Опубликовано 7 сентября, 200916 г. comment_36701 Странная система - сначала всем раскрывать все фишки, а потом начинать работу... интриги же нету Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 200916 г. comment_36705 План произведения интересный и необычный. Ждем. ::smile Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36709 Соглашусь с Реймондом. Очень необычное произведение. ::smile Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200916 г. Автор comment_36976 возможно, что мы рисуем крылья драконам неверно. Мы в любом случае рисуем так, как мы желаем, в угоду своему чувству прекрасного, а вовсе не на основании каких бы то ни было законов так как неоднократно уже сказано, что мечта им неподвластна. Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200916 г. comment_36995 Прототип истребителя Ла-13 (150) (Н. Якубович "Истребители Лавочкина. Сломавшие хребет Люфтваффе"). Что-то мне этот Ла-13 напоминает какой-то американский истребитель 50-х годов, его ещё во время войны в Корее использовали.... Не помню точно как называется.... Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200916 г. comment_37018 А насчёт того, что это был "прототип" я знаю. Играл в Ил-2 Штурмовик 1946. Там можно полетать и на МиГ-9, и на Як-15 (пардон, если ошибся с моделью), и на ЛаГГ-3 РД... Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200916 г. comment_39081 Что в основе генератора шума? Туннельный диод, как в генераторе КПР, или какой-нить тлеющий разряд? Схему в студию! ::smile Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_39086 Лучше бы схему блокировки радаров ДПС предложил Semster, ::bouncy "Зашуми" их как-нить и тебя водители на руках носить будут))) Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_39099 Самое логичное по сигналу противорадара попытаться передать сигнал на той же частоте в направлении гаишника с "правильным" сдвигом А самое простое, зная заранее их рабочую частоту, "накормить приемник досыта". Правда, если догадаются кто спалил им радар - голову оторвут Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_39100 Пожечь всю электронику в радиусе действия. Зачем всю? Антенна с относительно узкой диаграммой, и подобранная рабочая частота... Хотя, AFAIK, в радаре ГАИшников сразу и генератор, и смеситель приемника на диоде Ганна - довольно дубовая конструкция. Спалить может быть непросто... Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.