Весь контент Pet
-
Приглашение на онлайн-игру
Имхоь стоит ввести единую систему коэффициентов. То есть сила 5 одинакова ДЛЯ ВСЕХ. Это довольно таки упростит дело. ИМХО, только так и никак иначе. Потому, что мало того что игроки не все поймут, так еще и ты запутаешься скорее всего Проще установить для расы границу по характеристике - типа человек не может быть "умнее" 8 Хм... Мне кажется, ввести максимальное ограничение на СУММУ баллов, распиханных по характеристикам будет логичнее чем урезание "по произволу". Скажем, сумма характеристик по пунктам 3-8 не может превышать 35 очков. Предпочтительно и то и другое. ДМ-ский произвол должен быть! Потому что ограничения все равно попытаются обойти. Кстати, ограничение должно быть не только на максимум, но и на минимум. Чтоб не было, как у меня однажды: партия - "Красивый" воин-полуорк, "Умный"-клерик (с запредельной силой) и троллячими мозгами и "Сильный" маг Отыграли конечно классно, но хохм было ... Сначала стоит мир описать. Это отдельно Sarge'у л.с.-ми
-
Приглашение на онлайн-игру
....что здесь вполне можно создать еще один раздел (то что тут фигурирует как "Канал") и туда эти 4 темы поставить. К тому же я специально хотел проводить на А2, чтоб увеличить ее популярность И еще мир я тебе описывал - в самый раз, кстати. Магия есть, а будет надо выдашь им технологии Плюс ко всему в этом мире очень хорошо согласуется такая разношерстная (или разно-"плановая", если так больше нравится любителям PlaneScape партия.
-
Приглашение на онлайн-игру
"Желающим" был я. Основным я стать могу.... Вот только нужно место.... Господа, я тут с администрацией уже договорился. Так что проводить модуль здесь нету никакой проблемы.
-
Приглашение на онлайн-игру
Интересное предложение... только, боюсь, с прежним результатом. Так получилось, что после смены професии у меня стало значительно меньше свободного времени (я даж настольные модули уже не играю ), о чем я прямо и заявил. Лучше всего было бы попросить RD продолжить, у него может получится
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
... то значит вы чего-то не заметили Дело в том, что количество сообщений на заглавной странице форума - всего 4892 ну совсем не 5000
-
....приколы
http://www.sdragon.7.com1.ru/spam/uff.jpg И напоследок что такое "Censored": http://www.sdragon.7.com1.ru/spam/censored.gif
-
День Крылатого Дракона (Дракошу поздравлять здесь ;)
А еще Дракошу поздравляют тут http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_1793.htm#11740
-
День Крылатого Дракона (Дракошу поздравлять здесь ;)
Приветствую, Дракош! В этот знаменательный день весьма хотелось бы сказать: Поздравляю с Днем Рождения! Желаю успехов в жизни и в творчестве (даж не знаю в чем больше А также всего всего и много-много! С наилучшейшими в сей день Крылатого Дракона Pet
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Н-да? Ну не знаю, не знаю... Лично я вижу первое сообщение от Uterr и не вижу в нем ни намека на "Мельницу". Хотя, может быть все-таки стоит прверить зрение После того как в каком-то разделе Дракош завопил: "Всем заходить на сайт "Мельницы" и качать все!!!". Организовалась эта тема Так что увы мы все уже в курсе
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Так ты б его сразу и изложил... целиком, мы бы собрались, обсудили, добавили (где не надо) и урезали (где надо) А вообще идея изложенная как раз и есть та самая цель, которую все здесь так требовали. Теперь остается вопрос: "Что нам нужно для достижения этой цели?" ЗЫ: Хех, похоже даже воинствующей оппозиции нашли занятие, пусть бесполезное, но вполне мирное и веселое! Начало положено
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Фррр! Претензий почти нет, кроме того, что эта тема как раз с Мельницы и началась А на счет "Воли и Разума" в заголовке темы написано: "Музыка о драконах и прочих разумных созданиях" Так что ....
- Обращение к Драконам и их друзьям!
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
сабж. Например: "Ленньер вернувшийся из коммандировки раньше времени встречает в дверях каюты посла Деленн Шеридана" Или "Вир посылающий Мордена на ... За'Ха'Дум"
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Не трожь святое! У них ДУХОВНОЕ единение, а не то о чем вы подумали И статуя/фонтан: "Джи'Кар разрывающий пасть Лондо Моллари"
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Уважаемый! Видимо, вы все-таки больше специалист по "Дюне", а не по Старкрафту ИМХО, нельзя было ни в одной из версий начиная с SC 1.00 ЗЫ: А вообще-то проще ComSat Station Но ты-то говорил исключительно про пехотинцев и медиков ЗЗЫ: Идет в тумане морпех, тут видит - впереди тень мелькнула. "Гидралиск!" - с ужасом подумал морпех. "Да, это я!" - подумал гидралиск
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Если тебе удастся в Старкрафте (BW) версии 1.10, после разработки Глазных имплантов для Ghost, при помощи только этих самых Ghosts обнаружить заклоаченную Керриган (или хотя бы Зератула ), я лично приеду в Мск, только для того чтоб тебя пивом напоить.
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
"Ты ничего не забыл?" - хитро улыбнулась Керриган и включила Cloak. Через 4 минуты только обломки белой силовой брони с красными крестами напоминали, что теперь здесь братская могила. Вот так-то
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
... если прикинуть сколько уже есть подобных обществ. И каков будет "процент нужности" носозданной "драконьей стаи"? Чем не стая образовалось здесь - на "Арене2"?
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Этот сабж я прочитал где-то в Фидошной рассылке. Так вот я просто намекаю: надо бы рулесы напостить на чат и на форум.
-
Книги
... например еще парочку книг того же Карсака
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Я думаю, примут. Ежели только ты не будешь пытаться схарчить дракона Вы не вкусные Это скорее меня схарчить соберутся Ага. У студента 2 праздника в году: Новый Год и каждый день Зордак а как именно ты это собираешься это организовать?
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
... но ругаться как-то привычнее Дем, в рассылке-то ты Гостя убрал, а в списке последних мессаг он все еще живет ДАВИТЬ!!! Какую-то еще гадость тут видел, но щас не упомню. Как встречу еще раз, обязательно расскажу А вообще сделал солидно, по-программерски
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
... но вот на счет реализации стоит серьезно задуматься. Где-то в Сети я видел сайт "Griphon's Guild" (с неплохой посещаемостью), так что это не первый подобный проект. А теперь собственно один вопрос: "А грифона примете?"
-
Разум
Я прочел. А заодно и другие постинги на той странице. Определенно если Арена-2 закроется, жизнь завсегдатаев (многоприсосочные сосальщики) потеряет смысл. Особенно мне нравятся сетования, что у кого-то не грузятся наш форум или сайт Джорджа Локхарда. А я давно об этом говорил. Вот это уж действительно ":lol:" А что, разве кто-то назвал? Где-то я однозначно видел. Вот только на форуме или в чате уже не упомню
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
.. И чат! Точнее: Чат уже есть!!!!