Опубликовано 28 июня, 201015 г. comment_49894 Багов в ритме нету=) Да неужели... Возьмем хотя бы первые два четверостишья и посмотрим на ритм: Ты глядишь в небеса, на обрыве скалы, 1-3-6-9-12 Созерцая рассвет в черном зареве мглы. 3-6-7-9-12 Наблюдаешь за Солнцем, что словно огонь, 3-6-8-9-12 Обогреет тебя и подарит покой. 3-6-9-12 В целом, в первом четверостишье все не так уж и плохо (хотя "некоторые баги в ритме", как видишь, имеют место. И, кстати - огонь-покой - не самая хорошая рифма). Глянем дальше: Устремив руки к небу, ты тянешь их вверх, 3-4-6-9-12 <- "некоторые баги в ритме" Лишь желая быть к Солнцу на шаг ближе всех. 1-3-5-6-9-10-12 <- "некоторые баги в ритме" И лишенный свободы кричишь ты во тьму 1-3-6-9-12 <- вот так вот должно было бы выглядеть ВСЕ стихотворение, если бы действительно, как ты и сказал "Багов в ритме нету=)" Как тебе без него тяжело одному. 1-3-6-9-12 Дальше не смотрел, но, судя по ощущениям от прочтения - те же самые "баги" сохраняются и там. Жалоба
Опубликовано 28 июня, 201015 г. comment_49896 тебе виднее) Я рад, что ты это понимаешь А вообще, должен сказать, что на общем уровне тут твое творчество все же смотрится лучше, да. Просто больше внимания стоит уделять ритму. Я не только о последнем стихотворении, а вообще. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201015 г. comment_49906 я как стихом поражен, совершенно верно отображено именно то что хотела сказать душа! Жалоба
Опубликовано 30 июня, 201015 г. comment_49918 Мне то же стих понравился, читаю и по телу пробегают мурашки ::smile , за душу берет, некоторые моменты узнал из своего мира. Плюс стпицот NDR. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 201015 г. comment_49943 Да, стих действительно за душу берет, особенно если у самого похожая ситуация (кроме того, что тебя хотят убить и самоубийства в конце все фактически совпадает). Побольше бы таких стихотворений писать. Даже не смотря на всю трагичность и, казалось бы, безнадежность ситуации, и несчастливый конец стихотворения все равно хочется верить, что, несмотря на все препятствия, на жизненном пути и на трудности (многие из которых смертельно опасны) все будет хорошо. Побольше бы таких писателей, а то многие зациклились на Пушкине, Достоевском, а другие читают только "реалистическую" литературу и совсем не ценят современных молодых (некоторых относительно молодых) писателей. В общем, классный стих. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 201015 г. Автор comment_49944 klon67868 благодарю) очень приятно видеть подобные отзывы) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.