Перейти к содержанию

Расуждение.


Гость гость

Рекомендуемые сообщения

Драконы, у меня к вам есть вопрос..

Почитав форум я что-то очень сильно запутался, вить вы все люди, с мозгами и вить вся психология у вас человеческая. Нет, просто не может быть, чтобы вы думали как даконы, вы даже не знаете как они бы думали.

Но только при этом вы постоянно опираетесь на то чего не можите доказать.

Озлобленность на людей которую я заметил проявляеться в человеческом обществе везде и всюду. Но только при этом вы как общество людей успиваете злиться друг на друга и на окружающих вас людей.

За что? Что люди вам сделали? Вы пользуетесь тем что люди сделали, компьютерами, в туалет ходите и водопровод, электричество, хорошо сидеть и филосовствовать о людской подлости, когда сотни людей трудяться чтобы вам и мне было хорошо.

Но это еще не все. Я за сабой заметил пару глюков, по которым как написано на форуме можно отнести себя к драконам. Но не буду. А задам вам кучу вопростов. Со стороны на это лучше смотриться.

По каким принципам вы отличаете свою правоту от точнотакойже правоты окрудающих вас людей? Вы говорите что люди плохо относяться к другим существам, что они не чесны в их отношение. Но я не буду расписывать вы просто сами подумайте и поймете, что человек паразитом являеться только ... у кого, сложный вопрос. А драконы, что сделали чтобы вам лучше жилось, ну или хуже?..

А еще чем может отличаться поведения дракона в жизни по отношению к поведению человека? Проще говоря что в драконах особеного. Можно быть человеком и не страдать из-за недостатка конечностей и делать, филосовствовать и рассуждать над плохостью человечесого общества точно таг же, как и будучи драконом, можно даже деревом быть, его и то понятней..

Думаю хватит писанину разводить.

р.с. Ну, расуждайте, а я больше ничего писать не буду, буду ваши посты читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, простите, защитник людей?

Не гребите всех под одну гребенку. Я, например, не считаю людей ни абсолютным злом ни венцом творения природы.

И вообще мало вмешиваюсь в филосовские размышления по некоторым причинам, я больше книги люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в чем такая особенность Гостя, что он может считать свои рассуждения истинными? ::bouncy

А если отвечать на вопросы: я не озлоблен на людей, но не вижу за что их можно любить. Это, конечно, в отношении _людей_, а не в отношении конкретных представителей. А в этих отношениях для меня не так важна "расовая" принадлежность, важна личность.

На счет отождествления себя с драконами - есть много теорий об этом. Например, просто психическая ненормальность (как у меня). Или может быть... :) Не буду говорить о других теориях, так как особенно ими не интересовался и поэтому не достаточно хорошо их знаю - пусть об этом говорят те, кто в этом разбирается.

Так что, Гость, ваши предпосылки не верны и, следовательно, вопросы не совсем корректны :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бывают разные.

Драконы бывают разнае.

Неприязнь одних к другим не может рождаться просто из рассовых отличий, она рождаеться из не схожих мнений, стереотипов, систем ценностей и т.д. Многие совершеют подлости и гадости, и люди и драконы. А подлости и гaдости отличная причина для ненависти. Иногда и за простые ошибки тебя могут невзлюбить.

Делаем вывод: будь ты кем угодно, ты можеш ненавидеть кого угодно! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sans peak, В чемто я с тобою согласна ,в чемто нет......

Люди хоть и считаются венцом творения но они сами себя делают хуже всякой Божей твари...и кстате "Неприязнь одних к другим не может рождаться просто из рассовых отличий" она может рождаться......Люди разные.....так же как и любое высшие существо.....хотя больше непониманий и различий рождается из-за того что ты сказал......и некоторые просто не хотят понимать других или ити на уступки....просто стоят на своем и все.....

гость, Насчет отождествления себя с драконами и прочими существами то Альтир, прав в некотором.....Я скажу что люди отождествляют себя с другими потому что им надоедает человек и быть им и для них луче жить в том мире который они сами для себя создали....чем в реальном....но не все такие....то что я грифоном назвалась то это не значит что я считаю по жизни себя грифоном,это было бы немного тупо...просто мне нравятся ети животные,хотя они и вымешленные, так же как и драконы,фениксы, единороги и прочие........не суди всех по тому что ты увидел здесь...на других сайтах посвящонным каким либо животным ты можеш на форуме тоже увидеть практически тоже самое....есть реально жестокие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Phoenix ::smile .

