Перейти к содержанию

IRON

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IRON

  1. Вот забавно, радио смысла делать значит нет, а стримы пускать есть.
  2. Привет! Тема с радио не новая. Пару раз запускали подобный проект и определённый успех был (ну слушателей 20-30) Изначально наш проект был запущен в 2010 году. Было сделано несколько эфиров, как серьёзных, так и полность трешовых. Потом как-то всё сошло на нет. Зимой 2013-2014 было сделано ещё несколько эфиров, собственно так же была какая-то активность (те же 20-30 пользователей, в пике доходило до 50), но после заготовленных тем ничего нового не придумали ну и всё. Недавно у меня был разговор с Асстаином (держателем сервера под вещание), что можно было бы сделать пару-тройку эфиров. В принцепе, если интересно, можно написать мне - что-нибудь сообразим. У нас есть опыт вещания, свой сервер, некоторое оборудование. Если хочется сделать чисто свой проект, то вот пару советов - 1. Надо 3 ведущих. 1 - основной "говорун", который собственно большую часть говорит в эфире, беседует с гостями ну и т.п. 2 - мониторит вопросы от юзеров, озвучивает их ну и т.п., 3 - занимается технической частью, как то подбор музыки (ну и ставит её), создаёт подложки ну и т.п. 2. Гостей надо приглашать 3-10 человек. 3. Самый лучший вариант делать эфиры "циклами", например, по 5-7 шт. заранее придумать темы, можно даже озвучить их, ну и находить людей, готовых выступить и т.п. Радио на постоянной основе быстро становится скучным. Так же могу посоветовать поискать записи эфиров Скретча, ссылку на наши эфиры могу прислать (не знаю можно ли тут прикреплять ссылки на сторонние ресурсы).
  3. Да, у меня есть пожелание, что бы ты не делала что-то связано с драконами. Ибо имею подозрения, что получится у тебя как всегда. Да брось ты, что касается драконов, не так уж много всего почитать можно/нужно. Вся суть того, что ты делаешь. Если это проэкт для тебя, то зачем его пытаться обсуждать и спрашивать пожелания и т.п.?
  4. Т.е. тема сводится к "Я ДЕЛАЮ ЖУРНАЛ. НО ДЛЯ СЕБЯ. И НЕ ПОКАЖУ. ЕСТЬ ИДЕЯ ПОДКИДЫВАЙ."? Начинает создаваться впечатление, что это очередная ноша, которую хочется столкнуть на помошников, а самому быть во главе как бы координируя действия. (я искренне надеюсь, что это не от недостатка идей) Мне много чего есть сказать. И есть несколько идей. Есть даже некоторые наработки, но пока ничего конкретного. А про мат-тех базу вопрос самый главный. Журнал же надо печатать, пусть мелким тиражём, но всё же, иначе какой от него смысл? Инет журнал это просто инфа кучки которая взята в разных местах. Что мешает юзверю просто собрать эту инфу самому? Ах, да и работа верстальшика прекрасно выполняется _за деньги_, это к тому, что проэкт тебе интересн и не кинешь его через пару- раз.
  5. А что есть у тебя? Материально-техническая база? Много готовых идей для реализации в печатном варианте? В конце-концов деньга на печать сего журнала? Ты предлагаешь сотрудничество при этом требуя чего-то, но не предлагая совсем ничего. Ну т.е. у меня есть идеи (и даже некоторые средства по поводу их воплощения) по поводу печатного издания, их не мало, и мучают они меня примерно с 2010 года, но практически ничего нет в готовом виде. Но зачем я буду отдавать свои идеи тебе, например при этом получая в замен откровенную пустоту? Всё что от тебя обычно слышно это "у меня всё есть, но никому не дам".
  6. Эх... ещё одна задумка Алистер.... Как это хм... В итоге будет очередной набор скучной инфы и псевдонаучных статей. Хотя ладно. Давай представим, что ты действительно хочешь сделать что-то интересное и хорошее. Сделай виртуальный вариант на своём сайте. Найди народ, кто будет писать, рисовать в этот журнал и т.п. Делать ведь в формате даже интернет журнала можно много всего. А там уже можно будет склепать и бумажный выпуск, например. Сама идея мне нравится, но очень не нравится тот, кто собирается её воплощать.
  7. "Современное слово "демократия" значит совсем не то, что значилов Древней Греции. Тогда оно происходило от слова "демос", а сейчас от "demo version". (с) В. Пелевин, Generation "П"
  8. К армии отношусь спокойно. Возраст призывной. Отсрочки нет. Призовут, сильно бегать не стану. Не голосовал. Ибо считаю что армия нужна, но с некоторыми коррективами. Как например перевод на полностью контракную основу.
×
×
  • Создать...