Перейти к содержанию

Tembos

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tembos

  1. Да ничего не мешает.Только если отнести такой организм,скажем,на орбиту Нептуна,он там даже зевнуть не сможет.Аналогичная ситуация ночью.И холод им действительно не помеха.Но там где холодно,скорей всего, и низкое солнечное излучение. На "Пионерах" стоят ядерные батареи.Но они уже разрядились.(Не завидую тем,кто подберёт такие станции и начнёт их вскрывать ). Вот-вот. Ты жизнь кроме как на нашей планете видел?Может где-то есть неорганическая жизнь.А может биологическая жизнь вообще редкость.
  2. Гы.Человек тоже частный случай обезьяны. Но всё-же он человек.
  3. Альтир,маленькая поправочка-про замедление времени говорится в СТО.
  4. С днём рождения,Драко!!! Успехов тебе в жизни и творчестве!Счастья,удачи и взаимопонимания!
  5. Охотник, Вы про технологию "стелс" слышали? Осколок хоть и маленький,но высокоскоростной и может проделать маааленькую дырочку в уязвимом месте корабля.А это чревато. И много этой брони в космос отправишь?К тому-же на вес,в отличие от массы,невесомость не влияет.И кораблик станет неповоротливым и плохо разгоняющимся. Я уже молчу, что с ним будет при посадке. Это что за ракеты на таких скоростях летают?У ракеты парадокс времени случится.И неизвестно когда она до цели долетит. А что мешает ракете навестись на перехватчика? Альтир, Может Охотник имел в ввиду ликвидацию при промахе?Но LEX уже назвал недочёт. Или чтоб "злые буржуи на шаттле не получили ракету як трофей"?Но я тоже высказался. А если они сумеют отключить ГСН,то сумеют отключить и ликвидатор.
  6. Дык,ты сам сказал-"научат" и "более менее".Я ответил.Теперь тебе качество подавай. Чтож,при желании можно и качество исполнения повысить.Но тут уже нужна мотивация.
  7. Дарк, Этому можно и без армии научиться. А в целом хороший пост. Red Kite, это ты мощно! Вот только учитывая,что имелась в виду современная армия РФ, первый пункт над подправить: "Армия создаёт видимость непосредственной защиты оккупационного режима от нападения извне." Быть, Ничего,первый блин всегда комом. И ещё-я бы усовершенствовал третий пункт: "Армия нам нужна,но не такая как сейчас.Так-что пока я туда не ходок."
  8. Аналогичная проблема. При попытке зайти через "последние сообщения" выдаёт "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
  9. DraKon, JPG так не сжимается.(Да JPG.Такие вот большие и качественные фотки.Подарок друга.) *заканчиваю сей оффтоп*
  10. Сколько раньше смотрел на такие картинки,и всё равно,каждый раз удивляюсь. Дело в том,что обьёмными картинки становятся только в определнном ракурсе.Для прохожих-это просто мазня на асфальте.
  11. Попробуйте выложить 3-5 Мб фотку(как у меня) через Dial-up модем,где реальная скорость ~3 Кб/сек.(у выделенки в десятки раз больше) И сколько времени это займёт,а? Закаты,в принципе, можно и в городе фоткать.А вот панорамы,действительно,лучше в городе не делать.
  12. Ving,это потрясающе! Такая игра контрастов! Не тебя одного. Кстати,послерассветное небо тоже бывает очень красиво. Увы,не всегда есть возможность что-то сфотографировать.(или выложить в инет)
  13. Вариант В эффективен только при небольшом потоке спама.Пока он, в принципе, годится,но стоит потоку увеличиться как может произойти "завал".(я это уже наблюдал на одном форуме) Лучше всего ввести обязательную регистрацию.Если кто-то действительно хочет общаться,он зарегится.
  14. Заранее обычно не поздравляют.А то мало-ли что...
  15. ИМХО,самое красивое придумали уже до нас.И ни одно человеческое творение не сравнится с красотой космоса(точнее того,что там находиться).Если порыться на http://hubblesite.org/gallery/ то можно найти действительно красивые кадры. И очень жаль,что инет не позволяет мне выложить фотки Земли из космоса.А ссылок нет.
  16. И правильно.Даёшь инет без тормозов! У меня он тоже раньше стоял и тоже по привычке.Однако потом увидел Nod у друзей и решил попробовать.Теперь с ужасом вспоминаю касперского. Драко,огромный респект.Надо-бы мне запомнить эту фразу.
  17. В Age of Wonders встречаются явные признаки разумности драконов.Плюс,если мне не изменяет память,в Heroes of Might&Magic (кроме кампании Драко).
  18. Увы, с фэнтези помочь не могу. Однако могу посоветовать "Дюну" Френка Херберта.Мощное произведение.
  19. Живая материя сама себя ремонтировать может.Регенерация называется .Только данная опция у нас сейчас практически заглушена.
  20. Примерно это я и имел в ввиду. Я и не говорил ,что их много.Я говорил,что они есть. Это Вы о Need for Speed и ему подобных?Тогда да.Но есть нормальные гоночные симуляторы,где такой стиль вождения неприменим.В этом плане очень хорош Life for Speed (on-line).На мой взгляд он учит быстрому,но точному и аккуратному вождению.
  21. Полный запрет на игры не поможет(запретный плод всегда сладок).Обычному человеку свойственна агрессия.Даже дети играют в войну.Здесь уже надо менять общество.А в играх человек выплёскивает часть своей агрессии.(но есть индивидумы,которые наигравшись в Counter-Strike пойдут "мочить" в реале.Таких надо сразу в соответствующее заведние)Но некоторые(хотя сейчас уже многие) игры действительно излишне жестоки и кровавы.Особенно потомки DOOM.Надо вводить некую цензуру,запрещающую именно такие игры. К тому-же есть довольно интересные "войнушки".Например "Блицкриг"(какой кайф мочить фашистов!)Было-бы жалко лишиться такой игры.
×
×
  • Создать...