-
Aeqs изменил фотографию своего профиля
-
Поздравления :)
Барокко, с днём рождения тебя!) Желаю тебе всего самого-самого, и главное, чтобы у тебя было всё то, чего тебе хочется)
-
Поздравления :)
Слэш, Кодри, с днём рождения вас! Пусть всё у вас будет лучше некуда ::smile
-
Поздравления :)
Intics, с днюхой, Друг) Всего тебе самого хорошего и желанного, и поскорее ::smile
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Аметист Аррстар, красивый стих, впрочем, как и все твои стихи) Но это один из тех редких, и поэтому особенно хороших, стихов, где нету чувства грусти) Хотя стих как раз об этом и написан)))
-
Поздравления :)
Барокко, извиняюсь за опоздание) С днюхой тебя и всего самого хорошего!)
-
Поздравления :)
Intics, Барокко, Chrome, Semster, Slash, Black Phoenix, Дракон4ик, Nidhekk, Amenas, спасибо за поздравления, Друзья) Я так рад вам всем) Отдельное спасибо тебе, Ba11istic, за двойное поздравление ::smile
- Поздравления :)
-
Поздравления :)
С днём рождения, Касси! Желаю тебе всего наилучшего)
-
Поздравления :)
KopwyH, Chrome, с днём рождения вас))
-
С наступающим! :)
С новым годом всех!) Пусть в новом году у вас всё будет лучше, чем в прежнем. А также, чтобы все задумки воплощались в жизнь)
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Intics, спасибо за комикс ::smile Dragon Alex, над некоторыми смеялся долго, благодарю ::bouncy
- Приветствия
- Приветствия
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Dragon Alex, Аметист Аррстар, хорошие картинки ::smile
-
Герой.
Всё интереснее и интереснее. Пиши ещё - у тебя очень хорошо получается ::bouncy