Перейти к содержанию

Новый сайт о ДРАКОНАХ и для ДРАКОНОВ !!!


Рекомендуемые сообщения

Привет, о Драконы !

У Вас очень мило и уютно, мне понравилось. Нашел кое-что интересное. Приглашаю к себе на сайт. Адрес Земли Драконов: http://dragons-land.narod.ru. Что Вас там ждет? - Конечно же, во первых, великолепный фэнтези-антураж и дизайн (флэш позволяет творить поистине магические вещи). Огромная галерея драконов, - такую отменную Вы, вряд ли, встречали. Путешествия в 3-х мерных мирах !!! Пещера дракона, напичканая знаниями. И еще кипы полезной и занимательной информации по фэнтези и не только. Сайт юзает полноэкранный режим, так что особо не пугайтесь. Если ничего не происходит какое-то время - значит, грузится Флэш (все довольно достойно и вполне ужато и оптимизировано). В общем, - судить Вам. Не забудьте отметиться в моей гостевухе. Есть и ещё много прикольных ON-LINE сервисов. И главное : на сайте можно зарегистрироваться и бесплатно (без всяких условий) получить готовый фэнтези-дизайн на Ваш сайт !!! Давайте объединяться. Ищу тех, кто смотрит на мир, подобно мне. Ладно, пакеда, - жду Вас в комнате для гостей моей башни Хранителя континента :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый пользователь Netscape !

Этот сайт можно просматривать ТОЛЬКО браузером

Microsoft Internet Explorer !!!

(от версии 4.0 и выше)"

..вот что сказал мне сайт. :)

..и философский пум пошел дальше философствовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cайт работает только в фулл-скрине? Тогда обломитесь... Я даже когда не пользуюсь Мозиллой, открываю не ИЕ, а многооконную надстройку - а ее никто не раздвинет в фулл-скрин.

Далее...

Страница РАСЧИТАНА на просмотр в следующих режимах:

- 800 x 600 (особо рекомендуется, так как сайт создавался именно в этом режиме),

- 1024 x 768,

- 1152 x 864,

- 1280 x 1024 (чем больше разрешение, тем хуже),

- На более высокие разрешения сайт НЕ РАСЧИТАН .

У меня 1600х1200 - no comments...

Ничего... :lol: Я надеюсь, что когда я зайду к вам текстовым браузером из ком.строки Линуха, тогда все и почитаю... :lol::lol:

Плохо быть идиотом!!!

Установите БОЛЕЕ НИЗКОЕ разрешение экрана !!!

Засуньте себе в... куда-нибудь... ваши указания!!!

Ламерство - не повод для хамства. Сообщения, содержащие ругательства без достаточных оснований впредь буду стирать. Модератор Эльф

А сайт и правда не работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cайт работает только в фулл-скрине? Тогда обломитесь... Я даже когда не пользуюсь Мозиллой...

-skip-

Плохо быть идиотом!!!

Установите БОЛЕЕ НИЗКОЕ разрешение экрана !!!

Засуньте себе в... куда-нибудь... ваши указания!!!

Сайт - для пользователей, а не пользователи - для сайта.

Неплохо бы всем сайтостроителям усвоить эту нехитрую истину.

Нежелание или неспособность сделать сайт, нормально работающий во всех разновидностях современных браузеров - показывают только непрофессионализм вебдизайнера и его неуважение к своим посетителям.

"Шестая версия долго грузится..." Мозиллу, что ли он имеет в виду? Какая забота... :lol: Зачем тогда он приводит некий список с "ошибками Нетскейпа"? Профессионал, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здрасте вам... А самим слабо "трехмерные миры" так сотворить, чтобы их lynx правильно отображал?

Не, я-то заходил туда - это ж сколько сил угрохать надо было... А IE - так это скорее всего потому, что сайт использует что-то типа ActiveX. Кто под Линукс (ЛИНУКС, а не Линух) поддержку ActiveX сотворит - флаг ему в руки.

Зря вы так на сайтостроителя напали, вот что я скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так на сайтостроителя напали, вот что я скажу.

---

Нечему тут удивляться. На Арена2 это нормальное явление. Выделять из полученного недостатки - вот какой отклик в основном здесь ожидаем.=://

---

Сайт пробывал загрузить - грузится долго. Это обычное явление для народа. Да и компьютер для просмотра ВРМЛ у мя слабоватый..

А вообще сразу наводит на мысль такой вопрос - зачем было тратить время на ВРМЛ, лучше бы информации про Драков побольше насобирал бы. А красота сайта, трёхмерные технологии - это уже необязательно и не в очередь. Можно сотворить информационный сайт простенького характера, но полностью работоспособный, на котором можно было бы найти интерресный материал.

В общем не ознакомился, только первую страничку увидел..=:((

---

И ещё..

