Перейти к содержанию

Wind

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Wind

  1. Wind

    Игра.

    /me не может в это. ._.
  2. Хм. Допустим. Особенность в абстрактном мышлении - "то, что его обычной логикой не опишешь, оно абстрагировано от логики порой". Но причинно-следственная связь ведь сохраняется? И этого, мне кажется, достаточно, чтобы оно вписывалось в рассматриваемую модель. Лишь бы отдельно взятое явление хоть как-то реагировало на другие явления. А "внутренняя" логика может быть какой угодно, и какой именно - не суть важно на этом уровне. Может даже казаться что ее и нет совсем. Вот такое вот дополнение. Впрочем, меня не покидает ощущение, что я в этом вопросе чего-то не понимаю и основательно туплю. x) Конструктивное обсуждение, как всегда, приветствуется.
  3. А что если разума не существует? Если взглянуть с математической точки зрения на окружающие нас явления? В том числе людей и прочую жизнь. По сути - функции. От простейших (камни как пример) до невероятно сложных (те же люди). Способные принимать очень различный от случая к случаю набор входных "переменных" и на их основании выдавать соответствующую реакцию как некий "результат". И все, независимо от деления на "живых", "неживых", "разумных" и т.д., едины в основополагающем принципе. И отличаются, по сути, лишь своей сложностью. Что если "разумность" - слово, обозначающее всего лишь достаточно интересную для нас сложность взаимодействия с нами некоторого явления?
  4. Cold Design - Холодный Узор Пардон за хламохостинг - решительно не могу найти практически ничего из этой музыки на ютубе.
  5. Без трех минут полночь.

    1. Авалон

      Авалон

      Но только после полуночи наступит новый день.

  6. Hence to fight and conquer in all your battles is not supreme excellence. Supreme excellence consists in breaking the enemy's resistance without fighting.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. donger9

      donger9

      оригинально! вот так лучше! :)

    3. Liohit

      Liohit

      сабатооон..отлииично

    4. Wind

      Wind

      Не столько музыка, сколько сама книга "Sun Tzu's Art of War". ;)

  7. Воот. Теперь снова с аккаунтом. Дракончик, как бы ответить... Лучше вкратце расскажу свою историю. По ней, думаю, будет понятно, как меня воспринимать. Да и остальным будет интересно. Попал я к вам, помню, году в 2007-2008. Обитал в окрестностях тогдашнего драгонсарта, гнезда, дракони.net и третей арены. Заходил почти каждый день, как второй дом были мне. Но долгое время не решался зарегистрироваться и заявить о себе. Наверное, был не уверен в себе и элементарно не знал, что мне здесь делать. Читал, вникал, очень много думал - мне этого казалось достаточно. Даже когда все-таки регистрировался под случайным никнеймом, поддерживать общение почему-то не получалось. И со временем все как-то подугасло, затихло, понемногу перестал к вам наведываться. Занялся решением более приземистых проблем. Работа и все такое. Вот так года три-четыре был "сам по себе". Но что-то вновь случилось. Вспомнилось, что я все-таки не один такой крылатый. Может быть новый виток переосмысления взгладов на мир привел сюда. Или ощущение своей, может быть, полезности здесь. Может нежелание оставлять лишь в памяти всех тех, от кого столькому научился. А может быть просто-напросто соскучился по общению. Увидим... Такие вот дела. А как вы тут поживаете?
×
×
  • Создать...