Перейти к содержанию

Волк Аррстар

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Волк Аррстар

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Вообще-то город Свирск,но моя мечта,конечно,Ринн
  • Интересы
    Фэнтези,в первую очередь книги Джорджа Локхарда и Макса Далина.Вселенная Звездных войн.Рок и металл.

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Волк Аррстар

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Волк Аррстар!

  2. Chrome,ну если учесть,что рисовать я не умею ВООБЩЕА про недочеты можно поподробнее?
  3. Моя попытка изобразить Винга P.S.Позже перезалью на другой хостинг,фото будет гораздо лучше видно.Просто мой любимый хост сегодня не работает
  4. Спасибо за такой теплый прием,друзья мои!
  5. Я прочитал сперва Турбулентность,Крыло света и Красный дракон(который у меня почему-то называется Восход черного солнца )по отдельности,а потом прочитал полный Красный Дракон.И уверен-стало гораздо лучше.Исправленные имена драконов(меня лично несколько раздражали эти древнегреческие имена) очень порадовали.И вообще все три истории одновременно очень удобно,видны события со всех точек зрения.И эмоций роману достаточно.И вообще-на данный момент это моя любимая вещь цикла.
  6. Светлый Кард,я понимаю теперь Винга,когда он прилетел на Локх...Спасибо вам,крылатые братья мои!
  7. О,кажется понялНу вот мой список,двадцать альбомов не наберу,а вот десяточку-легко: А теперь список песен: Вот как-то так
  8. AnDrake, уважаемый,подскажите,как вы поместили под ссылки список ваших любимых альбомов и песен?
  9. Чистого неба и сильных крыльев,попутного ветра и нежного солнца,мои крылатые братья!Примите под крыло блудного дракона?
  10. Драконочка это подросток или ребенок А Тайга уже драконесса!А насчет сходства...Не,Спиро мелкий толстенький угловатый А Тайга очень грациозная и женственная!Кроме цвета и доброты характера ничего общего.
  11. Аватара для меня это как фото в паспорте.Отражение моего истинного я.А так,как Волк синий дракон,то и аватар подбирал с синим драконом.Вот и выбрал эту картинку.Мне она очень нравится.
  12. Ну с моим ником всё понятно Подруга посоветовала книги Драко.Скачал "Гнев дракона".Начал читать,влюбился.Нашел в Википедии статью про Драко,а там ссылка на Дракию.Зашел на форум,понравилось,решил зарегистрироваться.И как-то сразу решилось,что буду Волк Аррстар.Мне он близок характером.А еще мой ник Росомаха,как русскими так и латинскими буквами.Где увидите-знайте:95% вероятности это я
  13. Ой,друзья,а никто не знает,кто озвучивал на русский язык Сапфиру в "Эрагоне"?Обожаю этот голос!
  14. Я тоже уже давно читаю книги с экрана мобилы.Во-первых,дешевле.На 250-300 рублей,которые стоит более-менее приличная книга,я себе десятки скачать.Во-вторых,место.На полку максимум штук 25 поставишь,а у меня на флэшке уже штук 70.А места занимает всего ничего. А в-третьих книги того же Драко в бумажном виде найти вообще нереально.Ну а наркомания это или нет...Скажем так:это полезная наркомания.
×
×
  • Создать...