Перейти к содержанию

Персональное Творчество Крыса: Мир Тумана


Рекомендуемые сообщения

Эта история повествует о... Том как мир стал иным. Строгий. Холодный. И сдержанный. Он неожиданно впустил в себя дикость которая принесла ему облегчение. Впрочем... Не что не ново под луною. Даже те кто пришёл в Графство Грим за пики Норт-Айса.  

Книга добавлена в библиотеку сайта Дракон Нест (Гнездо)

 

http://dragons-nest.ru/socrovischa/dragon_proza/narodnoe_tvorchestvo/krys_mir_tumana.php

 

Роман целиком Мир тумана (zip)

 

Вот арт нарисованный для книги

 

a_1380968691_xartofering_-_kofeechek.png 



a_1386662980_xartofering_-_stupeni.png
 
Автор Хартоферинг 
 
0a7cd753ca16.jpg
58fda398fc04.jpg
8ce9447504c1.jpg
 
Автор Драгонитка
Изменено пользователем Крыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... Во первых - именно тут описано возращение в это мир Ферруса а значит тут есть как минимум один дракон)

 

Во вторых - это оборотни. То есть часть. А вернее большую часть времени они находятся в облике человека)

 

В третьих - эту книгу признали и вдохновили на второй том как раз драконы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, почитаем. После "Войны оборотня" меня уже трудно прошибить оборотнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Войной оборотня" не знаком.

 

Жду оценки... Надеюсь понравится и многое во второй части станет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это творчество Таурона, можно прочесть вот тут: http://de-tauron.narod.ru/stran2.htm  Снизу там можно скачать весь роман.

 

Ну, к оборотням у меня отношение своеобразное...

 

Я даже начал писать фанфик на Войну оборотня, но из-за моей лени, дело тормозиться.

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Я сейчас пишу литобзоры на ряд именитых авторов с ФН... Но постараюсь найти время пробежаться и по нему) Особенно если уж так вот впечатлило... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ФН?

 

Впечатлило нестандартным для меня на тот момент финалом, который схож с твоим произведением. Но впечатлило по черному, пробудив ксенофобию.

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://furnation.ru/journal/45365/

 

Вот тут и один из последних моих обзоров)

 

Нее... В общем если надо буду спойлерить но в личку... А так реально интересно смогу ли изменить мение на другое своим миром...

 

А пока ушёл спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Фурринашн... Бывал, читал, смотрел. Есть интересные произведения, а есть непонятно что. А еще я помню тебя) Читал твой совместный текст с Хищницей)

 

Уже по первым строкам, могу сказать, что можно делать обзор на обзор, но это уже действительно в личку.

 

Почему бы и нет? Всегда рад пообщаться на интересные темы, жду сообщения. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ballistic, приятного чтения) Рад если понравится и с удовольствием услышу отзыв если будет настроение высказать впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...