Перейти к содержанию

слайд-фильмы про драконов


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

как только залью на депозит фильмы что я делал из арта драконов я выложу ссыли. В оригинальном качестве и в сильно сжатом, для тех у кого инет медленный или лимитный))) Сначала старый фильм деланный ещё в "Мове Майкере" ::smile потом попробую залить некое подобие трейлера из отрывочков "Эрагона". А вообще посмотрю что ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сам конечно делал, мне до Рэя далеко, но чувство прекрасного тоже имею. Смотрите и наслаждайтесь! возможно вы их видели, но это мои любимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проклятье. Один из фильмов вероятно у бабушки... Но ничего, хоть старый нашёл. Надеюсь ничего что титры весьма смешные? Я же не предполагал что кому то его покажу))) вот в плохом для плохого инета) пока юольшой грузится ещё http://letitbit.net/download/7930.7b087 ... _.wmv.html

А это смешной клипчик http://letitbit.net/download/8486.8d683 ... _.avi.html

. Тия играла с титрами, стих из "Алисы" выписала в них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то не просто нарезка. Чтобы подобрать музон и скомпоновать титры та ещё работа. Кроме того делал на тормозном железе и всё это ну ооочень долго прогружалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то не просто нарезка. Чтобы подобрать музон и скомпоновать титры та ещё работа.

Именно это и понимается под "просто нарезкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, кнопочка бесплатно тебя не устраивает?)) Или лень ввести код из 8 циферок и подождать 60 секундок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

регишься и заливаешь файл, он сам все сконвертирует и пережмет. тебе лишь нужно будет указать путь к файлу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone, выкинь комп свой ::bouncy есть халавня ссылка. Однозначно.

ndr, было б 5 часов закачал бы. А так 10-15 минут и 10 метров даже заморачиваться лень.... ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец нормальное качество. Сорри что на короткоживущей ссыли, но депозит не хочет грузить, да и летбит тоже чего-то не даёт нормальной скорости. Ссылка для скачивания файла Драконы (для DVD) ВЕРСИЯ 2.wmv

http://file.qip.ru/file/102015359/62549 ... D___2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...