Перейти к содержанию

Sky Force

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sky Force

  1. 1. Без разницы 2. Конец августа 3. Неизвестно ( в районе 1000-10 000 , больше - жалко =)) ) 4. А кудаж без него 5. Утро - прогулка =)) День - по выбору Мск. =) Вечер - просиживание в какомнето теплом помещении с рапитием напитков разной крепкости и интересными разговорами =) 6. Всеравно 7. Абсолютно пофиг , желательно чистый , теплый подъезда , с этажами по 4-е квартиры ( удобней спать привалившись к щитку )
  2. Иногда последний день жизни сниться дольше трех дней . Вообщем к смерти это ... к смерти. p.s. сны сняться , бредовые , но сняться =)) Обычная смесь бред+реальность+мечты .... забавно , притом сниться по 2-3 сна за ночь.
  3. * * * * Это типа эмблемки-нашивки чтоли? Или я неправильно понял? * * * * Ну можно сказать и так , если обобщить =)
  4. Перечитал со стороны то что до этого написал , и что та не понравилася ужасна =)) Вот решил чуть чуть исправиться =)) Я их люблю Чего же боле Зачем искать другой мне путь Когда включаю я компьютер В драконах вижу свою суть И тихой ночью в темноет Шурша по клавишам когтями В пустой моею голове Забито все крылатыми мечтами Всегда надо верить в реальность мечты Тогда все прийдет и найдешься и ты Среди тьмы и готики нашей вселенной И в сказку поверишь , какбудто забвенный
  5. 2Грифончик ******* 3. Пока обойдемся без эмблемок а посмотрим чем кончится первая встреча ******* ИМХО , наоборот , Первый раз многие не видели не кого , поэтому нужен бэйджик , а вот уже после первой встречи можно уже и без них(эмблемок) , т.к. морды то в память запечатлеються =))
  6. Вотъ =) Дракон - не просто слово Его мы любим , ждем Дракон - уж все готово Для встречи в мире том Дракон - не просто сазка Реальности верней Дракон - эт не отмазка От сущности своей Дракон - вот воплощенье Любой твоей мечты Дракон - не ест варенья Об этом не проси Дракон - прощу прощенья Слабинку в стихе дал Драконы жрут варенье Эт я оклеветал Дракон - я извинился Позволь продолжу стих ? Дракон - "-Бывает , спился" "-Да да *смотря Иных* " Дракон - крылатое творенье Блестит на солцне хфост Дракон - одно забвенье Не так уж ты и прост Дракон - одна моя мечта Ты в снах покою не даешь мне Дракон - как путеводная звезда Свети во тьме , свети везде. ( до дней последних донца (с) =)) ) Ногами не бить плиииз =)) Стих не содержательный , не рифмованый почти , никаких умных слов , вообщем Впервый раз в первый класс =))
  7. А как быть обычным школьникам , у которых ни сесисй ни чаго , кроме тяжелого шестидневного рабочего каторжного труда ? =)) Может если будет возможность то прицел сдвинут по азимуту на расчетные дни каникул ( думаю так у большего количества народу появиться возможность приехать ) =) P.s. без сна обхожусь обсолютно любое количество времени , доехать до Москвы - 1 час , без убийства контролера и 1 час 30 мин с ним . Билетики всего 30 рубов =).Жилья нет и не предвидеться.=)
×
×
  • Создать...