Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Новый сайт о ДРАКОНАХ и для ДРАКОНОВ !!!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет, о Драконы !

У Вас очень мило и уютно, мне понравилось. Нашел кое-что интересное. Приглашаю к себе на сайт. Адрес Земли Драконов: http://dragons-land.narod.ru. Что Вас там ждет? - Конечно же, во первых, великолепный фэнтези-антураж и дизайн (флэш позволяет творить поистине магические вещи). Огромная галерея драконов, - такую отменную Вы, вряд ли, встречали. Путешествия в 3-х мерных мирах !!! Пещера дракона, напичканая знаниями. И еще кипы полезной и занимательной информации по фэнтези и не только. Сайт юзает полноэкранный режим, так что особо не пугайтесь. Если ничего не происходит какое-то время - значит, грузится Флэш (все довольно достойно и вполне ужато и оптимизировано). В общем, - судить Вам. Не забудьте отметиться в моей гостевухе. Есть и ещё много прикольных ON-LINE сервисов. И главное : на сайте можно зарегистрироваться и бесплатно (без всяких условий) получить готовый фэнтези-дизайн на Ваш сайт !!! Давайте объединяться. Ищу тех, кто смотрит на мир, подобно мне. Ладно, пакеда, - жду Вас в комнате для гостей моей башни Хранителя континента :lol: .

Опубликовано

"Уважаемый пользователь Netscape !

Этот сайт можно просматривать ТОЛЬКО браузером

Microsoft Internet Explorer !!!

(от версии 4.0 и выше)"

..вот что сказал мне сайт. :)

..и философский пум пошел дальше философствовать... :)

Опубликовано

Cайт работает только в фулл-скрине? Тогда обломитесь... Я даже когда не пользуюсь Мозиллой, открываю не ИЕ, а многооконную надстройку - а ее никто не раздвинет в фулл-скрин.

Далее...

Страница РАСЧИТАНА на просмотр в следующих режимах:

- 800 x 600 (особо рекомендуется, так как сайт создавался именно в этом режиме),

- 1024 x 768,

- 1152 x 864,

- 1280 x 1024 (чем больше разрешение, тем хуже),

- На более высокие разрешения сайт НЕ РАСЧИТАН .

У меня 1600х1200 - no comments...

Ничего... :lol: Я надеюсь, что когда я зайду к вам текстовым браузером из ком.строки Линуха, тогда все и почитаю... :lol::lol:

Плохо быть идиотом!!!

Установите БОЛЕЕ НИЗКОЕ разрешение экрана !!!

Засуньте себе в... куда-нибудь... ваши указания!!!

Ламерство - не повод для хамства. Сообщения, содержащие ругательства без достаточных оснований впредь буду стирать. Модератор Эльф

А сайт и правда не работает. :)

Опубликовано

Cайт работает только в фулл-скрине? Тогда обломитесь... Я даже когда не пользуюсь Мозиллой...

-skip-

Плохо быть идиотом!!!

Установите БОЛЕЕ НИЗКОЕ разрешение экрана !!!

Засуньте себе в... куда-нибудь... ваши указания!!!

Сайт - для пользователей, а не пользователи - для сайта.

Неплохо бы всем сайтостроителям усвоить эту нехитрую истину.

Нежелание или неспособность сделать сайт, нормально работающий во всех разновидностях современных браузеров - показывают только непрофессионализм вебдизайнера и его неуважение к своим посетителям.

"Шестая версия долго грузится..." Мозиллу, что ли он имеет в виду? Какая забота... :lol: Зачем тогда он приводит некий список с "ошибками Нетскейпа"? Профессионал, блин...

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Здрасте вам... А самим слабо "трехмерные миры" так сотворить, чтобы их lynx правильно отображал?

Не, я-то заходил туда - это ж сколько сил угрохать надо было... А IE - так это скорее всего потому, что сайт использует что-то типа ActiveX. Кто под Линукс (ЛИНУКС, а не Линух) поддержку ActiveX сотворит - флаг ему в руки.

Зря вы так на сайтостроителя напали, вот что я скажу.

Опубликовано

Зря вы так на сайтостроителя напали, вот что я скажу.

---

Нечему тут удивляться. На Арена2 это нормальное явление. Выделять из полученного недостатки - вот какой отклик в основном здесь ожидаем.=://

---

Сайт пробывал загрузить - грузится долго. Это обычное явление для народа. Да и компьютер для просмотра ВРМЛ у мя слабоватый..

А вообще сразу наводит на мысль такой вопрос - зачем было тратить время на ВРМЛ, лучше бы информации про Драков побольше насобирал бы. А красота сайта, трёхмерные технологии - это уже необязательно и не в очередь. Можно сотворить информационный сайт простенького характера, но полностью работоспособный, на котором можно было бы найти интерресный материал.

В общем не ознакомился, только первую страничку увидел..=:((

---

И ещё..

Разрекламировали сей сайт через чур предвзято. Я понимаю, про Драконов и т.д..Но упомянули и про фэнтези..Хорошо что ещё про Гуилдсменов не вспомнили..=:))))

Попроще, в общем нужно..

