Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Творчество Эндера

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Багов в ритме нету=)

Да неужели...

Возьмем хотя бы первые два четверостишья и посмотрим на ритм:

Ты глядишь в небеса, на обрыве скалы,

1-3-6-9-12

Созерцая рассвет в черном зареве мглы.

3-6-7-9-12

Наблюдаешь за Солнцем, что словно огонь,

3-6-8-9-12

Обогреет тебя и подарит покой.

3-6-9-12

В целом, в первом четверостишье все не так уж и плохо (хотя "некоторые баги в ритме", как видишь, имеют место. И, кстати - огонь-покой - не самая хорошая рифма). Глянем дальше:

Устремив руки к небу, ты тянешь их вверх,

3-4-6-9-12 <- "некоторые баги в ритме"

Лишь желая быть к Солнцу на шаг ближе всех.

1-3-5-6-9-10-12 <- "некоторые баги в ритме"

И лишенный свободы кричишь ты во тьму

1-3-6-9-12 <- вот так вот должно было бы выглядеть ВСЕ стихотворение, если бы действительно, как ты и сказал "Багов в ритме нету=)"

Как тебе без него тяжело одному.

1-3-6-9-12

Дальше не смотрел, но, судя по ощущениям от прочтения - те же самые "баги" сохраняются и там.

  • Ответов 58
  • Просмотры 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор

Мирроар

раз ты так считаешь, тебе виднее)

Опубликовано

тебе виднее)

Я рад, что ты это понимаешь :)

А вообще, должен сказать, что на общем уровне тут твое творчество все же смотрится лучше, да. Просто больше внимания стоит уделять ритму. Я не только о последнем стихотворении, а вообще. :)

Опубликовано
  • Автор

спасибо, буду стараться)

Опубликовано

я как стихом поражен, совершенно верно отображено именно то что хотела сказать душа!

Опубликовано

Мне то же стих понравился, читаю и по телу пробегают мурашки ::smile , за душу берет, некоторые моменты узнал из своего мира. Плюс стпицот NDR.

Опубликовано

Да, стих действительно за душу берет, особенно если у самого похожая ситуация (кроме того, что тебя хотят убить и самоубийства в конце все фактически совпадает). Побольше бы таких стихотворений писать. Даже не смотря на всю трагичность и, казалось бы, безнадежность ситуации, и несчастливый конец стихотворения все равно хочется верить, что, несмотря на все препятствия, на жизненном пути и на трудности (многие из которых смертельно опасны) все будет хорошо. Побольше бы таких писателей, а то многие зациклились на Пушкине, Достоевском, а другие читают только "реалистическую" литературу и совсем не ценят современных молодых (некоторых относительно молодых) писателей. В общем, классный стих.

Опубликовано
  • Автор

klon67868 благодарю) очень приятно видеть подобные отзывы)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.