Перейти к содержанию

Поинтовка - дубль 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно-конечно.. ВСЁ организовывал Аэнур.. :lol:

ВСЁ время.. :lol:

А какое все время?? Сколько поинтовок всего было??

В августе, в сентябре, в декабре, в январе... 2 шт... и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сила притяжения Драконов на поинтовки у меня такая :lol:

Касательно субжа, просьба меня не обсуждать. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть идея устроить поинтовку 27-28 числа этого месяца (марта).

Высказывайтесь кто может, кто нет.

Так же решаем вопрос о времени и месте встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея устроить поинтовку 27-28 числа этого месяца (марта).

Высказывайтесь кто может, кто нет.

Так же решаем вопрос о времени и месте встречи.

Я могу и в субботу, и в воскресение. Заодно Динка отловлю :twisted: Но вопрос - что делать будем? Если снова слушать байки Ирландца - то я пас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и в субботу, и в воскресение. Заодно Динка отловлю Но вопрос - что делать будем? Если снова слушать байки Ирландца - то я пас

Думаю найдем более интересное занятие, к примеру распитие пива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться 28 (воскресенье) числа этого месяца (Марта)

на станции метро Комсомольская под лукичем в 13.00.

т.к. предложений куда пойти не поступило - решим на месте.

Есть 4 варианта:

1. Кузнецкий мост - есть неплохой бар, цены довольно высокие и выбор небольшой. в наличии есть Крушовица - любимый напиток Харконеннов. :lol:

2. Курская - небольшой бар на втором этаже одного из павильонов. маленький выбор пива и закуски.

3. Чистые пруды - отличный бар, расположен примерно в 300-400 метрах от метро. тип-подвальное помещение. неплохой выбор пива, а так же закуски. Для непьющих найдется сок, чай и д.р. безалкогольные напитки. цены умеренные.

4. Менделеевская - хороший бар в средневековом стиле. часто посещаем разными "поклонниками" фэнтэзи. хороший выбор пива и закуски. цены немного завышены, но за качество надо платить.

усегда свежее пиво. 8):lol:

***

Ждем полчаса, максимум 45 минут-просьба не опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме баров никаких предложений не будет?

Р.S. У меня пока тоже нет предложений, но я подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться 28 (воскресенье) числа этого месяца (Марта)

на станции метро Комсомольская под лукичем в 13.00.

Та же станция в тот же день, да и время не сильно поменялось...

Если учесть, что в воскресенье я обычно только приезжаю, то мое присутствие не состоится, пока не переберусь в Москву окончательно (о чем нет даже приблизительных предположений).

И после этого у меня еще интересуются, как я умудряюсь находить с Харконненом общий язык (тех, у кого хватает "ума" считать наши позиции и так неконфликтными, я в расчет не беру). Да просто Харконнен - единственный из нынешних постонных форумцев, с кем я знаком в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... мой телефон ты знаешь. :) В воскр. я практисски свободен. Звони и забьём стрелку. :)

P.S. Как ты уже понял - на поинтовку драконью я не иду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько ты приезжаешь?

В принципе есть желание тебя увидеть.

Дело не в часе, а в дне. Приезжаю то я относительно рано, но представить себе появление через три часа на пойнтовке не могу. Хотя бы уж потому, что два месяца с женой общался исключительно посредством ICQ. Она у меня особа понятливая, сама сетевая маньячка, но не до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом, хотел бы узнать во сколько вы с Харком "забиваете стрелку" и где.

Может быть смог бы подъехать после поинтовки или уйти с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом, хотел бы узнать во сколько вы с Харком "забиваете стрелку" и где.

Может быть смог бы подъехать после поинтовки или уйти с нее.

Тогда тебе просто надо оставить приватом контактные данные. Постараюсь оповестить по факту. Заранее никаких "стрелок" не забивается. Мне сначала предстоит наитяжелейшая рабочая неделя, от успехов которой может даже день приезда зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться 28 (воскресенье) числа этого месяца (Марта)

на станции метро Комсомольская под лукичем в 13.00.

т.к. предложений куда пойти не поступило - решим на месте.

