Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

getrant

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент getrant

  1. Нас семечников не так уж и мало, и не все из нас гопники и бабульки
  2. Виктор, В интернете
  3. Roader, Меня тоже никто не ищет, да чего там, меня вообще никто не знает
  4. Ну, буду надеяться.
  5. ...или забанен. Хотя я не знаю здешних законов Ну, пойду спаткЫ ::snore
  6. Барокко, Ну, я вижу только то что я тут самый флудящий... Ну, буду ждать его выздоровления. Будет с кем пообщаться, и никто не будет жаловаться на флуд
  7. "Легат" "Центурион" А кто всё это назначает?
  8. Подумаешь... У меня лексикон ограниченный, что мне сказать, "О все разумные существа планеты здешней-у меня аватара не вставляется"? Да вроде даже меньше размеры... Ща ещё попробую
  9. Не ну люди, у меня реально фотка не ставиться...
  10. KopwyH, Неа, не угадал когда я выпиваю много спирта то у меня появляется сила трансформироваться, и я превращаюсь в дрова
  11. чай - грязная водичка уж лучше водка... я сам (ЗЛО концентрированное 96%)
  12. Где мой кофе?
  13. Аватара не вставляется, к чему-бы это... Наверное злой шаман-магЫческий наслал на меня порчу...
  14. Raymond, Анимацию убрал на. А вот на счёт остального буду признателен если вы скажете где искать эту тему, в списке форумов я не нашел. А где искать я понятия не имею
  15. БОЕЦ, Не знаю, а меня и свой устраивает, 1ГБ пихай туда всё что угодно, и совершенно безплатно
  16. БОЕЦ, Просто залил фотку на свой бесплатный хостинг, и вставил ссылку
  17. Откуда такая уверенность что все твой скетч начнут критиковать? Что, думаешь мы йиффа не видели? Скетч классный, но мне не понятно почему он свой хвост ест? Или у вас- драконов он вкусный? Блин, когда-то я тоже рисовал, правда не йифф... пора опять взяться за фотошоп
  18. 597682823 но аська у меня и в профиле указана
  19. Угораздило-же меня прилететь сюда... Ну привет, я не знал что на пандоре есть драконы Ну давай дружить. Правда долго эта дружба не продлиться, скоро за мной прилетят Надеюсь... Я заметил что вы все белые и пушистые, а ещё агрессивные, и с длинными острыми зубками... И с голодными глазами... Ну, как-же зовут тебя о великая
  20. Пнятно... Пойду прогуляюсь... (одев чёрный рюкзак, направился в сторону садившегося солнца)
  21. Понятно... (не отрывая взгляд от дисплея) А как эта планета называется? Мне интересно, меня туда куда нужно привезли, или опять ошиблись на пару парсек... У вас тут хоть электричество есть?
  22. "грифоны где-то сидят" я читал что ваша планета другая... Пожалуй тут реально нечего делать... (достал свой мобильник и начал посылать сигнал с.о.с.)
  23. Не уверен, но моя лазерная пушка поможет мне улететь... Однако здешняя фауна аж кишит разными существами, кроме кучки голодных драконов и одного человека я больше ничего живого не увидел... Тут есть космопорт?
  24. Мда, кризис.... Меня к вам на лечение прислали, говорят тут воздух благоприятно на лёгкие влияет... А вместо того вокруг меня собралась куча голодных драконов... Прилечу обратно, убью своего тур оператора...
  25. мда... Я уже даже знаю почему... "предыдущего фуррика тут съели где-то месяц назад" А чё-это вы все такие голодные? Неужели с едой напряг? Неужели вы съедите первого попавшегося котю? Я-ведь к вам с миром...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.