Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Pet

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pet

  1. Имхоь стоит ввести единую систему коэффициентов. То есть сила 5 одинакова ДЛЯ ВСЕХ. Это довольно таки упростит дело. ИМХО, только так и никак иначе. Потому, что мало того что игроки не все поймут, так еще и ты запутаешься скорее всего Проще установить для расы границу по характеристике - типа человек не может быть "умнее" 8 Хм... Мне кажется, ввести максимальное ограничение на СУММУ баллов, распиханных по характеристикам будет логичнее чем урезание "по произволу". Скажем, сумма характеристик по пунктам 3-8 не может превышать 35 очков. Предпочтительно и то и другое. ДМ-ский произвол должен быть! Потому что ограничения все равно попытаются обойти. Кстати, ограничение должно быть не только на максимум, но и на минимум. Чтоб не было, как у меня однажды: партия - "Красивый" воин-полуорк, "Умный"-клерик (с запредельной силой) и троллячими мозгами и "Сильный" маг Отыграли конечно классно, но хохм было ... Сначала стоит мир описать. Это отдельно Sarge'у л.с.-ми
  2. ....что здесь вполне можно создать еще один раздел (то что тут фигурирует как "Канал") и туда эти 4 темы поставить. К тому же я специально хотел проводить на А2, чтоб увеличить ее популярность И еще мир я тебе описывал - в самый раз, кстати. Магия есть, а будет надо выдашь им технологии Плюс ко всему в этом мире очень хорошо согласуется такая разношерстная (или разно-"плановая", если так больше нравится любителям PlaneScape партия.
  3. "Желающим" был я. Основным я стать могу.... Вот только нужно место.... Господа, я тут с администрацией уже договорился. Так что проводить модуль здесь нету никакой проблемы.
  4. Интересное предложение... только, боюсь, с прежним результатом. Так получилось, что после смены професии у меня стало значительно меньше свободного времени (я даж настольные модули уже не играю ), о чем я прямо и заявил. Лучше всего было бы попросить RD продолжить, у него может получится
  5. ... то значит вы чего-то не заметили Дело в том, что количество сообщений на заглавной странице форума - всего 4892 ну совсем не 5000
  6. http://www.sdragon.7.com1.ru/spam/uff.jpg И напоследок что такое "Censored": http://www.sdragon.7.com1.ru/spam/censored.gif
  7. А еще Дракошу поздравляют тут http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_1793.htm#11740
  8. Приветствую, Дракош! В этот знаменательный день весьма хотелось бы сказать: Поздравляю с Днем Рождения! Желаю успехов в жизни и в творчестве (даж не знаю в чем больше А также всего всего и много-много! С наилучшейшими в сей день Крылатого Дракона Pet
  9. Н-да? Ну не знаю, не знаю... Лично я вижу первое сообщение от Uterr и не вижу в нем ни намека на "Мельницу". Хотя, может быть все-таки стоит прверить зрение После того как в каком-то разделе Дракош завопил: "Всем заходить на сайт "Мельницы" и качать все!!!". Организовалась эта тема Так что увы мы все уже в курсе
  10. Так ты б его сразу и изложил... целиком, мы бы собрались, обсудили, добавили (где не надо) и урезали (где надо) А вообще идея изложенная как раз и есть та самая цель, которую все здесь так требовали. Теперь остается вопрос: "Что нам нужно для достижения этой цели?" ЗЫ: Хех, похоже даже воинствующей оппозиции нашли занятие, пусть бесполезное, но вполне мирное и веселое! Начало положено
  11. Фррр! Претензий почти нет, кроме того, что эта тема как раз с Мельницы и началась А на счет "Воли и Разума" в заголовке темы написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях" Так что ....
  12. Ну ты понял, да?
  13. сабж. Например: "Ленньер вернувшийся из коммандировки раньше времени встречает в дверях каюты посла Деленн Шеридана" Или "Вир посылающий Мордена на ... За'Ха'Дум"
  14. Не трожь святое! У них ДУХОВНОЕ единение, а не то о чем вы подумали И статуя/фонтан: "Джи'Кар разрывающий пасть Лондо Моллари"
  15. Уважаемый! Видимо, вы все-таки больше специалист по "Дюне", а не по Старкрафту ИМХО, нельзя было ни в одной из версий начиная с SC 1.00 ЗЫ: А вообще-то проще ComSat Station Но ты-то говорил исключительно про пехотинцев и медиков ЗЗЫ: Идет в тумане морпех, тут видит - впереди тень мелькнула. "Гидралиск!" - с ужасом подумал морпех. "Да, это я!" - подумал гидралиск
  16. Если тебе удастся в Старкрафте (BW) версии 1.10, после разработки Глазных имплантов для Ghost, при помощи только этих самых Ghosts обнаружить заклоаченную Керриган (или хотя бы Зератула ), я лично приеду в Мск, только для того чтоб тебя пивом напоить.
  17. "Ты ничего не забыл?" - хитро улыбнулась Керриган и включила Cloak. Через 4 минуты только обломки белой силовой брони с красными крестами напоминали, что теперь здесь братская могила. Вот так-то
  18. ... если прикинуть сколько уже есть подобных обществ. И каков будет "процент нужности" носозданной "драконьей стаи"? Чем не стая образовалось здесь - на "Арене2"?
  19. Этот сабж я прочитал где-то в Фидошной рассылке. Так вот я просто намекаю: надо бы рулесы напостить на чат и на форум.
  20. ... например еще парочку книг того же Карсака
  21. Я думаю, примут. Ежели только ты не будешь пытаться схарчить дракона Вы не вкусные Это скорее меня схарчить соберутся Ага. У студента 2 праздника в году: Новый Год и каждый день Зордак а как именно ты это собираешься это организовать?
  22. ... но ругаться как-то привычнее Дем, в рассылке-то ты Гостя убрал, а в списке последних мессаг он все еще живет ДАВИТЬ!!! Какую-то еще гадость тут видел, но щас не упомню. Как встречу еще раз, обязательно расскажу А вообще сделал солидно, по-программерски
  23. ... но вот на счет реализации стоит серьезно задуматься. Где-то в Сети я видел сайт "Griphon's Guild" (с неплохой посещаемостью), так что это не первый подобный проект. А теперь собственно один вопрос: "А грифона примете?"
  24. Я прочел. А заодно и другие постинги на той странице. Определенно если Арена-2 закроется, жизнь завсегдатаев (многоприсосочные сосальщики) потеряет смысл. Особенно мне нравятся сетования, что у кого-то не грузятся наш форум или сайт Джорджа Локхарда. А я давно об этом говорил. Вот это уж действительно ":lol:" А что, разве кто-то назвал? Где-то я однозначно видел. Вот только на форуме или в чате уже не упомню
  25. .. И чат! Точнее: Чат уже есть!!!!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.