праздники, веселье, свободных птиц поющих о счастье в этом мире...

резко отворачиваюсь от окна, воспоминания остаютсь как образ... впрочем не на долго, разбиваю ото кулаком тонкую корочку льда, который при прикосновении располается на множество мелких осколков... блестящих под светом холодного сецчас солнца... злюь на что-то... на мир на некоторых людей на себя не человека... за что злость незнаю но она есть и наростает, все с большей силой... иду в другую комнату... смотрю на свою электруху которая уже без струны, которую я умудрился порвать еще утром, причем не играя какойто жестокий рифф, (будить спяший народ было жалко... поэтому я ее не подключас к усилку, а играл как на акустике акрдами), е все равно умудрился порвать... опять злюсь... на то что даже струны от гитары меня нелюбат и рвуться... вспоминаю время когда у меня была какаято мечта, пытаюсь ее вспомнить... хех она сама распадается... хотя одну свою мечту я всеже осуществил... примерно год назад (кто знает тот поймет)... а вот далее не продолжил... и понял это только не давно... поэтому сецчас осознав это часто прибываю в плохом настроении... а вообще интересно о чем может мечтать дракон в мире людей, представляю о чем... но от этого не легче а даже сложнее потому что я как стал драконом не мечтаю уже неочем, впринципе поэтому и не стал акктивно продолжать начатое мной год назад... как бы это изменить... ...незнаю...

Вот такая запись в дневнике рептилии хотя я и склонен полонать что всеже теплокровный дракон... (былбуду)...

Крылатые и никто не должен заявлять, что вы не нужны этому миру.. ©Белый Кош...

Хм... а мы нужны этому миру?? единственное очем я мечтал в этом мире потихоньку рушиться...

а о чем мне мечтать в другом я просто не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, расскажу и я...

Кагда-то давно я считал себя человеком, я очень смутно помню что радовался или злился очень часто... Но теперь я непомню о том врмини почти ничего. Стоит оговорится что я редко запоминаю поступки, в основном мысли и ощущения, которые я испытываю. Но я непомню своих мыслей и ощущений, только отрывки несвязанных воспоминаний... В них почти не содержится действия и я не помню почему я запомнил эти моменты. Вот я кудато иду по улице в маленьком возрасте, вот сижу на кухне... И это почти всё... Но я вспоминаю момент, который произошел около дву лет назад, я помню что не мог провести день, не прогулявшись.. Прогулки не доставляли мне удовольствия, скорее наоборот, я начинал думать о том, что люди глупо поступют беря взятки, убивая свои сородичей, о политике, об обычных людях, и это начинало меня злить. Я немогу обьяснить почему всё-же каждый день ходил гулять по городу... Я о многом мечтал, но потом боль и злось на людей прошли. С того времени у меня почти исчезли эмоции, я почти разучился улыбатся(когда ради приличия нужно было улыбнутся люди смотрели на меня как на идиота). Шло время, мне нравилось то, что эмоции притупились. Меня стало очень сложно разозлить как и развесилить. Я научился контролировать своё лицо, я стал похож на остальных, за исключением того, что меня принимают почти в любой кампании, но мой уход из неё почти не замечают... Я начал разочарововатся в соих бывших друзьях просто потому, что они были похожи на остальных-они начали врать все подряд, и раскрывать чужие тайны просто так, ради веселья... У меня странная жизнь- стоит мне уверится в чем-то как она даказывает мне обратное, стоит мне с кем-то подружится-он оказывается похож на моих бывших друзей, я не виню их, возможно они просто попали в такую компанию или у них такие родители... Чтож теперь у меня нет мечты, они постепенно развалились и теперь я просто не знаю о чём мечтать :( жаль... Зато у меня появилось стремление, чего и вам желаю. Я не мечтаю о том что-бы это стремление привело меня к окончательной цели, потому, что тогда я потеряю стремление и потому, что у мего стремления по сути нет конца... Теперь я не ругаюсь на жизнь или на людей... Что творится с ними-это их проблемы и почему я должен на них злится?

Так выглядит ещё одна запись в дневнике драконов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потому что я как стал драконом...

Наверное правильнее было сказать, не стал а ощутилосознал...

Я начал разочарововатся в соих бывших друзьях...

хм... как это не странно а вот такого небыло те кто мне был другом раньше, они так и остались друзьями... причем некорорые даже не удивились моему изменению, приняли это как должное...

