Весь контент Pet
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
2 GreenDragon и Дарк Чат сегодня прочно лежит где-то с 13:00 по GMT+2, когда очнется тех 11 на стартовой странице не будет Ну в добавок я еще сюда мессагу кину на всяк случай.
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
А нечего подталкивать было Зато теперича однозначно перезапустят, и будет все щастье Все кто надо поняли, что я имею ввиду. -- Жутко секретничающий грифон
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
1) Кто-то чешуйчатый обещал сделать у ездящей менюшки слева совместимость с Мозиллой... 2) Облегченный вариант скина форума (но это уже не принципиально, мы привыкли ) ЗЫЖ Кстати, на счет левой плавающей менюшки. Поправьте, плз, глюк со скроллингом в пятых версия эхплорера. Это, ИМХО, не солидно - ориентироваться тольок на последнюю версию браузера
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
1) Приезжает только первый кусочек поста. Пример: последний пост Талона, мне приехал только кусок заканчивающийся "Пет, ты был не прав" 2) AddSlashes и HtmlSpecialChars для сабжа отправляемого мыла так и не сделали! Рррр!
-
Разум
ПАЛУНЪДРА !!! Ну всё, эпизод 22 "Атака клоунов-убийц". Пет, ты был неправ. Думаешь? ЗЫЖ Как бы я сам к этому выводу не пришел
-
Разум
Это вы с ним мало общались. Судя по всему, ну очень мало! Да ладно.. Одним пациентом больше, одним меньше.. Погоды это не сделает. К тому же в чате помимо Санитаров еще и Главврач теперь есть. Вобщем, И меня вылечат
-
Разум
Хи! Кто-то говорил, что, мол, "Арена2" пала в неравном бою с отсутствием посетителей А как только я предложил О.В. прийти сюда, все сразу так оживились ЗЫ Чесс-слово, такого успеха я не ожидал
-
Откуда что пошло?
Драко, даже не знаю правильно ли ты сделал включив меня в списки "свидетелей". Ты ж прекрасно знаешь, как я к этому отнесся Между прочим удивительный факт: После бана здесь на А2, этот товарисч HerrKot двинулся к Шумилу в гостевую и там чуток по инерции пошумел, а потом так культурно общаться начал, что я просто в осадок выпал.
-
Откуда что пошло?
Имеются ввиду Драко и Шумил и их фаны Гы! (многоприсосочные сосальщики) отдыхает! 2 Clancy Где? Что-то я его там не видел Вообще-то есть яркие фаны Драко и такие же фаны Шумила. О том, что есть еще и середина - те кто читает произведения и того и другого автора и это им нравится, подозревают не многие. Несколько месяцев назад Red Kite очень удивился, когда узнал, что я являюсь фаном Шумила и сижу в Дракошином чате. Аргументация была простой: 1) Я не дракон; 2) Я сидел в чате Драко, который очень сильно спорил с Шумилом; А холодной войны нет, есть просто отсутствие какаих-либо взаимоотношений между, как ты сказал, "группировками" Иногда Секох здесь поминает "незлым тихим словом " Шумила. И также аналогично кто-то (Herr Kot, кажется) поминает Драко на гостевой у Шумила. Помимо этих двух-трех воинствующих личностей никто о войне с "соседями" и не думает. К вопросу о HerrKot'е: ИМХО, он специально пришел на А2, чтоб с Драко поругаться, получить бан и прийти с этим к Шумилу, как с наградой. А вообще очень рекомендую почитать архив гостевой и мой спор с этим самым Котом
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
Сообщая всем интересующимся! Чат Работает ! ! !
-
Обсуждаем произведения Шумила
Выпить еще пива. Да нахрен тебе этот Шумил... Там много чего ведется .... А что? Срок давности, кажется, прошел. У меня есть некоторые основания полагать, что "S h u m i l", "Biga" и "Boris Voron" - одно и тоже лицо. Я хотел бы это проверить. Также у меня есть подозрение, что пользователь "Darvain" - еще одна инкарнация Шумила. Эх, Секох,Секох! S H U M I L - это действительно Шумил. А вот остальные... - это абсолютно разные люди. %) Это люди иногда заглядывающие Шумилу в гостевую, а Дарваин - однозначно не Шумил (я с ним обсчался приватом и узнал ЗЫ: А на счет линка. все бы хорошо, только вот как отдельная страница это не смотрится. ты попробуй на хосте http://www.sdragon.7.com1.ru вбить отфонарное название файла
-
Приглашение на онлайн-игру
... о которой уже узнали те, кому это больше всего нужно было Всем-Всем-Всем! Все наверно уже поняли, что начало игры откладывается на неопределенный срок по ряду причин: 1) и самое главное - на меня свалили программирование проекта целиком (это при условии, что до этого я кода не видел в глаза) в результате я мечтаю только о здоровом сне часов на 12-14 2) где-то 3-4 игрока уехали в отпуск. 3) Ушел в отпуск второй ДМ. Появится только в первых числах августа. И очень хотелось бы ответить: Дрэйк: Там написано так, как и подразумевалось: то есть без обоюдных наездов и прочих радостей общения! Слово "невменяемый" в моем посте найди! Не нашел?! Так вот теперь снимай кавычки с этого слова, потому что это не выдержка из моего поста! Твое понимание - абсолютно такое же субъективное, как и мое (это не наезд, это констатация факта) остальное из мессаги LeD'у один сплошной наезд, ИМХО (напоминаю: ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь) Это в твоем понимании, но НЕ В МОЕМ! В моем понимании, ты уже переступил черту далеко за "хамите, парниша", а в соревнованиях "кто-кого-круче" я не участвую по собственным убеждениям (я убежден, что мне не понравится ). -- Pet
-
Бой ММАА!
