Перейти к содержанию

Уютное теплое логово с широкополосным доступом к Internet...


Рекомендуемые сообщения

...мечта многих драконов ;)

Доступ к Сети мы, увы, предоставить не в силах. А вот соорудить уютное, теплое логово для всех Крылатых - попробуем :)

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это и будет здесь обсуждаться...

Как чего-то более-менее интересное вспомню внесу предложения...

Кстати, а как ты это видишь... должен же ко-то начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Динк в чате подкинул идею, когда зачитал информацию о Утерре. у него там показан его фуркод. Я сам использую зверкод - он сделан на его основе, но более подробный.

Есть предложение разработать свой, Драконий код.

какие это даст преимущества? ну самое главное, набором символов в 2 строчки можно полностью описать себя, причём общий объём будет больше страницы. пользуясь ключом это легко расшифровать, и собеседнику не нужно тратить время на то, чтобы рассказывать о себе. тем более по первоначальной информации можно составить представление о собеседнике.

мой код выглядит так:

WDDtssms4 A-- H- I~ Ne+ S- T+++ Wr F+ N++ E+ C+аd Nk++

RLCTs a21 c++ g+ r? e++ w+~ h+ i+ р+ sm+

ключ к нему можно взять здесь: http://www.asat.pisem.net/werecode.htm

но он не очень точно отображает некоторые вещи, поскольку не делался в расчёте на Драконов. Я предлагаю, взяв за основу этот ключ и доработав его под нас. по моему, должно получиться неплохо.

кто как думает :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам бета-версия ДраКода. :) Зацените. :) Слегка подделал тот ЗверКод и Furry-код с "Дракии", и получилось это. Все это дело, конечно склепано наспех и нуждается в оооочень большой доработке, но это уже начало.

http://www.dragon-fate.narod.ru/dracode.htm

Лично Асату: спасибо за прекрасную кодировку ключа к ЗверКоду. Я пока расшифровал те закорючки, думал, чокнусь. :evil::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ecis.com/~ddragon/dragoncode.html

Текущая версия: http://www.wyrm.demon.co.uk/dc/

Устаревшая версия: http://www.ecis.com/~ddragon/oldcode.html

Нечто на тему "драконизма": http://www.ecis.com/~ddragon/faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, взяв за основу этот ключ и доработав его под нас. по моему, должно получиться неплохо.

Предварительная версия того, что получилось у меня, доступна в теме "draCode". У меня сегодня уже не хвати времени, чтобы полностью закончить Код, поэтому там пока только одна строчка кода, да и то не полная. Тем не менее было бы интересно узнать, в частности, твоё мнение уже сейчас, поэтому я опубликовал незаконченную версию.

Лично Асату: спасибо за прекрасную кодировку ключа к ЗверКоду. Я пока расшифровал те закорючки, думал, чокнусь. :evil::)

С IE проблем нет, однако если ты работешь под Netscape, то тогда мои "закорючки" в моём draCode тебе понравятся ещё больше :wink: . В последнем случае, чтобы у тебя не возникло излишних проблем, скажу, что, проблема с их расшифровкой разрешается схожим образом - посредством переключения кодировки; в данном случае на UTF-16LE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за проблем с ЖПРСом выпадаю из сети на 2-4 суток. В обсуждении Дракода, правил и всего остального пока что участвовать не смогу. Если удастся появиться в сети хотя бы на 10 минут, постараюсь отправить то, что я думаю на счёт Правил и обращение к Драко. Но обещать не могу – связи пока нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!

Дело в том, что сейчас я готовлю сайт. Разумеется, про Драконов. :) И собираюсь я там сделать галерею, логично, что с картинами о Драконах. Так вот, если кто знает какие-нибудь хорошие (лучше даже зарубежные) сайты художников, рисующих Драконов, может, подскажете ссылочки? Или, если у кого-то дома есть редкие рисунки Драконов, то, может быть, скинете мне их на e-mail ([email protected]) или дадите ссылки, если рисунки выложены в Сеть. Ну, а если же кто-то рисует Драконов, то я почту за величайшую честь выложить их картины в свою галерею. :)

Вот так. Если кто-нибудь сможет помочь, буду премного благодарен. :) Отплатить врядли чем-нибудь смогу, но место в списке тех, кто помогал составлять галерею, гарантировано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки, это моя слабость ::smile

качаю их откуда только могу. но конкретных ссылок дать не могу - очень уж их много. самая крупная из известных мне галерей - Гнездо. практически на любом сайте о Драконах есть картинки.

сам я натягал уже около 3000 картинок. на мыло их закидывать будет несколько прроблематично. но что-то придумать можно.

вот только есть ли смысл всё это на сайт выкладывать? я на своём сайте плянирую сделать проще - не выкладывать сами картинки, а пособирать ссылки на галереи и выложить их. чего и тебе советую. в общем, сам смотри.

если что, обсудим, как снабдить тебя этими картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня снова глюки со связью из за чего в ближайшие несколько суток моё врямя пребывание в инете может существенно сократиться ::tearful

поэтому если кто ждёт от меня ответов - они будут, но с задержкой :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, если кто знает какие-нибудь хорошие (лучше даже зарубежные) сайты художников, рисующих Драконов, может, подскажете ссылочки? Или, если у кого-то дома есть редкие рисунки Драконов, то, может быть, скинете мне их на e-mail ([email protected]) или дадите ссылки, если рисунки выложены в Сеть.

