Перейти к содержанию

Yur-Ok

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yur-Ok

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Русь

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yur-Ok

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Yur-Ok!

  2. scratch, Итак, как я уже сказал - ассоциирую я себя с трехголовым Змеем Горынычем, неумеющим летать! А описание в книге, мне просто близко по духу, я хотел бы в следующей реинкарнации быть таким! Т.е. все-таки, я стремлюсь быть могучим, мудрым, (большим, суровым, вечным... ))) (цитата)! Да, правда это приятно - К чему-то стремиться!!! И еще более приятно быть таким!!! Но как было сказано, чем умнее существо и чем больше круг его знаний и навыков, тем больше оно не знает и у него возникает тем больше сомнений на счет своего мировоззрения и имеющихся знаний! Т.е. по-настоящему мудрый и знающий никогда не скажет что он самый мудрый и знает Все!!! Также как и реально оценивающий свою силу и могущество - не станет этим кичиться!
  3. На сколько я понимаю речь в данной теме не о том как мы себя ощущаем ....))) А ощущать себя можно как угодно в разное время суток - например как муровей, на которого чихнул ежик - "Я сильный, но легкий!")))) Когда будет тема: "С кем Вы себя ассоциируете" - я расскажу, что я трехголовый Змей Горыныч, неумеющий летать!
  4. Мне очень близко самоописание дракона в Симфонии Тьмы "...Ветеp - владыка земли, дитя небес. Я - повелитель неба."
  5. Иудаизм: 59% Буддизм: 60% Агностицизм: 75% Атеизм: 38% Христианство: 50% Сатанизм: 46% Ислам: 58% Язычество: 86% Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению. (СОГЛАСЕН) Язычество - это общее название всех исконных верований разных народов, берущих свое начало из глубины веков. Славянское язычество - это наша вера, вера всего славянского народа. Одного из древнейших народов, в который входят сегодня: русские и украинцы, белорусы и поляки, чехи и словаки, болгары и македонцы, сербы и черногорцы, словенцы и хорваты. Все мы понимаем друг друга без особого труда, поскольку у нас общий язык. Мы печем блины, провожая Масленицу - Морену и рассказываем древние сказки про Бабу - Ягу. Хлеб у нас до сих пор всему голова, а гостеприимство в чести. На Купалу мы прыгаем через костры и ищем цветущий папоротник. В наших домах вместе с нами живут домовые, а в реках и озерах купаются русалки. Мы гадаем на Коляду, а иногда просто подкидываем монету. Мы чтим наших предков и в день памяти оставляем им подношения. Хвори да болезни мы лечим травами, а от упырей - вампиров используем чеснок да осиновый кол. Мы загадываем желание, сидя между тесками и плюем через левое плечо, встретив черную кошку. Рощи и дубравы для нас святы, а из родников мы пьем целебную воду. Мы заговариваем, рыбацкие снасти и читаем обереги от сглаза. Удаль молодецкая находит себя в кулачных боях, а в случае беды наши храбрые воины отведут ее от славянской земли. И так будет всегда из века в век, ибо мы есть внуки Даждьбожии. Индуизм: 81% Пастафарианство: 42%
  6. Я читал книги, читал с КПК электронные версии книг, которые не мог найти и купить, скачанные с сети, а Д.Локхарда узнал как писателя из Модели для сборки, случайно послушал рассказ "Симфония Тьмы" - это было для меня открытием! Переслушивал еще пару раз потом!!! Могу сказать одно, лучше всего откладывается, запоминается прочитанное с бумаги - когда держишь книгу в руках, чувствуешь ее вес, запах страниц, читаешь-перечитываешь, листаешь и слышишь шелест, короче, воспринимаешь книгу сразу несколькими органами восприятия! С экрана не так, нет тех же ощущений, не знаю как у других, но у меня лучше всего в памяти остались именно бумажные варианты книг, сильнее зацепили и заставили сопереживать.
  7. В душе Дракон! - мечтал летать, но ... ползал! В сердце Любовь! - мечтал любить, но был один! В планах целый Мир! - мечтал создать, но разрушал! Он Жить хотел! - погибнуть не мечтал, но прозябал! Дракон ли он? - задуматься - червяк!!! Но кто Судья ему? - и что бы он сказал?
×
×
  • Создать...