А ЗАЧЕМ ОНО ВООБЩЕ НУЖНО ?
кто способен дать мне, на этот вопрос ответ...?
Вот то-то, и оно! Что выходить, и кричать все народно, это самая полнейшая глупость.
Более того, если уж личность так сказать, захотела утвердится в себе, можно было просто самому себе свернуть шею. Тоже, поступок был бы, из ряда вон выходящий. Ибо это, сделать проблематично самому себе.
Не одно, здраво мыслящие существо, таких финтов выкидывать, не будет. Ибо это, сказывается о его развитии.
Да, я согласен можно кому-то рассказать.
Но, и опять таки, только тем, кому доверяешь. И даже со всем пояснением доверенные будут плохо понимать что, им открыли.
Для них, это будет просто игрой. И, еще одним персонажем. Не более. Своего рода бзыком рассказавшего, об драконности.
Лично я, не вижу кому об этом можно было рассказать. Как, не крути, но так, есть.
Да, именно так! И большинство тех кто здесь, и сейчас говорят, и бьют себя в грудь, кто они!
Но в итоге, пройдет какое-то время. и все, эти игры останутся позади, заросшие житейскими проблемами.
Все старые знакомства позабудутся, забудется, и то чем ты, так рьяно занимался. И это, так есть. Это жизнь!
Но останутся те, кто в это действительно верит, и кто этим живет.
но, как говорил чуть выше, и на них время влияет тоже. Как бы, не сопротивлялись но, и у них большинство, не справятся.
И из этой огромной массы останутся личностей способных пройти до конца единицы. Можно будет пересчитать по пальцам одной руки. И это, так есть!
Ведь сколько бы ты, не выделялся из толпы, и какие бы золотые слова, не выкрикивал, ты останишься тем кто ты, есть. Не больше, не меньше.
А, о том что ты дракон,не поверте...! Говорить-то, и, не кому.
Да по такой банальной причине... Просто тебя, не могут, и не хотят понять.
Скажете что это, неправда, а я скажу, что так, и есть!
Почему-то люди воспринимают дракона. как некое крылатое, и хвостатое, со всеми причиндалами существо.
Также, красота полета, грация, хищническая натура, и мощь, все это манит, и все это оставляет след.
Но, не кто, не хочет рассмотреть его душу.
Опять скажете что я вру! Нет, не вру.
Все так, есть. Вот только рассматривая его душу вы касаетесь ее поверхности, и плоскости.
Но вы, не можете себе представить, ее многомерия, и всю эту конструкцию в целом самого тела, и души.
И лишь познав все это, назад ходу уже, не будет. Ибо ты станешь на ступень выше по развитию человека.
И твое миро-виденье, не остановится на казалось бы, простом, и обычном. Нет, в этом простом под поверхностью скрыто куда как больше, чем способно понять человечество. И ты, станешь драконом!
А пока что, мы просто люди, способные видеть чуточку больше чем, обычный человек. И эта, чуточька, очень сильно греет душу, и взрастает надежду. что мы, все таки справимся, и пройдем свой путь до конца, возложенной на нас судьбой. Терпя, все ее выкрутасы, и финты. Ибо только в конце нас ждет тот приз, о котором мы так мечтаем, и так надеемся в своих мечтах, и желаниях.
Вера вещь сильная! Но это, не значит что о ней можно кричать везде, и вся...! Встречному, и поперечному!))))