Перейти к содержанию

Коготь

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Коготь

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Если бы я сам знал...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Коготь

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Коготь!

  2. А по-моему ,так можно помеситься в шахматишки.Не вижу особых проблем касательно использования всяких прог и справочной литературы-в конце концов кого обманываем?Сами себя чтоль?Тут ведь дело в получении удовольствия от интеллектуального поединка,а не в самом факте победы,хотя он тоже и имеет определённое значение.Кстати,чтобы решить все проблемы разом(ну,или почти все),можно сыграть в быстрые шахматы на каком-нибудь сервере. Короче,я согласен играть.Обоими крылами за.
  3. Кстати, серебро всё же является благородным металлом. А ещё золото и платина.Так что в этом вопросе Драко прав.
  4. Особо порадовала имитация толпы Думается мне ,что будущее именно за такими ..ммм...боевыми еденицами. Сочетание надёжности,эффективности ,оригинальных решений,да ещё и в одном флаконе...Просто технологический прорыв) Харконнен знает толк в хорошей технике
  5. Лучшее качество исполнения- №32 - обалденная работа!Огромное автору за неё спасибо!(Дольше всех держится у меня на рабочем столе ) Лучшая идея- №11 в оригинале Наиболее сильное впечатление- №30 Хотя знаете...На меня ,честно говоря больше ни одна работа не произвела сколько-нибудь сильного эффекта. Самая смешная работа- №4 - -класс! Также просто замечательные работы №16,19,20,25,31.СтОящие того ,чтобы их на столе держать ,имхо. №3-отдельное спасибо автору за хорошее чувство юмора (Примечание Эльфу -я эти работы просто прокомментировал(i.e.№№3,16,19,20,25,31но их при подсчёте голосов не учитывай,потому как не считаю ,что они претендуют на первое место.Так вот)
  6. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю тебе всего ,чего бы тебе хотелось и желательно побольше! Ну и здоровья тоже^^
  7. Сорри , народ, но можно ли ещё рисунок прислать на конкурс или уже нет?Если да ,то кому и на какой мэйл слать?
×
×
  • Создать...