Разрекламировали сей сайт через чур предвзято. Я понимаю, про Драконов и т.д..Но упомянули и про фэнтези..Хорошо что ещё про Гуилдсменов не вспомнили..=:))))

Попроще, в общем нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проставил и настроил все ВРМЛ/флеш модули - заработало! Графика ВРМЛ - на уровне ММ6-8 (т.е. она прямиком оотудова и взята :))). Клавиши Shift и Ctrl - это бег и быстрый бег :). Единственно - очень уж маленькие ВРМЛ уровни (он один там щас работает) :(. Итого - чудовищьно тяжолый интерфейс, огромные системные требования - имхо надо делать либо на нормальном хостинге (всего 8$ в месяц за 300 мб на Агава.ру) либо упрощать интерфейс. ВРМЛ - одноразовая фича - второй раз я бы не стал - скучно. Хотя если сделать чат на ВРМЛ - это будет сдорово :). мечтать не вредно. Красиво. Медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вправду... Красиво было бы. Я вот одно время, как разбирался с ActiveX в Делфи, сделал удобный интерфейс через html-форму к базе данных на MS SQL 2k. А ведь можно сделать было и Direct3D-клиент... Жалко, что такая радость будет работать только под виндой...

Кстати, если кому-то интересно и у кого достаточно мощная машина (чтобы на нее можно было карточку уровня TNT2 поставить), могут заглянуть на theproduct.de и farb-rauch.com, выкачать оттуда fr08 и fr019. Вот это я понимаю - легкий вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я тама в сентябре и даже тут запостил о том что не очень гуд так высказываться, только вот пост потерялся с ечередным переездом А2 на другой сервер...

А вообще сразу наводит на мысль такой вопрос - зачем было тратить время на ВРМЛ, лучше бы информации про Драков побольше насобирал бы. А красота сайта, трёхмерные технологии - это уже необязательно и не в очередь. Можно сотворить информационный сайт простенького характера, но полностью работоспособный, на котором можно было бы найти интерресный материал.

Не я рассматриваю данный сайт именно как неинформационный, а именно красочный...

Информационных уже есть и не один, да и сделать не долго при желании ;) (а особенно если не наворачивать его).

Хотя если сделать чат на ВРМЛ - это будет сдорово :). мечтать не вредно. Красиво. Медленно.

Была у меня такая идея тоже... да вот чего-то не решил высказать (еще помидовами закидают)...

А вообще на будующее (скорость комповскорость коннекта) - можно былобы сделать только довавить много действий помио простово хождения и возможность загрузить собственную модель + возможность чатиться обычными средствами помоему супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Вы увлекаетесь, и верите в драконов. Не спорю, потому что я тоже в них верю. Но, если разобратся, то драконы существа магические, тоесть порождение магии, как единороги, пегасы, грифоны... А Вы, почему-то, в магию не верите! blah.gif Мне кажется, что если верите в порождение магии, то и в магию должны верить!

Нет! Я не говорю, что у Вас должна быть Сила, но ведь у многих она есть! Она разная, и проявляется, только если в это верить!

Для примера, я! У меня Сила ясновиденья, мне снится будущее, а у моей сестры активная Сила, она может потушить фанарь, не дотрагиваясь до него.

А ведь таких людей много!Неужели так тяжело в это поверить?

Знаю, считаете меня помешаной психичкой? пусть, мне просто хотелось высказать свое мнение!

Извените, что здесь, но я решила, что это самое подходящее место!

А как себе аватор поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого нужно положить картинку на какой-нибудь хостинг и прописать её адрес в своём профиле. с народа вроде как аватары не грузятся (хотя не пробовал). если положить некуда, присылай мне, выложу её по адресу http://www.asat.pisem.net/(имя картинки).jpg

ты её заранее в профиль пропиши, а я к утру загружу её на страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Клод за всё вроде сказал...

Извените, что здесь, но я решила, что это самое подходящее место!

-Да с тактической точки зрения... (зная данный форум)

-Эта тема еще не зафлужена :) хотя твой пост есть полный оффтоп... (скорее всего её не будут игнорИть)

-Если тема получит продолжение можно будет открыть новую и перенести всё туда (это вопрос к модерам)

А как себе аватор поставить?

Если еще не помогли отвечу...

Сначала нужно загрузить его на сервер по средствам фтп клиента (самое простое халявный например найтмэил.ру), далее в профиле вписать путь к аватару... при условии что аватар уже готов это не сложно... если хочешь могу сделать тока аварар мне пришли...

Вопрос может кто знает какого рода это слово "Аватара - Аватар"??

пс: Тем кто считает что, "Клан" разрушает А2 скажу - Эту тему лучше обсуждать в клане... т.к. скорее всего найдутся такие индивидуумы которые захотят её завлудить (если не додумаются после прочтения этих строк этим не заниматься - это их право)... и она может заглохнуть... в "Клане" этого не произойдёт по пичине отсутствия флуда... и она умрёт только своей смертью (если станет неинтересна). А здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня не получается зайти в Ареал??!!!!

Говорит тока что неправильно имя!!

А на мурчат - нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня не получается зайти в Ареал??!!!!

Говорит тока что неправильно имя!!

Об этом уже известно и скоро будет исправлено. Такая проблема с регистрацией уже была один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...