Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dr.Alex

    dr.Alex

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      488


  2. Дарг

    Дарг

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      20


  3. Drakonians

    Drakonians

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      94


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.10.2016 во всех областях

  1. Фалькорр, думаю ты спас себя сам дважды - когда защитил от беды при операции - частичкой Драконьей души, и второй раз - когда уберёг, спас свою Драконью частичку - а значит - себя! Немного грустно - что не удалось заглянуть в глаза. Коснуться своих истинных мыслей, чувств. Почувствовать себя целым, коснувшись Драконьей половинки. Хочу верить что это всё-же случится со всеми нами! Как можно скорее. С Драко не знаком. Но всё-же поздравляю! Высокого полёта и чистого неба!
    1 балл
  2. Доброго всем времени суток! Однажды я написал, что существует правда истина и официальная версия. Они могут одинаково звучать, или же быть невероятно похожими по смыслу но, так или иначе... Официальная версия - это то, что преподносится большинству, и не имеет никакого значения правда ли это или нет, это официальная версия, версия чего либо для большинства. И когда большинство начинает свято верить в эту самую официальную версию - она становится правдой, ибо правда это то, что таковым считает большинство. Ну, а истина, она одна на всех, и не всем по душе. Когда создается какой либо продукт, особенно продукт культурно-интелутуальный, то, даже если опустить цели, то самое, для чего он создается, на первое место выходит спрос. Да-да, простой и банальный спрос, то самое, точнее те, кто будет потребителем продукта. А им в первую очередь, будет то самое большинство, т.е. - люди. И, если мне не изменяет память, то Гнев Дракона создавался как протест против.... м.... как протест, следовательно расчитывался на аудиторию - людей, от того и переделывался, шлифовался, что-то из него выпиливалось, что-то наоборот дополняло уже существующую картину. Конечно, вполне возможно, что автор, описывая какой либо мир, старается описывать то, что ближе именно ему. НО Чтоб был успех, описывать нужно языком, понятным тому самому большинству, и тогда и встает та самая "святая" троица. Правды, истины, и, официальной версии, правда в разных возможных вариациях. И тут некотрым нравится одно, некоторым другое, а автор (и я счас не говорю о ком-то конкретном, об абстрактном авторе) стараясь угодить всем, достучатся до большинства... использует разные приемы, и порой, за ними что-то да пропадает. То нить, какая, очень кому-то важная, то эмоции, а иногда и смысл. Хотя, порой, само произведение, в случае его "шлифовки", или последующие произведения, обычно только выигрывают. Ведь они становятся понятнее большинству, и как следствие приходит признание. Но, иногда, бывает так, что когда становишься понятным большинству - становишься тем самым большинством, да и то лишь одним из.... Так о чем это я? Ах да! А ни у кого нет в закромах родины старого КС и Звезд на крыльях, до их редакции путем объединения? Присединяюсь к поздравлениям Драко!
    1 балл
  3. Лишь тот, кто осознает тьму Сможет зажечь в ней Свет И показать всем Ад Скрытый сотни лет…. Уважаемый Драко, с днем рождения!
    1 балл
×
×
  • Создать...