Опубликовано

Вчера проставил и настроил все ВРМЛ/флеш модули - заработало! Графика ВРМЛ - на уровне ММ6-8 (т.е. она прямиком оотудова и взята :))). Клавиши Shift и Ctrl - это бег и быстрый бег :). Единственно - очень уж маленькие ВРМЛ уровни (он один там щас работает) :(. Итого - чудовищьно тяжолый интерфейс, огромные системные требования - имхо надо делать либо на нормальном хостинге (всего 8$ в месяц за 300 мб на Агава.ру) либо упрощать интерфейс. ВРМЛ - одноразовая фича - второй раз я бы не стал - скучно. Хотя если сделать чат на ВРМЛ - это будет сдорово :). мечтать не вредно. Красиво. Медленно.

Опубликовано

А и вправду... Красиво было бы. Я вот одно время, как разбирался с ActiveX в Делфи, сделал удобный интерфейс через html-форму к базе данных на MS SQL 2k. А ведь можно сделать было и Direct3D-клиент... Жалко, что такая радость будет работать только под виндой...

Кстати, если кому-то интересно и у кого достаточно мощная машина (чтобы на нее можно было карточку уровня TNT2 поставить), могут заглянуть на theproduct.de и farb-rauch.com, выкачать оттуда fr08 и fr019. Вот это я понимаю - легкий вес.

Опубликовано

Был я тама в сентябре и даже тут запостил о том что не очень гуд так высказываться, только вот пост потерялся с ечередным переездом А2 на другой сервер...

А вообще сразу наводит на мысль такой вопрос - зачем было тратить время на ВРМЛ, лучше бы информации про Драков побольше насобирал бы. А красота сайта, трёхмерные технологии - это уже необязательно и не в очередь. Можно сотворить информационный сайт простенького характера, но полностью работоспособный, на котором можно было бы найти интерресный материал.

Не я рассматриваю данный сайт именно как неинформационный, а именно красочный...

Информационных уже есть и не один, да и сделать не долго при желании ;) (а особенно если не наворачивать его).

Хотя если сделать чат на ВРМЛ - это будет сдорово :). мечтать не вредно. Красиво. Медленно.

Была у меня такая идея тоже... да вот чего-то не решил высказать (еще помидовами закидают)...

А вообще на будующее (скорость комповскорость коннекта) - можно былобы сделать только довавить много действий помио простово хождения и возможность загрузить собственную модель + возможность чатиться обычными средствами помоему супер :)

Опубликовано

Все Вы увлекаетесь, и верите в драконов. Не спорю, потому что я тоже в них верю. Но, если разобратся, то драконы существа магические, тоесть порождение магии, как единороги, пегасы, грифоны... А Вы, почему-то, в магию не верите! blah.gif Мне кажется, что если верите в порождение магии, то и в магию должны верить!

Нет! Я не говорю, что у Вас должна быть Сила, но ведь у многих она есть! Она разная, и проявляется, только если в это верить!

Для примера, я! У меня Сила ясновиденья, мне снится будущее, а у моей сестры активная Сила, она может потушить фанарь, не дотрагиваясь до него.

А ведь таких людей много!Неужели так тяжело в это поверить?

Знаю, считаете меня помешаной психичкой? пусть, мне просто хотелось высказать свое мнение!

Извените, что здесь, но я решила, что это самое подходящее место!

А как себе аватор поставить?

Опубликовано

для этого нужно положить картинку на какой-нибудь хостинг и прописать её адрес в своём профиле. с народа вроде как аватары не грузятся (хотя не пробовал). если положить некуда, присылай мне, выложу её по адресу http://www.asat.pisem.net/(имя картинки).jpg

ты её заранее в профиль пропиши, а я к утру загружу её на страницу

Опубликовано

Ну Клод за всё вроде сказал...

Извените, что здесь, но я решила, что это самое подходящее место!

-Да с тактической точки зрения... (зная данный форум)

-Эта тема еще не зафлужена :) хотя твой пост есть полный оффтоп... (скорее всего её не будут игнорИть)

-Если тема получит продолжение можно будет открыть новую и перенести всё туда (это вопрос к модерам)

А как себе аватор поставить?

Если еще не помогли отвечу...

Сначала нужно загрузить его на сервер по средствам фтп клиента (самое простое халявный например найтмэил.ру), далее в профиле вписать путь к аватару... при условии что аватар уже готов это не сложно... если хочешь могу сделать тока аварар мне пришли...

Вопрос может кто знает какого рода это слово "Аватара - Аватар"??

пс: Тем кто считает что, "Клан" разрушает А2 скажу - Эту тему лучше обсуждать в клане... т.к. скорее всего найдутся такие индивидуумы которые захотят её завлудить (если не додумаются после прочтения этих строк этим не заниматься - это их право)... и она может заглохнуть... в "Клане" этого не произойдёт по пичине отсутствия флуда... и она умрёт только своей смертью (если станет неинтересна). А здесь

Опубликовано

dracona.gif

http://www.secoh.ru/dracona.gif

Надо вставить этот адрес в твоем профиле, где аватар загружается. :)

Have fun!

Опубликовано

Почему у меня не получается зайти в Ареал??!!!!

Говорит тока что неправильно имя!!

А на мурчат - нормально...

Опубликовано

Почему у меня не получается зайти в Ареал??!!!!

Говорит тока что неправильно имя!!

Об этом уже известно и скоро будет исправлено. Такая проблема с регистрацией уже была один раз.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.