-
Драко: новая сказочная повесть «Крейтервейс»
Совершенно согласен!
-
Поздравления Драко с днём рождения
С Днем Рождения, Драко! Всего тебе самого доброго, светлого и радостного!
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Есть те, кто ждут. Хотя бы вот: http://forum.cdrrhq.ru/viewtopic.php?p=39140#p39140 Если этого мало... Ну, в Штабе вообще очень мало людей. Да, ты заслуживаешь более широкой аудитории, но уж чем богаты, как говорится.
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Насколько я могу судить, ни интерес, ни ожидания никуда не делись. В общем, повторю то, что уже писал: забей на прошлые неурядицы, возвращайся в Штаб и дописывай БнЗ.У первой части читатели были, и у второй они тоже найдутся. Не могут не найтись.
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Там все затерли, не поможет. И тебе привет!
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Во-первых, можно на "ты" Во-вторых, я тут в первую очередь из-за самого Драко и его ЧДСП-творчества.
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Как видишь, уже да ::smile
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Вообще-то, не превышает . Но спасибо за комплименты! Ага, понятно. Да, переделывать написанное - всегда заморочней всего. Что ж, успехов в этом нелегком деле! Взаимно! Ну почему, еще Reineki "Тени и пыль" посоветовал. А что до "подарочков" в виде подначек со стороны отдельных пользователей - ну, на то они и "отдельные пользователи", что они не "весь форум". На меня тоже, бывает, наезжают, но если я оскорблюсь и уйду, то получится, что недруги победили. Зачем им такое удовольствие доставлять? В общем, надеюсь еще не раз и не два увидеть тебя в Штабе!
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Ну, что ж, будем искать здесь . Привет, кстати! Надеюсь, работа движется?
Гиротанк
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение