Перейти к содержанию

Ballistic

Пользователи
  • Постов

    1 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Сообщения, опубликованные Ballistic

  1. Весело. Ну я ожидал чего-то термоядерного, так как Фосса больно настойчиво этот рассказ всем рекламировал. Ну и идея сверхсуществ, творящих с драконами что вздумается, явно выпячивается против мировоззрения Драко. Я не знаю, какую цель Фосса преследовал и что должно было принести ему удовлетворение, но добился он только выдачи бана. Впрочем, это уже нас не касается.

    • Upvote 2
  2. Графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) —патологическое стремление к сочинениюпроизведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях,псевдонаучных трактатов и т. п. <<

     

    Не нужно выдавать желаемое за действительное. Не берусь утверждать, что Найт - графоман, но качество текста у него местами весьма хромает. Также присутствует патологическая фиксация на половом трахе, что, возможно, указывает на проблемы в личной жизни автора.

    В целом эффект как от лихо закрученного бульварного чтива: если вы не гурман и не строго относитесь к теме, содержимому и способностям писателя, то вас затянет на все 10 томов. Я незаметно для себя прочёл все, и 2 последних были совсем откровенно слабыми (особенно на фоне забавного второго).

    Некоторые, хммм, книги, цикла представляют собой эпичный трэш, возможно, в чём-то нашедший вдохновение у Драко - а возможно, что во всём. С другой стороны, нет и размеренной бытовухи Шумила, много экшена и событий.

    В любом случае, сию дичь не стоит читать Драко. У него мозги вскипят. А может, и нет - просто дропнет и скажет, что за херню ему подсунули, лол. Но я бы не стал это ему предлагать.

     

    Ах да, привет от Каэля.

    • Upvote 1
  3. Заценил твою подборку, Лекс. Ну чо, три часа ушло на это. Жаль, правда, что всякие попы и электронщина не особо в моем вкусе. Но кое-что доставило и сохранил. Меня удивило, что у тебя есть та самая песня про дворфов-копателей х)

     

    Я подумал и решил тоже организовать свою подборку, ибо подкопилось. Постарался не пихать туда ничего тяжелого и орущего (там вообще железо по минимуму) но подобрал всякого реально доставляющего. Среди этого встречаются и бояны, но они там не просто так. Ибо это клёвые бояны. Х)

     

    https://www.dropbox.com/s/3aag6mq2m8ej150/My%20Music%20Is%20God.7z?dl=0

    • Upvote 1
  4. Давай я свой вариант "на коленке" выдвину.

    Есть дракон. Наемник. Рос без семьи, попал из детдома в имперскую армию. Отслужил, поработал по контракту. Потом произошел скандальный инцидент, который он никому не помянет. Контракт после этого продлевать не стал. Сколотил отряд наемников, приобрел связи на подпольном рынке оружия и ворованной/списанной техники. Повоевал пару десятков лет с передышками,  психику себе погробил.  В итоге от отряда остаись три тарыхветерана.

    сраную клаву опять глючит

    Ну и распустили отряд. Теперь он один бегает. То телохранитель, то киллер.

    по поводу личности и и идеалов бы развет рнуто сказал. Но копец фризы у  меня.

     

     

     

     

  5. Найта много кто читал.

    А убивают там много кого, включая драконов.

    И драконы убивают друг друга.

    А ещё автор помешан на сексуальной почве, но любителям клубнички доставит.

    Да, персонажи там грызут реквизит. Всегда.

×
×
  • Создать...