У меня странная жизнь- стоит мне уверится в чем-то как она даказывает мне обратное...

По жизни у меня тоже, такое почти постоянно я не знаю почему так...

как это не странно но ты писал что у тебя теперь нет мечты... но строчкой ниже ты написал -"...мечтаю чтобы это стремление не пропало..."

Хотя у меня сейчас есть одна задумка... и если её поддержат то стремление появится... это радует, а пока стремиться особо некчему, опятьже останься я простым человеком скорее всего у менябы боло много к чему стремиться, чегото хотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у мя было плохое настроение. Позавчера у мя было плохое настроение..После позавчера...

И всё почему? Цель ускользает из лап..Я начинаю загнивать в собственной морали и она захлестывает меня. Но путь назад означает то, от чего я отказался и чего я не смогу больше принять, никогда.

Собственная мораль привела меня к выбору - жить или НЕ жить? Размыв границу между тем понимаением, зачем жить , а почему нет. Единственное - я боюсь боли. Это останавливает. Я не могу верить другим, я логически ограничен, я не понимаю, пока сам не встречусь и не увижу. Я могу только догадываться.

Драконы..Недодраконы..

Реальность..Моё мнение - в реальности всё проще. Работай, живи..

Всё происходит от того, что отвергают. Или не понимают. Ты - чужой. Я не тот.

Всё это глупости..Высшего смыслу нету, его не ищут. Он не нужен. Он незачем. я не чужой, я - лишний. И единственная проблема - это умереть. Подставить близких.

И смерть - тоже не проблема. Нет ничего, что держит. И нет представлений, ЧТО может удержать.

Таков вот мой единственный и думаю правильный выбор.

Хочу понять - сам ли я до этого додумался, или вычитал в пособии для самоубийц..Там всё так описано, всё верно и правильно..

И страдание заливает чашу сердца кровью..Понятно одно. Если страдаю - значит неправильно это.

Только вчера я решил лететь дальше. Начать продолжить тренинг по астралу и необычным ощущениям, "прислушиванием" к чувствам. Есть малое достижение. Моментами организм охватывает несколькосекундное состояние - состояние опьянения, особое в том, что оно не вызвано материальными, то-есть одурманивающими средствами. Может за этим ждёт прорыв. Дальнейшая надежда? Всё не могу сложа крылья ждать сумашествия. Сознание уже всё отвергает в настоящем мире, оно беспрекословно и я раб его, раб чувств, хочу найти выход достигнув уже в чём-то большем, что раскроет перед перед ним большие границы. Может получиться, и тогда я задумаюсь над собой глубже..

---

Ещё одна запись в дневнике рептилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dink

как это не странно но ты писал что у тебя теперь нет мечты... но строчкой ниже ты написал -"...мечтаю чтобы это стремление не пропало..."

это просто манера выражатся... Я привык писать так, что-бы это было понятно другим как можно сильнее(смотрит на белого) и что-бы читать было приятнее... А то что я сказал создаёт как-бы ощущение возвышенноси этого желания что-ли... я привык писать расказы, но не дневники... Незнаю, просто я не задумывался на словами...

2 шеззи

Сначала скажу что ты в своём посте выражаеш эмоции... Просто поток эмоций, и в них не так просто разобратся.

Собственная мораль привела меня к выбору - жить или НЕ жить

"Умереть-это слишком просто" ©

Знаешь, в своё время мне очень помогла эта фраза. Или не помогла?.. Нет, возможно если-бы я не услышал эту фразу, это-бы ничего не изменило... кто зает.

Почитай каких-нибудь книг... Необязательно филосовских. Я бы посоветовал почить Макса Фрая(а конкретней-дабиринты Ехо)

Моментами организм охватывает несколькосекундное состояние - состояние опьянения

Это состояние приходит ко мне, если я нахожусь в компании весёлых знакомых... Я могу дать ему поглотить себя(а могу и не дать), при этом я могу себя контралировать, но я могу зделать любую глупость, даже не стесняясь, и говорю всё, что думаю... Я не люблю это состаяние, но знакомым зачастую так больше нравится...

Начать продолжить тренинг по астралу и необычным ощущениям, "прислушиванием" к чувствам. Есть малое достижение.

Попробуй попрактиковатся в сновиденье... Почитай Карлоса Кастанеду

И нет представлений, ЧТО может удержать.