Под понятием "бесконечности" ты имеешь ввиду математическое определение этого термина? Тогда что такое бесконечноть в квадрате? И как ее можно сравнить с бесконечностью?
-
Приглашение на онлайн-игру
Мне нужен был вменяемый ДМ (с которым я без проблем мог бы договорится без наездов и неаргументированных выкриков: "Ничего ты не понимаешь, надо вот так!") с возможностью выйти в Сеть на выходных и ночью! Дабы прояснить некоторые вопросы игрокам (Red Dragon раньше 12 ночи в Сети не появляется) Ignored Я хотел именно такую солянку. Именно поэтому и сделал заявку здесь, в одном из уголков Сети, где собирается подобная "солянка"! далее поскипано Это не ты распишешь, а я! Да, именно так я люблю организовывать модули. Не нравится - не играй! Многие биографию здесь приводили для того, чтобы объяснить и показать отношение персонажа к миру и обосновать свое поведение. Это тот психологический портрет, который я просил тебя составить на мой настольный модуль. Тот пример, что ты привел, не совсем стыкуется с табличной организацией форума. Так что тут слегка сложней получится. Я не смогу вести каждого по отдельности. придется вести всю партию сразу
-
Приглашение на онлайн-игру
Вот за это и респект
-
Приглашение на онлайн-игру
И опять объясняюсь 1) Фразой "мрачное средневековье" я задал границы для генерации персонажей, а мир ... мир - это отдельная история 2) Для того чтобы переходить на DarkSun мне самому надо вычитать полное описание мира и уже потом придумывать по нему модуль, с моим нынешним свободным временем это займет еще как минимум неделю! 3) На мой вопрос "Какой мир?" я услышал исчерпывающий ответ "Фэнтэзи!!!" Вот и будет вам полное фэнтэзи. Вот только стандартное ли? (я на счет стандартности ничего не сказал, это лишь вывод сделанный из моих коротких заметок о мире ) 4) Драко, ты видимо слишком буквально понял мою фразу о ДнД3! Этот мир не имеет никакого отношения к ДнД. 5) Всем: Я бы очень хотел начать побыстрей потому что у Красного Дракона и Grey Swan'а отпуск намечается. Кстати, если уж очень не понравится, вы вполне можете просто-напросто сказать "фигня!" и назначить ДМом кого-нить другого, я к этому абсолютно нормально отнесусь 6) Секоху: Технарей на старте не будет. (скорей всего
-
Приглашение на онлайн-игру
Приветствую! Итак сегодня как и обещал несколько заметок о мире в котором будет происходить действие: Несколько измерений. Уровень развития - мрачное средневековье. Магией владеют немногие. По крайней мере так кажется. Владеющие магическим заннием (способностями) скрывают это, а точнее выделены в отдельную касту. Вовсю используются магические артефакты. Да и сами маги разделены на два класса: те кто используют силу (ману если так больше нравится) и те кто пользуется артефактами. Зачастую в одном измерении проживает только одна расса. В очень редких случаях рас две. О случаях, когда различных рас было бы больше 2х, ничего неизвестно. Большинство существ проживающих в одном измерении не подозревает о существовании других измерений и соответственно существ. По-моему достаточно для начала. Биографии и вводные начну рассылать с завтрашнего дня (если высплюсь Если нет значит буду рассылать урезаных персонажей Секоху 1) Фактически, это проблема ДМа. Дисбаланса не будет, по крайней мере я очень постараюсь. С "драконами" я уже побеседовал, скорее всего у них будут проблемы соотвественно их размерам, они согласны (наивные ) 2) Неудовлетворяющие меня характеристики я урежу, однозначно (не впервой ! ДМ должен быть суровым, но справедливым. 3) Историю жизни я или буду писать с нуля для каждого или просто-напросто подгоню предложенное игроком под мой мир. 4) Что за Антрокон? Талону Зикс, ну ты определись что ли! А то ведь будешь неписей отыгрывать, на каждой неделе разных Драко Как ни странно, но с твоей Хаяте меньше всего проблем получается! Чему я безумно рад! -- ДМ Pet PS: Огромное спасибо Секоху и Красному Дракону за помощь советами!
