Перейти к содержанию

Король Слон


Рекомендуемые сообщения

И еще раз всем приветы.

f84850af7255.png

"Король Слон 1" и "Король Слон 2". Это, конечно, оффтопик на нашем форуме, да и "фурриками" слонов можно назвать лишь с натяжкой :). но всем любителям Короля-Льва - а таких здесь немало, я уверен - новый удивительно красивый и качественный тайский мультфильм доставит море удовольствия. При этом, если первая серия еще более-менее детская, то вторая - это буквально "Властелин Колец" в слоновьей версии :), с эпическими битвами, злыми волшебниками, мамонтами-зомби (!), духами предков, слоновьим муай-тай :) и т.д. Даже если первая часть не понравится, все равно досмотрите ее ради второй, там уже реально другой уровень сюжета, и графики.

707532.jpg

Мультфильмы ОЧЕНЬ красивые и прекрасно анимированы, пожалуй на уровне ранних работ Дримворкса, и гораздо лучше чем большинство европейских 3D мультиков. Но главное, там, как и в TLK, главные герои совершенно живые, и любовь у них удивительно трогательная. А это встречается куда реже качественной анимации...

WBR, Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, по внешнему виду слоны напоминают мне слоненка из мультфильма Дамбо, который я видел давным-двано в детстве. Может и гляну, особенно 2 часть :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...