удержать может мысль что ты можешь

Подставить близких

или какой-то инерес к этой жизни

------------------------------------------------

небольшой коментарий к дневнику жизней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность..Моё мнение - в реальности всё проще. Работай, живи..

Вопрос только ради чего?? нафига просто так жить :(

Белый я тя так соффсем и не понял что же иты хочеш, жить заканчивать вуз, перебераться в другой город, организорвывать дра группу, воздаждать Хересиарх или же ты этого не жедаеш а желаеш выйти из игры причем легко так, просто сложить крылья и все далее природе все сделает сама =: и не будет ни мучений ни страданий - и самой жизни не будет... так решил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет ни мучений ни страданий - и самой жизни не будет... так решил??

полностью с тобой согласен. если не видишь причины жить, это еще не значит чтоее нет! помница сложа крылья и гордо разбиваясь о скалы уходят из жизни орлы, познавшие жизнь... я думаю что у Белого еще все в переди, просто туман застилает ему глаза и он отчаялся увидеть просвет...

Белый, смысл в жизни в том чтобы жить, но как ты проживешь свою жизнь зависит во многом от тебя самого! я тоже не понимаю той суеты в которой день за днем век за веком проводит человек. когда смотришь вниз с горы, какой нить вышки, то люди кажутся ничтожными муравьями, а себя ощущаешь чем то нужным и важным.

дневник это хорошо... порой хочешь высказатся или просто поставить сам себе вопросы, на которые хочешь найти ответ! у меня две цели в жизни: познать себя и пройти свой путь... какой этот путь не суть важно, важен результат. это как решение уравнения:не важно как его решить важно получить верный ответ... а ответ всегда есть, он твое предназначение... и ты идешь к нему иногда не понимая что именно ты делаешь куда в действительности идешь и когда все же цель будет достигнута... но смысл в том что ты все же идешь, а не топчишся на месте как другие.

познать себя это самое трудное, но я кажется уже чего то достиг, если понял что я дракон. это уже пол дела. хм... никогда раньше не писал дневников и делился своими заветными целями... может просто боялся? не знаю... почему то я вам верю, я верю что все же не один и кто то сможет понять. понимание как этого порой не хватает... :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клод лежа на постеил вопрашает – «где простынь», на что я ему отвечаю –«не знаю», сразуже он отвечает ты убирал значит должен знать… потому как убирал её… а он видетели не может теперь её найтить… на что я резонно отвечаю что она фф шкафу… через некоторое время поспорив он все де достает ее от туда… и начинает мне поулярно разъеснять что я [censored]ол аргументируя это тем что я за свои слова не отвечаю… потому как всеже помнил где она лежит… но я в сою очередь его называю таким же потому как чситаю что об этм он могбы и сам догадаться, но решел до меня достаться и потому продолжил этот спор… Далее он мну грит что о какой высоко моральности может идти речь?? (Ну кто-то тут заявлял что драконы восокоморальны, если разрыть архивы то будет видно что я не поддерживал эту т.з. но он все равно её мне приписывает =:), грит какая тута высокоморальность когда он приходит дамой (с работы), и валяясь на диване сразу на повышенном тоне спрашивает –где это простынь, хорошо что еще не спросил почему это кровать убрана оказалась… на что я ему отвечаю что про эту моральность не заикался это во первых а во вторых, грю если ему влом постель постелить это еще не повод мну мирдверьмячём называть… на что он продолжает флейм все более разбавляя его не понятной мну терминалогией… закончилось это тем что он сказал что если бы показать запись нашего разговора «Асату Амиону Крафту и др. обитателям Ареала особо приближенным к нашим личностям»(с), то они бы на меня по другому посмотрели – вот и интересно какже?? лог спора я не могу привести потому что не оказалось под лапой диктофона, а записать по воспоминаниям объективно по моему не возможно, хоть в этом мы согласие нашли…

Сопстно спор про мирдверьмяч полетел уже после того как он простынь нашел (именно он привлек высказыване Клода о том как на мну смотреть станут…), так вот он мну так назвал потому что я – убирал, кровать => знаю где простынь (мозг человека запоминает все), я же в свою очередь его так обозвал зато что он начал мне вместо того чтобы так не обзывать начал гнать про устройство работы мозга и прочую ахинею в этом роде к проблеме не имеющей отношеня…

«Если показать запись нашего спора Асату Амиону Крафту и др. обитателям Ареала особо приближенным к нашим личностям, то не уверен что они не нашли бы оправдания действиям Динка»(с)Клод – это фраза скомепелированна Клодом уже после спора, а там она звучала иначе и не так научно бюрократично и звучал так «если они бы их узрели – посмотрел бы я, как они к тебе стали бы к тебе относиться…» вот как это звучало на самом деле…

Еще он сказал «что если мы (Асат Амион Динк) такие то нас подлежит уничтожать» – к сожалению контекста не помню потому только этот кусок привел но сам факт этого не радует… я не понимаю за что нас уничтожать…

И еще что драконофф не т в сети все люди и если я буду настаивать на обратном то буду полным критином… сопстно я не стал ничего грить, кроме того что это его т.з.

