Перейти к содержанию

Ход Мыслей Дракона


Eagle

Рекомендуемые сообщения

у кто-то может выворачивать сферу наизнанку и как-бы с ума не сходит-)  почему сразу вы думаете, что потечет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а, давайте, проведем игру.  Своего рода игра, угадай кто я.

 

вам сюда http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=14383&page=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*привстал на задние лапы, развернул крылья в стороны, сложил лапы на груди*

Ну и где все? *обводит крыльями пустые окрестности* говорят что одна картинка стоит тысячи слов. А тут прямо сама наглядность. Тема стала радиоактивной, а радиация убивает верно и незаметно. Как видишь Игл, желающих не много. И не будет. Душа дракона невероятно мощная и сильная, а так же невероятно хрупкая и ранимая. И никто никого просто так в душу не пустит, а кто пускал, пожалел. Я не просто так спросил про защиту и блоки, кстати странно почему мой пост про предложение игры не минусовали, он должен вызвать резкий негатив, хотя.. Когда кто то начинает напирать, с попыткой доковыряться до души, чтоб ткнуть туда, срабатывает тот самый блок, и восприятие информации падает почти на ноль, а дальше, буйное бурление идет, с душем из негатива.. Ну думаю хватит подливать масло в огонь, а то вон радиация уже до чатика докатилась. Народ ищет тихое уютное место, где можно просто побыть среди своих, а не полигон для исследований и испытаний. Как говориться способный понять да поймет. Чистого неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Если задиру лапку к верху я. То игру можно будет сразу же завершить, даже не начав ее...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*привстал на задние лапы, развернул крылья в стороны, сложил лапы на груди*

Ну и где все? *обводит крыльями пустые окрестности* говорят что одна картинка стоит тысячи слов. А тут прямо сама наглядность. Тема стала радиоактивной, а радиация убивает верно и незаметно. Как видишь Игл, желающих не много. И не будет. Душа дракона невероятно мощная и сильная, а так же невероятно хрупкая и ранимая. И никто никого просто так в душу не пустит, а кто пускал, пожалел. Я не просто так спросил про защиту и блоки, кстати странно почему мой пост про предложение игры не минусовали, он должен вызвать резкий негатив, хотя.. Когда кто то начинает напирать, с попыткой доковыряться до души, чтоб ткнуть туда, срабатывает тот самый блок, и восприятие информации падает почти на ноль, а дальше, буйное бурление идет, с душем из негатива.. Ну думаю хватит подливать масло в огонь, а то вон радиация уже до чатика докатилась. Народ ищет тихое уютное место, где можно просто побыть среди своих, а не полигон для исследований и испытаний. Как говориться способный понять да поймет. Чистого неба!

Не знаю у кого там душа.

 

Но жнец где-то рядом 

 

25773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...