Еще добавлю к

вить вы все люди, с мозгами и вить вся психология у вас человеческая. Нет, просто не может быть, чтобы вы думали как даконы, вы даже не знаете как они бы думали.

Китайцы тоже люди и у них тоже человеческий мозг, и психология человеческая, и думают они как люди. Вот только эта психология отличается от психологии, например, европейца и думают они по-другому.

А еще есть сумасшедшие, полные психи ненормальные. У них все также, как и у других людей (китайцев, русских, европейцев...). И думают они как люди, с человеческой психологией :).

Так что разделение человек-дракон (грифон, фирри...) - это аналогично разделению на китаецев-европейцев, нормальных-психов, фанатов футбола-нефанатов.

Сразу скажу, что это только одна из возможностей - ведь есть те, кто действительно считает себя, например, драконом, потому что он в душе дракон или был драконом в прошлой жизни. Доказать, что такое не верно я не могу, поэтому не исключаю это, хотя и не верю в переселение душ и вообще в существование души.

Еще добавлю как пояснение своего предыдущего сообщения. Я действительно считаю себя психически ненормальным, но вовсе не считаю что это плохо. Я не клинический псих, ни на кого не бросаюсь. И вообще, я не считаю слово "ненормальный" оскорбительным, скорее даже комплиментом ::smile .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир, Интересное у тебя мышление......как я посмотрю...))))) :wink:

Я же сказал, что я ненормальный :D

Я еще у одного психа..ээ.. оригинальной личности перенял привычку (с кем поведешься...) себя психом называть. Вообще, конечно, он не псих, а просто оригинальная личность по имени Кошмар (преподаватели почему-то все его звали Олегом ::confused ), и то что он не псих особенно хорошо видно, когда он ходит по общежитию с косой и в белом балахоне (ни одной черной простыни не нашлось во всей общаге :? ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D каждый человек личность......и довольно интересная если покопаться....чот не верится что ты ненормальный....

(по поводу черной простыни...у меня в лагере когдато была черная простыня... ::bouncy ::bouncy ::bouncy :D:D:D ....потом мы е нее сделали типа смерть ток со шваброй :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не верится что ты ненормальный

Ну, это же как посмотреть. Для себя я нормальный, для кого-то полный псих. Ненормальный в данном случае значит выходящий за рамки общественной нормы. Грубо говоря, среднестатистический психотип плюс некоторые рамки - отклонения в некотором пределе.

Так что я - ненормальный, потому что не попадаю в эти рамки (по некоторым признакам точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вы пользуетесь тем что люди сделали, компьютерами, в туалет ходите и водопровод, электричество, хорошо сидеть и филосовствовать о людской подлости, когда сотни людей трудяться чтобы вам и мне было хорошо.

это лехко лечится... но живущие на планете самостоятельно обычно делают это без инета и отпостить соотв немогут... ато их стандартно обвинят в юзании сделанных хьюманами эвм для произвосдства постинга... а делать пригодную для постинга машину из полезных ископаемых обычно нафихх не нужно и сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix

...и некоторые просто не хотят понимать других или ити на уступки...

На счёт этого я полностью согласен.

Но лично я считаю что межрасовые разногласия - многовековая привычка человека, которая бала выработана за тысячи лет не очень мирного существования (за всю историю человечества было примерно 200 лет мира).

::devious

Альтир

Говорят что настоящие психи никогда не говорят что они психи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что настоящие психи никогда не говорят что они психи.

Во-первых, много чего говорят, да не все правда. А во-вторых, я не считаю себя психом (много чего можно говорить... :) ). Просто у меня некоторые психологические отклонения от общественно нормальных. То есть я ненормальный или не совсем нормальный - как кому кажется степень этой ненормальности.

И я так не "считаю", "верю", "думаю". К такому выводу я пришел анализируя свою психику и сравнивая ее с нормами.

А псих, который говорит, что он не псих просто неадекватен. Либо это все остальные психи - как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Вы, простите, защитник людей?

50/50. А вы, простите, защитник драконов?

>>>Не гребите всех под одну гребенку. Я, например, не считаю людей ни абсолютным злом ни венцом творения природы.