Есть 4 варианта:

1. Кузнецкий мост - есть неплохой бар, цены довольно высокие и выбор небольшой. в наличии есть Крушовица - любимый напиток Харконеннов. :lol:

2. Курская - небольшой бар на втором этаже одного из павильонов. маленький выбор пива и закуски.

3. Чистые пруды - отличный бар, расположен примерно в 300-400 метрах от метро. тип-подвальное помещение. неплохой выбор пива, а так же закуски. Для непьющих найдется сок, чай и д.р. безалкогольные напитки. цены умеренные.

4. Менделеевская - хороший бар в средневековом стиле. часто посещаем разными "поклонниками" фэнтэзи. хороший выбор пива и закуски. цены немного завышены, но за качество надо платить.

усегда свежее пиво. 8):lol:

***

Ждем полчаса, максимум 45 минут-просьба не опаздывать.

если не уеду и будут деньги - полностью поддерживаю встречу и буду, но попрошу не наезжать на Крушовицу, потому как на нее Хара подсадила ЛИЧНО Я... *ухмыляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ОД:

если не уеду и будут деньги - полностью поддерживаю встречу и буду, но попрошу не наезжать на Крушовицу, потому как на нее Хара подсадила ЛИЧНО Я... *ухмыляется

Хех... а придёцца те на поинтоффке пить "Неффское" или, не обоюсь этого слова, "Очаково". :shock::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уеду и будут деньги - полностью поддерживаю встречу и буду, но попрошу не наезжать на Крушовицу, потому как на нее Хара подсадила ЛИЧНО Я... *ухмыляется

Никто и не наезжает, просто константиурется факт, что Харк любит крушовицу :lol:

Кстати крушовица практически безалкогольное пиво. **ждет обещанную бутылку крушовицы**

Хех... а придёцца те на поинтоффке пить "Неффское" или, не обоюсь этого слова, "Очаково".

Закаленной поинтовками Тингре, не привыкать. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ОД:

если не уеду и будут деньги - полностью поддерживаю встречу и буду, но попрошу не наезжать на Крушовицу, потому как на нее Хара подсадила ЛИЧНО Я... *ухмыляется

Хех... а придёцца те на поинтоффке пить "Неффское" или, не обоюсь этого слова, "Очаково". :shock::lol::lol::lol:

расслабься 8) я всегда найду для себя чем заменить пиво, на крайний случай выпотрошу кого-нить из васссс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не наезжает, просто константиурется факт, что Харк любит крушовицу :lol:

Кстати крушовица практически безалкогольное пиво. **ждет обещанную бутылку крушовицы**

Гы-гы, по-поводу бутылки - все вопросы к Хару, я тебе точно не обещала))))

Хех... а придёцца те на поинтоффке пить "Неффское" или, не обоюсь этого слова, "Очаково".

Закаленной поинтовками Тингре, не привыкать. :twisted:

Ты что-то имеешь против меня? :) кажется, когда я собирала народ в прошлый раз - явились все и причем вовремя, хотя большую помощь оказал и Кви...

так что... *хитрая ухмылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабься я всегда найду для себя чем заменить пиво, на крайний случай выпотрошу кого-нить из васссс))))

Нассссс, в смысле мну, потрошить будет затруднительно. 8)

Гы-гы, по-поводу бутылки - все вопросы к Хару, я тебе точно не обещала))))

А я чё-то обещал? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, по-поводу бутылки - все вопросы к Хару, я тебе точно не обещала))))

А я чё-то обещал? :shock:

все вопросы к Аэнуру, он что-то говорил про бутылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

"Если скажешь, что крушовица безалкогольное пиво, я специально пойду в магазин, куплю целую бутылку крушовицы и залью в тебя."

Так где моя крушовица? :lol:

Я все помню и записываю. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

"Если скажешь, что крушовица безалкогольное пиво, я специально пойду в магазин, куплю целую бутылку крушовицы и залью в тебя."

Так где моя крушовица? :lol:

Я все помню и записываю. :twisted:

сударь, если это было в вашем воображении, то не значит что это было на самом деле... к тому же данный вопрос никоим образом не относится к данной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...