Перейти к содержанию

Tembos

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tembos

  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tembos

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Tembos!

  2. Да ничего не мешает.Только если отнести такой организм,скажем,на орбиту Нептуна,он там даже зевнуть не сможет.Аналогичная ситуация ночью.И холод им действительно не помеха.Но там где холодно,скорей всего, и низкое солнечное излучение. На "Пионерах" стоят ядерные батареи.Но они уже разрядились.(Не завидую тем,кто подберёт такие станции и начнёт их вскрывать ). Вот-вот. Ты жизнь кроме как на нашей планете видел?Может где-то есть неорганическая жизнь.А может биологическая жизнь вообще редкость.
  3. Гы.Человек тоже частный случай обезьяны. Но всё-же он человек.
  4. Альтир,маленькая поправочка-про замедление времени говорится в СТО.
  5. С днём рождения,Драко!!! Успехов тебе в жизни и творчестве!Счастья,удачи и взаимопонимания!
  6. Охотник, Вы про технологию "стелс" слышали? Осколок хоть и маленький,но высокоскоростной и может проделать маааленькую дырочку в уязвимом месте корабля.А это чревато. И много этой брони в космос отправишь?К тому-же на вес,в отличие от массы,невесомость не влияет.И кораблик станет неповоротливым и плохо разгоняющимся. Я уже молчу, что с ним будет при посадке. Это что за ракеты на таких скоростях летают?У ракеты парадокс времени случится.И неизвестно когда она до цели долетит. А что мешает ракете навестись на перехватчика? Альтир, Может Охотник имел в ввиду ликвидацию при промахе?Но LEX уже назвал недочёт. Или чтоб "злые буржуи на шаттле не получили ракету як трофей"?Но я тоже высказался. А если они сумеют отключить ГСН,то сумеют отключить и ликвидатор.
  7. Дык,ты сам сказал-"научат" и "более менее".Я ответил.Теперь тебе качество подавай. Чтож,при желании можно и качество исполнения повысить.Но тут уже нужна мотивация.
  8. Дарк, Этому можно и без армии научиться. А в целом хороший пост. Red Kite, это ты мощно! Вот только учитывая,что имелась в виду современная армия РФ, первый пункт над подправить: "Армия создаёт видимость непосредственной защиты оккупационного режима от нападения извне." Быть, Ничего,первый блин всегда комом. И ещё-я бы усовершенствовал третий пункт: "Армия нам нужна,но не такая как сейчас.Так-что пока я туда не ходок."
  9. Аналогичная проблема. При попытке зайти через "последние сообщения" выдаёт "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
  10. DraKon, JPG так не сжимается.(Да JPG.Такие вот большие и качественные фотки.Подарок друга.) *заканчиваю сей оффтоп*
  11. Сколько раньше смотрел на такие картинки,и всё равно,каждый раз удивляюсь. Дело в том,что обьёмными картинки становятся только в определнном ракурсе.Для прохожих-это просто мазня на асфальте.
  12. Попробуйте выложить 3-5 Мб фотку(как у меня) через Dial-up модем,где реальная скорость ~3 Кб/сек.(у выделенки в десятки раз больше) И сколько времени это займёт,а? Закаты,в принципе, можно и в городе фоткать.А вот панорамы,действительно,лучше в городе не делать.
  13. Ving,это потрясающе! Такая игра контрастов! Не тебя одного. Кстати,послерассветное небо тоже бывает очень красиво. Увы,не всегда есть возможность что-то сфотографировать.(или выложить в инет)
  14. Вариант В эффективен только при небольшом потоке спама.Пока он, в принципе, годится,но стоит потоку увеличиться как может произойти "завал".(я это уже наблюдал на одном форуме) Лучше всего ввести обязательную регистрацию.Если кто-то действительно хочет общаться,он зарегится.
  15. Заранее обычно не поздравляют.А то мало-ли что...
×
×
  • Создать...