-
Приглашение на онлайн-игру
Похоже, что я не точно выразился. Поправляюсь: Дракошино предложение полностью не совпадает с тем миром который придумал я. Детальное описание отправлю каждому играющему, а общее - брошу здесь где-то завтра (если кофе дома остался )
-
Приглашение на онлайн-игру
2RedDragon Спасибо, но большую часть из этого я и собираюсь сделать. Так что ты скорее предупредил остального чего надо от меня ожидать 2All 1) Задумка на мир у меня уже появилась. К концу недели (в крайнем случае в начале следующей) отправлю каждому игроку его знание о своем мире, биографию и урезанную версию персонажа (все это приватными мессагами) 2) Судя по тому, что больше не поступило желающих на роль ДМа, я утверждаю на роль второго ДМа - ув това Sarge'а 3) Про магию расскажу каждому магу отдельно 4) Обосновать все подобные резистансы вам, господа игроки, придется 2Черный Блеск Великоват ты получаешься, если дракийского размера. Так что нам придется долго оговаривать твоего персонажа... 2Талон Лучше б ты собой остался. Мне меньше проблем было б. Ну да и ладно, хотя стартовую ситуацию для персонажа (да профессию наверно тоже Остальное прочитаю до вечера и вынесу вердикт %) -- Pet PS: 2GreySwan: честно сказать не понял к чему были "предположения" на тему личности ДМ'ов. Может пояснишь? Кстати, если все это до 17 числа начнется, то это будет большое счастье, так как мне надо написать горы текстов почти в одиночку (тут стандартная импровизация, как в реальной настолке, не прокатит)
-
Приглашение на онлайн-игру
Эльфу: Так громко я давно не смеялся GreenDragon'у: Честно сказать еще не знаю. Но учитывая, что дракон пока только один (да и не большой к тому же), проблем пока мало. Много больше проблем с реборном и Кузей Аллику: Техники скорей всего не будет. Не люблю мешать магию с автомобилями. Талону: Я с удовольствием поведу по SPECIAL. Но ведь народ жаждет фэнтэзи! Как бы Арканум не получился. ВСЕМ: На выходные ухожу в оффлайн. Буду думать над модулем и подрезать персонажей. Все еще необходим второй ДМ. "Одна голова - хорошо, а три - лучше" (с) Змей Горыныч
-
Приглашение на онлайн-игру
... я вам характеристики, уважаемые! 2 Caladan Таблица абстрактна, ты можешь описать своего персонажа как хочешь. Очень нужны заметки про мир, в котором будут происходить события LeD - ignored
-
Приглашение на онлайн-игру
Приветствую! Мне в голову опять пришла очередная сумасшедшая идея и я решил организовать здесь небольшую настольную РПГ в онлайне. 1) Что это? Это будет очень похоже на литературную игру, но с тем отличием, что каждый игрок будет описывать лишь действия своего персонажа 2) Как будет проходить? Над этим я пока думаю. Наиболее вероятный сейчас вариант - 2 темы на форуме: Сама игра (действия персонажей. Постинги только участников и ДМ-ов) и обсуждение (здесь могут выдвигаться варианты событий и подсказки игрокам, постят все кому захочется). Очень сложно с диалогами между персонажами получается. Лучше бы их приводить на форуме да только мусорка получится Приемлимого варианта я пока не вижу и с удовольствием выслушаю предложения. 3) Порядок проведения. Учитывая специфику форума всем желающим поучаствовать в качестве игроков: прошу выкладывать в этой теме своих персонажей, а также предложения в каком мире будет происходить игра (Средневековье с магией, киберпанк или чистая НФ с космическими путешествиями и прочими радостями) Также открыта одна вакансия ДМ'а, резюме выкладывайте или сюда или отправляйте почтой мне. Вот, собственно, все -- Pet ЗЫ: Драко, пожалуйста, точно обрисуй чего на твой взгляд не должно быть в модуле. ЗЗЫ: Все срочные вопросы вполне можно задать мне по ICQ или в чате (ICQ предпочтительней)
-
Анимэ, манга, йиф и любим ли мы их? :-)
... LightWave называется. Есть ли у кого-нить ссылка или возможность выложить куда-нибудь на ФТП?
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
"Улетел, но обещал вернуться" (с) м/ф Карлсон Он уходит абсолютно не потому, что его никто не любит и все такое прочее. Почему-то Белый считает, что ему здесь не место. Я его попытался переубедить... Чем это закончится мы скоро узнаем
-
Я считаю драконов Локхарда неразумными Я неправ?
Точно. Предлагаю Драко хитрый ход: сказать, что он бросил писать, и натравить Шэйда на Эванса. 1) Альянс ни за что не поверит, что Драко перестал писать. И будут его в Сети искать и доставать за прошлые "пригрешения" 2) Для того чтоб Шейда на Эванса натравить надо вначале его английскому обучить и пригласить на гостевую к, собсно, Эвансу. Только трудоемко это уж очень, но мы трудностей не боимся! (или "?")