Перейти к содержанию

Тип вашей личности


Chrome

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот скажите мне, господа... Почему вас не пугают эти тесты на психотипы? Вы ведь все разные! Индивидуальные! И вас невозможно исследовать!

Так почему определение психотипа -- это нормально, а определение драконьих особенностей -- нет?

Ведь, по сути -- это то же самое, только с другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот тест на который все отвечают у меня не открывается. Зато я нашел очень большой и серьзный тест (около 200 вопросов).

http://pub.goha.ru/16pf/

Кстати, вот скажите мне, господа... Почему вас не пугают эти тесты на психотипы? Вы ведь все разные! Индивидуальные! И вас невозможно исследовать!

Но речь то ведь идет не о точном определении, а о неких рамках. А рамки есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот скажите мне, господа... Почему вас не пугают эти тесты на психотипы? Вы ведь все разные! Индивидуальные! И вас невозможно исследовать!

тесты можно пройти, сделать "приятно" тому кто их составил

а в целом, кто бы не составил тест свое мнение важнее

прислушиваться к мнению других, сопостовлять со своим и делать выводы

Так почему определение психотипа -- это нормально, а определение драконьих особенностей -- нет?

Ведь, по сути -- это то же самое, только с другой стороны...

парадокс(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...