Я тоже не считаю, людей высшим существами, но посмотрите на форум на котором вы сейчас занимеетесь общением. Его создал писатель, кторый написал книжку про драконов, и, я конечно не уверан, что скажу сейчас правельно, и вы, возможно, поставили в идеалы придуманых людьми, физически никогда вами не виданных живых существ, кстате насчет живых можно поспорить, и назвали их драконами. Давайте не будим говорить про другиее виды, ну там грифоны, фенексы и т.д. дабы упростить нам задачу)

>>>Интересно, а в чем такая особенность Гостя, что он может считать свои рассуждения истинными?

Ну я их написал, чтобы вы их опровиргали и я узнавал, что в них не так. А покамись я вижу только опровержение и описание которое тоже, кстати говоря, несовсем корректно под поставленный мною вопрос. И становиться неинтересно читать некотрректный ответ, на вопрос который я считаю корректным, в отличие от вас.

>>>А в этих отношениях для меня не так важна "расовая" принадлежность, важна личность.

Ну всетаки вы судите по тому или сущетву, по его внешности, во время оценивания его личности. К примеру, с драконом вы решите общаться более открыто, даже если вы недавно познакомились, чем скажем с простым человеком.

>>>На счет отождествления себя с драконами - есть много теорий об этом. Например, просто психическая ненормальность (как у меня).....

Вы хотите сказать, что вы дракон, только по тому, что вам так захотелось?

Сразу скажу, что это только одна из возможностей - ведь есть те, кто действительно считает себя, например, драконом, потому что он в душе дракон или был драконом в прошлой жизни. Доказать, что такое не верно я не могу, поэтому не исключаю это, хотя и не верю в переселение душ и вообще в существование души.

Ну из этого я могу сделать вывод, что вы просто пытаетесь быть таким же как окружающие, а так как они драконы вы просто пытаетесь быть драконом, возможно по тому что вам это интересно, следовательно в другом обществе вы ведете себя по другому, но только с меньшим интересом копируете их поведение. Если я не прав поправте меня.

>>>это лехко лечится... но живущие на планете самостоятельно обычно делают это без инета и отпостить соотв немогут... ато их стандартно обвинят в юзании сделанных хьюманами эвм для произвосдства постинга... а делать пригодную для постинга машину из полезных ископаемых обычно нафихх не нужно и сложно...

Не обвеняют, а просто намекают, что всетаки жизнь протикает не в сказачном или игровом мире, а в полне реальном и физочиском. И не в эвм дело, а в том что на поддержание всего вашего общения идет очень много средств и времени, всеми теми, кто для вас так чужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50. А вы, простите, защитник драконов?

Прощаю ::smile . Лично я да, защитник драконов.

Давайте не будим говорить про другиее виды, ну там грифоны, фенексы и т.д. дабы упростить нам задачу)

Зачем нам упрощать вам задачу? А меня это не затрудняет.

Его создал писатель, кторый написал книжку про драконов, и, я конечно не уверан, что скажу сейчас правельно, и вы, возможно, поставили в идеалы придуманых людьми, физически никогда вами не виданных живых существ, кстате насчет живых можно поспорить, и назвали их драконами

Это попытка оскорбить? Или вам просто не нравится этот идеал?

Ну всетаки вы судите по тому или сущетву, по его внешности, во время оценивания его личности. К примеру, с драконом вы решите общаться более открыто, даже если вы недавно познакомились, чем скажем с простым человеком.

Вы делаете точно также. Вот только создатель этого сайта в своих книгах как раз показывал, что нужно судить не по внешности. Так что это обвинение (или намек, как вы его наверно назовете) несколько неправильное.

Вы хотите сказать, что вы дракон, только по тому, что вам так захотелось?

Слушайте, гость, вы хоть чучуть представляете, что значит драконство?

Почитайте на википедии дранонность

Ну из этого я могу сделать вывод, что вы просто пытаетесь быть таким же как окружающие, а так как они драконы вы просто пытаетесь быть драконом, возможно по тому что вам это интересно, следовательно в другом обществе вы ведете себя по другому, но только с меньшим интересом копируете их поведение. Если я не прав поправте меня.

Если вы нифига не умеете делать выводы, зачем же вообще пытаться?

Не обвеняют, а просто намекают, что всетаки жизнь протикает не в сказачном или игровом мире, а в полне реальном и физочиском. И не в эвм дело, а в том что на поддержание всего вашего общения идет очень много средств и времени, всеми теми, кто для вас так чужд.

Намекайте мусульманам, что аллаха нет. Только где-нибудь в другом месте.

Ну я их написал, чтобы вы их опровиргали и я узнавал, что в них не так.