Уточняющий вопрос: тебе нужны любые картинки с драконами, или только качественные картинки с драконами ::confused ? Если первое, то тогда я могу дать тебе большое количество ссылок. Если второе - то помогу найти то, что нужно ::smile . С моего взгляда, организуя собственную галерею, имеет смысл выбрать именно второе :wink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняющий вопрос: тебе нужны любые картинки с драконами, или только качественные картинки с драконами

Главный критерий - похожесть Дракона на Дракона. Фантасмогорические монстры мне не нужны. Также отпадают любые картины с убийствами Драконов, и различные всадники на Драконах мне тоже не нужны...

Вот такие критерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя аватара лежит на народе. Не знаю, как у других, а у меня она ни под каким предлогом грузиться не желает. ::tearful может быть из за того, что я под оперой, хотя не уверен. Скорее всего такой глюк не только у меня. Лучше переложи аватару куда-нибудь в другое место. Если некуда – могу положить к себе на страницу. Оттуда грузится без проблем вроде ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проверил - там того файла нет вообще. но в профие он похоже указан, поэтому при сохрании страницы форума, тянет за собой 18 килобайтный файл: " вы скачиваете файл с бесплатного хостинга народ ру..." с непонятной кодировкой, зато кучей баннеров, и прочего... :(

поэтому или убери его вообще из профиля, или пришли мне, я выложу его к себе на страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден на некоторое время уйти в офлайн. появлюсь числа 4-го.

так что пока все дела по Клану придётся делать Лисанро и Крафту.

не скучайте без меня :lol: я ещё вернусь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а так же грифонов, людей и всех прочих, кто имел (не)счастье оказаться в Клане. :D

Думаю, самым уместным будет высказать свои поздравления здесь.

Хочу пожелать в новом году: всем, кто творит - творческого настроения, всем кто работает - успехов в работе, всем, кто несчастен - счастья, всем, кто одинок - найти друзей, всем, кто устал - новых сил, всем, кто отчаялся - новых надежд, всем пессимистам - больше оптимизма, всем печальным - радости, всем, кто жить устал - новых стимулов жить, всем, кто ждет чего-то - этого дождаться, всем, кто блуждает во тьме - найти свою путеводную звезду! :)

А так же, всем всего, что они могут пожелать себе сами. И что не могут, но хотели бы. :D

Драконы: "пускай фонари светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить" (с) В. Цой. И никаим фонарям не затмить света наших звезд!

Чистого неба вам, друзья!

И да здравствует Дракия!

И да процветает Арена!

И да растет Клан!

С новым годом! :)

Также отдельные поздравления с наилучшими пожеланиями и моими благодарностями: Драко, Эльфу, Асату, Лисанро, Фануилу, Секоху, Динку! Спасибо вам за все!

Еще раз с новым годом! :D

Крафт.

Празнично настроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистого неба вам, друзья!

И да здравствует Дракия!

И да процветает Арена!

И да растет Клан!

Чтож добавлю только

Да не упадет Ареал - Актуально блин

Крафт поскольку тебя забыл упоминуть в том списке :( Извини плиз...

Поздравляю тебя здесь... желаю тебе хых... счастья, оптимизма, поменьше плохих "ситуёвин", и везения в большиш количиствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не упадет Ареал - Актуально блин

О да! Как же это я упустил? :)

Крафт поскольку тебя забыл упоминуть в том списке Извини плиз...

Пустяки... :)

Поздравляю тебя здесь... желаю тебе хых... счастья, оптимизма, поменьше плохих "ситуёвин", и везения в большиш количиствах...

Пасиба! Оптимизм это, конечно, хорошо. Но в умеренных количествах. :) По крайней мере верить, что "звезды будут светить" - самое оно. :) Даже печально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и наступил. Новый год.

За окном темнота. И что-то взрывается.

Такое ощущение, что подорвали склад боеприпасов.

А так же туман. Эти сумасшедшие с пиротехникой явно собрались задымить всю Москву.

А ничего не изменилось. Стрелка часов плавно перешла с 11.59 на 12.00, но все осталось по-прежнему.

Может, что и изменилось, но я не заметил.

Даже странно, а я надеялся... Но на что? Не знаю.

Всех еще раз с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизм это, конечно, хорошо

Предыдущий год удалось пережить... Будем надеяться, что этот - не будет хуже... Хотелось бы большего, но...

ничего не изменилось

Да... У перемен есть странная привычка - они обычно не по датам происходят :(:):(

Всех еще раз с новым годом!

И - дожить до следующего, оставшись собой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... У перемен есть странная привычка - они обычно не по датам происходят

"Перемен!

Требуют наши сердца.

Перемен!

Требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен.

Перемен!

Мы ждем перемен!"

(с) В. Цой.

И - дожить до следующего, оставшись собой

"И так идет за годом год,

Так и жизнь пройдет.

И в сотый раз маслом вниз

Упадет бутерброд,

Но может будет хоть день,

Может будет хоть час,

Когда нам повезет".

(с) В. Цой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветы всем от Динка!

Он попросил меня передать, что выпадает из сети на несколько месяцев ::tearful и в обсуждениях на А2 участвовать больше не сможет ::tearful поэтому ЛС ему просьба не слать, он не сможет их получить! тем не менее, если нужно с ним связаться, пишите на его новый ящик

[email protected] или мне - я ему передам. В сети он иногда появляться будет, но ненадолго и нерегулярно ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то рассчитывал сделать "Там высоко" ("Там высоко нет никого, там также одиноко, как и здесь. Там высоко бег облаков к погасшей много лет азад звезде. (с) Ария), но вышла "Звезда по имени Солнце". :)

sun.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...