Перейти к содержанию

Альтовир

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альтовир

  1. Красный: Да не грамОтный я в Шкале плохо училсА а вообще я как говорю так и пишу, я не признаю некоторые правила, орфография не стала исключением , а кому не нравится как я пишу "жы" и "шы", извените уШ.... Просим,просим.... будем рады разбудить в тебе писателя но с мордобоем круче хотя сам недавно читал книгу, без мордобоя, мне понравилось не боись не троним
  2. А я и не говорил о войне расс, написал-же: "Но не так чтобы расса на рассу А почему чуть что так сразу драконы? хм...чем не рассизьм? а если серезно эльфы то чем провенились?.Эльфов я не знаю, а вот людей хорошо.
  3. В книге должен быть захватывающий сюжет, а какой же захватывающий сюжет и без мордабоя так что крайний всеже должен быть найден. Поскольку книг где драконы крайнии уйма, предлогаю (и не без оснований) зделать крайних людей Но не так чтобы расса на рассу, а так сказать без фанатизма, тросто некоторые кланы "наехали" друг на друга,(планету не поделили ) вот вам и заварушка. Можно вообще третью расу привлечь, а драконы у них у всех (извеняюсь за слово) "Паханами" были, и типа не приделах были. Но когда их подопечные начали грызца то и их втянули.... P.S. кстати бесмысленые споры делу не помогут.
  4. Прошу принять меня в клан. имя:Альтовир Адо раса:ДРАКОН. пол:думаю и так яно хобби:пишу,рисую но больше нравится читать. интересы:интересуюсь чють химией,чють электроникой биография: не чего достопримечательного,дракон как дракон. Не пью. Не курю. И не кусаюсь. надеюсь что в клан меня примут очень надеюсь
  5. Вот мой вариант: Сюжет начинается в далеком прошлом,примерно лет эдак 60 милионов назад.На планете Земля. Были еще на ней этакие "милые зверюшки"... Рапторы, которые достигли довольно значительной цевелизации, под чютким руководством...кого бы вы думали? Драконов конечно! О них стоит сказать отдельно: Облодают способностью телепортации, но в пределах планеты на которой в даный момент находятся. Для меж плонетной телепортации строят энергитические кольца,некие здания. Молодые драконы телепортацыее пользоватся не могут .только после петнадцати лет,а по ихним законам это запрещено до двадцати. Обладают магиескими способностями(какими потом напишу). Ну так вот ,были они у рапторов типа провителями.И не сложились у драконов с земли отношение с драконами своей истеной родины.Короче в результате войны динозавры и полегли. Выживших рапторов разкидали по разным планетам. А про погибшую Землю не кто и не вспомнил.Как и об маяке. И вот 2754год н. э. Люди находят маяк и включают его(на свою голову).Один из кланов рапторов (их четыре)ловит позывные маяка,и решает захатить Землю.На землю посылают армию рапторов для сооружения энергетического кольца.Люди узнав что они не одиноки в этой галактике просят зашиты у трех других кланов.... Главных героев двое: Молодой раптор Рен,сын раптора правителя отказавшего людям в помоши.Не разделяя взглядов отца сбежал на Землю ,вместе с молодым драконом(второй герой) Есть еше один герой ,Большой взрослый раптор, отличный воин.Посланый на Землю вернуть сына провителя. отрицательный герой один(пока что): Генетически измененый раптор с крыями,быстро регенерируется.Послан на Землю чтобы убить Рена. продолжение следует, а может и нет, вам решать.
×
×
  • Создать...