Это не очень вяжется с:

А покамись я вижу только опровержение и описание которое тоже, кстати говоря, несовсем корректно под поставленный мною вопрос. И становиться неинтересно читать некотрректный ответ, на вопрос который я считаю корректным, в отличие от вас.

Если вы заранее считаете, что ваши рассуждения истинны, то какой смысл с вами вообще общаться, да?

Подвиду для себя итог:

Гость имеет предубеждения против драконов и действует соответственно. И просить поправить меня если я не прав я не буду, потому что мне на это плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огняяя! На костер его! :twisted::twisted::twisted: И вооще опишите товарищь гость свои идеалы и видение будущего. Ради чего живете? Поплачем вместе :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEX, не злись ты так!!!!!!! у каждого есть право на голос! если он нас непонимает, то ето его проблемы! ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гость, я те уже говорила почему люди себя сравнивают с другими существами и ведут себя так как они.....там есть или..или....вот и все...если не нравится то не смотри! мы тебе ничего не докажем...и луче остаться каждому при своем мнении........согласен???? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, правильно Лекс, пусть пользуется своими правами там, где это не будет неприятно окружающим. ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир

Я ничего не утверждаю.

Просто люди говорят так. Стоит верить людям? Кому вообше стоит верить? ::confused

Либо это все остальные психи - как посмотреть.
::smile

гость

Ну из этого я могу сделать вывод, что вы просто пытаетесь быть таким же как окружающие, а так как они драконы вы просто пытаетесь быть драконом, возможно по тому что вам это интересно, следовательно в другом обществе вы ведете себя по другому, но только с меньшим интересом копируете их поведение. Если я не прав поправте меня.

::shocked ::angry РРРР.... (Делает глубокий вдох ......... выдох) Попровляю:Таким же как окружаюшие? Окружаюшие меня, (если не брать интернет) закидают камнями просто если ты заикнёшся что ты читаешь книги, не говоря уже и о взглядах на жизнь! Копируем? Сидящие тут похожи на кучу тупых болванок? НЕТ! ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШь! ::hot

(Остывает) ::blank

Э-э-м ... в общем ты сделал поспешные выводы, твоё мнение ошибочно. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Вы, простите, защитник людей?

50/50. А вы, простите, защитник драконов?

>>>Не гребите всех под одну гребенку. Я, например, не считаю людей ни абсолютным злом ни венцом творения природы.

Я тоже не считаю, людей высшим существами, но посмотрите на форум на котором вы сейчас занимеетесь общением. Его создал писатель, кторый написал книжку про драконов, и, я конечно не уверан, что скажу сейчас правельно, и вы, возможно, поставили в идеалы придуманых людьми, физически никогда вами не виданных живых существ, кстате насчет живых можно поспорить, и назвали их драконами. Давайте не будим говорить про другиее виды, ну там грифоны, фенексы и т.д. дабы упростить нам задачу)

Прости, нихрена не понял последний абзац - там у тебя явно не хватает сказуемого или подлежащего :mrgreen:

И еще раз повторяю - я не ставлю в идеалы никого.

Кроме того я ни с кем себя не отождествляю! Живу в реальном мире, но очень, очень люблю литературу на обсуждаемую тематику. Какого хрена, неужели я не имею право фантазировать и мечтать?

Да кто имеет право другим запретить представлять себя в мечтах хоть тараканом...

Альтаир, ты говоришь:

Э-э-м ... в общем ты сделал поспешные выводы, твоё мнение ошибочно.

Ты так говоришь, словно речь идет о какой-то давно доказанной математической теореме. Может быть это ты ошибаешся, кто знает...

Еще, тема, на мой взгляд, ни о чем. Гость, а чо заходил-то, чего хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир

Я ничего не утверждаю.

Просто люди говорят так. Стоит верить людям? Кому вообше стоит верить?

Да, я даже не утверждаю, что ты не прав на счет психов, просто это высказывание для меня очень сомнительно. А сомневаюсь я очень часто ::bouncy

Альтаир, ты говоришь:

Э-э-м ... в общем ты сделал поспешные выводы, твоё мнение ошибочно.

Это сказал не я. (или кого ты имеешь в виду ::confused - я Альтир, а не Альтаир)

Но вообще , я с этим согласен. И не потому что это доказано, да еще и математически, просто я так считаю и точка. А уж прав я в этом или нет меня не волнует. К тому же каждый ведь может ошибаться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...