Перейти к содержанию

Творчество Фореста


Рекомендуемые сообщения

Вот я и решился выложить свое творчество. Сразу говорю - я не профиссиональный художник, а любитель. С нарастанием опыта будет расти и качество. "Помидорами" не бросаемся, а говорим что не так и я испрвлю это в следющих работах.

http://yadi.sk/d/jdRxS4KV6ZRcY

http://yadi.sk/d/_JL6cGbn6ZS3d

http://yadi.sk/d/IFvbExUk6ZSFl

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из моих ранних работ (попытка показать представителей моего вида).

http://yadi.sk/d/HAA08AHo6dPex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что ты нарисовал сейчас, тоже представители твоего вида?

Да. Коротко отвечаю тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вы там всегда на двух лапах ходите?

Или тебе просто так легче рисовать?

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тогда была идея нарисовать именно так. Свободно перемещаемся как на задних, так и всех четырех лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве так можно? Центр тяжести же не гуляет по всему организму, чтобы во так и в том, и в том положении.

 

А обычный способ ходьбы какой?

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве так можно? Центр тяжести же не гуляет по всему организму, чтобы во так и в том, и в том положении.

просто форест у нас особый случай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве так можно? Центр тяжести же не гуляет по всему организму, чтобы во так и в том, и в том положении.

 

А обычный способ ходьбы какой?

Больше назадних лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, значит, ноги должны быть вытянутые, прямые, как у людей.

Не обязательно. Особенно если чередуешь ходьбу на задних и четырех лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь, что в основном на двух. Значит, при таких загнутых ногах будет неудобно держать большой вес своего тела долго. А значит, при таких ногах, основной способ ходьбы должны были быть четвереньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь, что в основном на двух. Значит, при таких загнутых ногах будет неудобно держать большой вес своего тела долго. А значит, при таких ногах, основной способ ходьбы должны были быть четвереньки...

Ходим на двух лапах только если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим на двух лапах только если надо.

 

 

Больше назадних лапах.

:)))

форест ты уже выбери что нибудь! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, основной способ ходьбы - четвереньки... а ты говорил...

А пальцы передних лап гибкостью обладают? Ну, чтобы держать можно было что-нить...

А солнце тоже типа жёлтый карлик?

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунки на уровне 5 летних детей, а вы так придираетесь сильно к бедному форесту.

А ТЫ КАК ХОТЕЛ? Попробуй сам  нарисуй в Паэнте, без художественного образования, и имея двухнедельный опыт. А так каждый художник должен иметь критику иначе не развивался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже на паинт! в паинте лучше рисунки! я сначала думал отсканировал . . .

формат ведь не стандартный! и критика не твоих рисунков! а твоих высказываний и ответов! ;) согласись не совсем понятны и логичны некоторые вещи . . .

рисунки в целом сносные даже у меня хуже! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЫ КАК ХОТЕЛ? Попробуй сам  нарисуй в Паэнте, без художественного образования, и имея двухнедельный опыт. А так каждый художник должен иметь критику иначе не развивался бы.

 

С какого перепугу я должен рисовать в паинте? Может лучше ты попробуешь рисовать другим способом, который будет удобнее и лучше?.Про худ, образование вообще бред. Маленький опыт, ну ладно тут ещё куда нишло.

Далее, был бы ты внимательнее то заметил что не качество твои рисунков критикуют, а кое что другое. Не знаю чем тебе такая критика должна помочь рисовать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про худ, образование вообще бред. Далее, был бы ты внимательнее то заметил что не качество твои рисунков критикуют, а кое что другое. Не знаю чем тебе такая критика должна помочь рисовать лучше.

Мда..Вот поэтому я больше молчу, чем говорю. А то обязательно моя речь кого-то да неустроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...