Перейти к содержанию

Захотелось сделать опрос.


Вы предпочитаете жить в.  

35 проголосовавших

  1. 1. Вы предпочитаете жить в.

    • (StarWars)Старая республика.
      3
    • (StarWars)Новая республика.
      3
    • (StarWars)Империя.
      8
    • (StarWars)Йюджун-вонги.
      0
    • (StarWars)Империя, после гибели императора .
      1
    • (StarTrek)Федерация.
      1
    • (Warhammer40K)Империя.
      2
    • (Warhammer40K)Тау.
      1
    • (Warhammer40K)Эльдары.
      0
    • (Warhammer40K)Эльдары темные.
      1
    • (Warhammer40K)Орки.
      0
    • (Warhammer40K)Тираниды.
      1
    • (Warhammer40K)Некроны.
      0
    • (Warhammer40K)Хаос.
      1
    • Нигде не хочу
      21


Рекомендуемые сообщения

Данный опрос созден с целью узнать кто где хотел бы жить в мирах фантастики. Приношу извенения за неправельные названия. Проьба обосновать свой ответ. В следующем сообщение я дам краткое описания не саммых известных групировок и замечания к известным.

P.s. тут только те которым я могу дать хоть какое-то обьяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокатор фигоффффф!:lol:

Ественно Ваха40К рулит uber alles. :mrgreen:

Но жить тама... гы... не знаю, не уверен. :roll:

Скорее всего SW времён Империи Палпатина... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(StrWars)Новая Республика - то что получилось из повстанческого альянса. Сушествует на данный момент.

(StrWars)Старая республика - когда и кем основана незнаю. Приблезительное время существования около 4000 лет.

(StrWars)Империя - Появилась на развалинах старой республики. Время существования примерно 25 лет. Примечания: штурмовики не клоны, во флоте есть нелюбовь ко всем нечеловеческим рассам и женьщинам. Особо выдающиеся представители всеже могут достигнуть высокого положения.

(StrWars)Империя после смерти императора. Миры которые предпочли оставатся под властью имперрии. До сих пор существует.

(StarWars)Йюджун-вонги - Пришельчы из другой галактики. Фанатично верят в своих богов. Ненавидят любую технику и все что отличается от них.

(StarTrek)Федерачия - в неё входят представители многих рассы, но доминируют люди несмотря на это все имеют равные права и возможности. Предпочитают депломатию. Невмешиваются в дела неразвитых расс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, чисто машинально голосовал за Империю. И пусть Император может оказаться сволочью, тогда уйду в подполье. Там тоже интересно. Увы, считаю, что Империя Вообще довольно удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя плохо знаю всё это .... всегда любил чужих ( такая красота ... ) :)

Тираниды больше всего их напоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той или иной форме. :)

А так лень писать долгую статью на тему жизни империи и тау и прочих :)

так что у всех ценителей прошу прошения за неточное короткое описание :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Caladan

Ваха40К - весьма специфичная система и для примера ты её выбрал КРАЙНЕ неудачно. Если ЗВ и ST все смотрели и не раз, поэтому описания особые и не требуюцца, то с Вахой надо БЫТЬ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ знакомым.. А я сильно сомневаюсь, чтобы на этом форуме много человек о ней вообще слышали.

Резюм - мало хто понимаето чём идёт речь и пример выбран КРАЙНЕ неудасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь из вархамера лишние все кроме. Тиранидов и некронов. Им просто замену несразу вспомнил. Так что выходит и они лишнии. Так что ошибка вышла :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал я больше по wfb. Некронам аналог найти сложно. Я не одного не знаю у которого иторияя была бы хоть такого же размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуффф по Империуму превышает некроновский на порядок... Ты же впихнул это всё в "Империя. - технологический упадок. много суеверий. нелюбят представителей других расс. Люди. " Зашибись!:lol:

P.S. не надо постить инфу по игровой вселенной, которую ты не знаешь. :) Ищи другие аналоги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя. - технологический упадок. много суеверий. нелюбят представителей других расс. Люди

а что нетак? :)

не надо постить инфу по игровой вселенной, которую ты не знаешь. Ищи другие аналоги.

На ровне рядового обывателя, нечитавшего все кодексы, знаю.

Флуффф по Империуму превышает некроновский на порядок...

Могу пересказать события ереси. Только врядли это как то обьяснит её политику лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нетак?

Пример хотя бы нескольких "суеверий" мона? :roll:

Кстати, ты огринов и ратлингов тоже к "людям" относишь? А ведь они составляют часть населения Империума, служат в Гвардии и т.д.

На ровне рядового обывателя, нечитавшего все кодексы, знаю.

Хых... рядовой обыватель - это тот, хто "Fluff bible" хотя бы прочитал... :roll:

Могу пересказать события ереси.

А причём тут Ересь? Ты пожаловался на объём некроновского флуффа.. Я намекнул, что Имперский - ГОРАЗДО больше...

Ты жу умудрился всё запихать в одну фразу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример хотя бы нескольких "суеверий" мона?

Кстати, ты огринов и ратлингов тоже к "людям" относишь? А ведь они составляют часть населения Империума, служат в Гвардии и т.д.

Насчет суеверий, они верет в то что императору можно помолится и все будет хорошо. А если серьезно это я из Fire Warrior взял.