И ещ вывел 2 определения:

Отмазка – Использование не надлежащих по контексту фраз в виде оправдания своего действия…(с)Клод

Отмазка – Не мотивированное использование фраз не несущих в себе значимого смысла в данном контексте, для оправдания своих поступков высказываний, и дейсвий.(с)Клод

К чему все это?? К тому что мне интересно как же ко мне терь будут относиться местные обитатели…

Не знаю удастся ли мне его уговорить написать то-же самое толькол с его колокольни… а то то что я написал это как я к этому отнеся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что стоит перевирать что либо и по этой причине не намерен высказывать свое видение спора.

Вот видео или аудио запись.....

а так по памяти знаешь ли это бред. просто появляется возможность переставив слова местами в корне изменить их смысл... игра слов в общем..

и именно по этому я последний раз отвечу тебе ито не на все а лишь на некоторые твои слова.

Я же буду смотреть в корень проблемы.. на твое поведение в повседневной жизни.

И не обижайся что я тебя тыкаю как котенка туда куда следует.

возможно будет больно, точно неприятно.

но так всегда бывает когда тебе публично, и не только, разъясняют твои ошибки.

Публично по тому что ты сам этого хотел.

к сожалению контекста не помню

Не помнишь или не желаешь вспоминать? Так наверное легче?

Сначала сказал что либо, потом только обдумал что сказал, решил что этого говорить не следовало, и говориш что забыл.

Это алгоритм твоих действий во всех спорных ситуациях.

Этот конфликт является типичным примером ежедневных споров возникающих на любой возможной почве. Конечно не без моей вины и активного участия. Но задайся вопросом легче было достать простынь самому или же начав неинтересный спор перешедший в стадию управляемого конфликта загубить более чем час времени выслушивая совершенно оправданные и уместные оценки и притензии. Причем дошло до взаимных оскарблений.

Я вовремя успел распылить твое внимание на различные отрезки нашего спора окончательно запутав тебя парой напичканых терминами фраз.

Кстати тебе на будущее.... не стоит придовать публичной огласке наши с тобой противоречия и разногласия. Это знаешь ли не культурно.

А на счет моей фразы: "если бы наиболее близкие тебе обитатели Ареала могли наблюдать сцену нашего спора то гарантирую что изменили бы свое отнашение к тебе" (кстати слово в слово. память у меня такая) скажу только одно.

когда долго живешь в обществе с одними людьми невольно начинаешь докапываться до каждой мелочи. С тобой я живу на протежении 18 лет и знаю тебя как облупленного. Могу перечислить все способы реагированья на тот или инной раздрожитель которыми ты защищаеш себя. конечно и я не сахар но я в отличии от тебя постоянно ищу в своем поведении ошибки и то что может раздражать других людей. Ты же не делаешь этого. И когда днеь за днем приходится выслушивать одно и то же только по разным поводам и в разной интерпритации волей не волей перейдешь на более грубые действия и реакцию.

Я тебе много раз уже говорил что легче изменить себя чем другого человека. Но ты продолжаешь день за днем односложными фразами и типичными уже приевшимися действиями реагировать на любой вопрос, просьбу предложение.

Еще он сказал что если мы (Асат, Амион, Динк и тд.) такие то нас подлежит уничтожать

Во первых не так.... не уничтожать а изменять поведение и не "такие" а такие как ты(Динк).

если тебе описать твое поведение то ты и сам согласишся с моим высказыванием. Иногда посмотрев на себя состороны приходишь к выводу что ты дурак. но вывод это одно а принятие вывода и действие это уже другое. на сколько я сам понимаю ты просто не замечаешь своего поведения а потом обижаешся на любые высказывания.

И еще что драконофф не т в сети все люди и если я буду настаивать на обратном то буду полным критином… сопстно я не стал ничего грить, кроме того что это его т.з.

Без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто в том споре был прав, а кто виноват, но вот то что эти 2 ваших поста вам постить явно не стоило. :))) К чему это было? Зачем выносить на всеобщее обозрение ошибки другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше личное выяснение отношений, зачем его на люди-то выносить? :shock: Вы, братья, можете говорить друг другу разные слова, но не все из них стоит слышать окружающим, хотя бы потому, что мы не настолько хорошо вас знаем. Непонятно, зачем ты вынес это сюда - мы вас вряд ли сможем рассудить.

"если они бы их узрели – посмотрел бы я, как они к тебе стали бы к тебе относиться..."

Как счастливый обладатель младшей сестры вот уже 25 лет подряд, я точно ничего не скажу. ;)

Единственное, тебе не стоило публиковать свои конфликты со старшим братом в месте, где прочтут посторонние.

К слову, еще не все забыли эпопею со сканером... ;^)

И еще что драконофф не т в сети все люди и если я буду настаивать на обратном то буду полным критином… сопстно я не стал ничего грить, кроме того что это его т.з.

Собственно, так. Для меня не важно, как ты выглядишь, не важно, что ты говоришь или думаешь, зато важно, что ты делаешь. Т.е. важно только, ведешь ты себя достойно или недостойно.

Этот конфликт является типичным примером ежедневных споров возникающих на любой возможной почве.

-skip-

Клод, но справедливости ради надо сказать, что основная часть ответственности за конфликт между старшим и младшим - всегда на старшем, как на более опытном и зачастую более сильном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда:) А еще говорят Клан для откровенного общения не вышел:) Хотя братья не считаются:)

Думаю может тоже поделится личным. На затронутую тему.

У меня есть друг. И как-то раз мы с ним спорили. Спор тоже возник в принципе из-за мелочи и, как это бывает, стремительно перерос в что-то крупномасштабное. Вообщем спустя где-то 1,5 - 2 часа хлопнув дверью мы разбежались надутые друг на друга. Конечно я был неоспоримо прав в споре. И только идиот не мог этого понять.:)

Потихоньку злость улеглась и я уже жалел, что из-за какой-то ерунды вот так поцапались. Я хотел позвонить, но потом решил подождать до завтра. Возможно мы просто бы не вспомнили об этом споре, как уже бывало, и снова как не в чем не бывало подружески общались, смеялись и т.д. Ну а если бы его обида осталось, я был готов сказать, что не прав был я.

Но на следующий день он был в реанимации. Две дырки в груди и потеря крови. Я смог увидеть его только через неделю. И эта неделя была кошмаром. Потому что спор был уже не важен и не важно было кто прав, а кто нет. Но я не мог его забыть. Вернее то, чем он кончился. И я боялся что все останется так навсегда. Мне повезло. Через неделю я смог поговорить с ним. И извинится за произошедшее. А он лишь улыбнулся в ответ и сказл, что сам такой же дурак.

Мы дружим до сих пор. И все так же спорим:) И даже сильно иногда:) Но думаю теперь мы знаем грань. И останавливаемся.

Поэтому, Динк, я отношусь к вам как к братьям:) И иногда стоит просто понять, что спор то пустой. И даже если ты прав, то не оставлять за собой последнее слово, а просто промолчать вместо того, чтобы ответить. Согласится с собеседником. Улыбнуться ему. Вот и все:)

>И еще что драконофф не т в сети все люди и если я буду настаивать на обратном то буду полным критином… сопстно я не стал ничего грить, кроме того что это его т.з.

В сети и людей нет:) Там электрончики бегают, если я правильно физику помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам ребяты! у всех и у меня в том числе были проблемы со старшим братом или еще с кем! но как сказал Red Dragon любой спор фактически пустая трата времени и нервов. а то что младший вынес это на обозрение ничего страшного. просто человеку захотелось выговорится и он нашел кому... после споров и я порой выносил проблему на обсуждение друзей потому что хотелось считать себя правым... с другой стороны видно, что человек (пардон Дракон) нам доверяет и считает, что мы сможем его поддержать и помочь ... этого порой не хватает:twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что младший вынес это на обозрение ничего страшного.

Поправочка старший...

просто человеку

Может поаккуратнее а?? :cry::cry::cry:

что человек (пардон Дракон) нам доверяет и считает, что мы сможем его поддержать и помочь

Аты думаеш зачем мы этот Клан задумали??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...