Хых... рядовой обыватель - это тот, хто "Fluff bible" хотя бы прочитал...

Рядовой обыватель понятие растежимое. Что-то знает а о чем-то совершенно неверное мнение. Кто муже я только офицальные книге неписал а так прочел на мало интересных статей.

Кстати, ты огринов и ратлингов тоже к "людям" относишь? А ведь они составляют часть населения Империума, служат в Гвардии и т.д.

А их любят? :shock:

Ты жу умудрился всё запихать в одну фразу...

Это толант. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет суеверий, они верет в то что императору можно помолится и все будет хорошо.

"Они" это кто? Adeptus mechanicus, officio assasinorum, эккизеастия, space marines или кто?

Культ Императора - официальная религия Imperium(некоторые, впрочем на вполне законных основаниях ему не следуют, например Adeptus Mechanicus). Так что не будем так уж сильно утвердать... :)

Кроме того, если знать историю мира сороковника - то корни такого "суеверия" вполне понятны(и являецца ли это суеверием или объективной реальностью - сказать сложно). :)

А если серьезно это я из Fire Warrior взял.

Зашибись источник флуффа! :shock:

Рядовой обыватель понятие растежимое

Хых... заметим, что не я его употребил, а?:)

А их любят?

Вы жареном виде? Не уверен...:lol:

Но как солдат - вполне... Ратлинги к тому же отличные снайперы. Есть целые подразделения состояшие из них. :)

Что же касаецца "лубви", то в сороковнике не любят НИКОГО... :lol:

Это толант.

Нет, это отсутствие знаний субжа... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это отсутствие знаний субжа...

Грань в этих понятиях размыта. :)

Что же касаецца "лубви", то в сороковнике не любят НИКОГО...

Выходит и в моем высказывание есть доля правды.

Зашибись источник флуффа!

Угу поиграл и так и хочется флуфить. :)

Кроме того, если знать историю мира сороковника - то корни такого "суеверия" вполне понятны(и являецца ли это суеверием или объективной реальностью - сказать сложно).

Как было сказанно это из игры. Теоритически так на них смотрят Тау.

p.s. я согласен что пока знаю о wh40k мало, но я это уже давно и усиленно правлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение жабомордых(то есть Тау) на Ампиратора мну как раз менее всего интересно..:lol:

Можно подумать, ихъ Greater Good намного лучче. :lol:

Грань в этих понятиях размыта.

Нет. Она чётка и ясна как никогда... 8)

Угу поиграл и так и хочется флуфить.

Флуфф или fluff - это ОФИЦИАЛЬНОЕ описание художественного бэкграунда игры. :) Ты флуфить не можешь, поскольку ты не сценарист Games Workshop.

Выходит и в моем высказывание есть доля правды.

Если для тебя это ТАК важно, то да.. :lol:

Тока её ОЧ. немного.. :lol:

p.s. я согласен что пока знаю о wh40k мало, но я это уже давно и усиленно правлю.

Если "давно", то результату не особо видно... :roll:

P.S. Возьми рулбук или скачай fluff bible и повысь свой уровень образованности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты флуфить не можешь, поскольку ты не сценарист Games Workshop.

А в друг :) можно сказать фан-фикеть.

Нет. Она чётка и ясна как никогда...

Посмотри описания новой республики и империи которая с Палпатином.

Любое описания можно раскидать на книгу. А тут все кратко и в и наскока мне известно передает суть.

p.s. если истина во флафе одна то откуда споры по его поводу?

p.s.s любить и использовать разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в друг можно сказать фан-фикеть

Фанфик , не соответствующий флуффу - не фанфик, а бред на тему... :lol:

Хочешь написать что нить вменяемое - читай флуфф.

Посмотри описания новой республики и империи которая с Палпатином.

Хых.. ЗВ меня не так интересует. :)

Любое описания можно раскидать на книгу. А тут все кратко и в и наскока мне известно передает суть.

Суть оно не передаёт. Эт я про описание Вахи40к.

p.s. если истина во флафе одна то откуда споры по его поводу?

Споры среди людей, ЗНАЮЩИХ флафф далеко не то же самое, что спор человеком, оного флуффа НЕ ЗНАЮЩЕГО и описывающего этот "мир".:)

p.s.s любить и использовать разные вещи.

Я не смог врубицца в сарральный смысл сей фразы...

P.S. Неужели непонятно? НЕ стоит описывать ЗВ, допустим, не посмотрев ни одного фильма по нему... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть оно не передаёт. Эт я про описание Вахи40к.

напиши то которое передает. но короткое. те я сейчас удалю.

Неужели непонятно? НЕ стоит описывать ЗВ, допустим, не посмотрев ни одного фильма по нему...

ужасный пример. :?

Я не смог врубицца в сарральный смысл сей фразы...

Смысл в следущем в wh40k люди могут любить ненавидить или делать что-то подобное. С нечеловеческими рассами но это врядтли им мешает тех использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил - СтарТрек. Мне больше нравится дипломатия, а не побоище. Хотя как фильм он кажется занудным и скучным по сравнению с теми же Звездными Войнами.

Хотя, может, у скучного мира есть свои плюсы. Не зря же у китайцев фраза "чтоб тебе жить в интересное время" было ругательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...