Опубликовано 7 сентября, 200322 г. comment_4087 Привет, о Драконы ! У Вас очень мило и уютно, мне понравилось. Нашел кое-что интересное. Приглашаю к себе на сайт. Адрес Земли Драконов: http://dragons-land.narod.ru. Что Вас там ждет? - Конечно же, во первых, великолепный фэнтези-антураж и дизайн (флэш позволяет творить поистине магические вещи). Огромная галерея драконов, - такую отменную Вы, вряд ли, встречали. Путешествия в 3-х мерных мирах !!! Пещера дракона, напичканая знаниями. И еще кипы полезной и занимательной информации по фэнтези и не только. Сайт юзает полноэкранный режим, так что особо не пугайтесь. Если ничего не происходит какое-то время - значит, грузится Флэш (все довольно достойно и вполне ужато и оптимизировано). В общем, - судить Вам. Не забудьте отметиться в моей гостевухе. Есть и ещё много прикольных ON-LINE сервисов. И главное : на сайте можно зарегистрироваться и бесплатно (без всяких условий) получить готовый фэнтези-дизайн на Ваш сайт !!! Давайте объединяться. Ищу тех, кто смотрит на мир, подобно мне. Ладно, пакеда, - жду Вас в комнате для гостей моей башни Хранителя континента . Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200322 г. comment_4115 "Уважаемый пользователь Netscape ! Этот сайт можно просматривать ТОЛЬКО браузером Microsoft Internet Explorer !!! (от версии 4.0 и выше)" ..вот что сказал мне сайт. ..и философский пум пошел дальше философствовать... Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200322 г. comment_4200 Cайт работает только в фулл-скрине? Тогда обломитесь... Я даже когда не пользуюсь Мозиллой, открываю не ИЕ, а многооконную надстройку - а ее никто не раздвинет в фулл-скрин. Далее... Страница РАСЧИТАНА на просмотр в следующих режимах: - 800 x 600 (особо рекомендуется, так как сайт создавался именно в этом режиме), - 1024 x 768, - 1152 x 864, - 1280 x 1024 (чем больше разрешение, тем хуже), - На более высокие разрешения сайт НЕ РАСЧИТАН . У меня 1600х1200 - no comments... Ничего... Я надеюсь, что когда я зайду к вам текстовым браузером из ком.строки Линуха, тогда все и почитаю... Плохо быть идиотом!!! Установите БОЛЕЕ НИЗКОЕ разрешение экрана !!! Засуньте себе в... куда-нибудь... ваши указания!!! Ламерство - не повод для хамства. Сообщения, содержащие ругательства без достаточных оснований впредь буду стирать. Модератор Эльф А сайт и правда не работает. Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200322 г. comment_4201 Cайт работает только в фулл-скрине? Тогда обломитесь... Я даже когда не пользуюсь Мозиллой... -skip- Плохо быть идиотом!!! Установите БОЛЕЕ НИЗКОЕ разрешение экрана !!! Засуньте себе в... куда-нибудь... ваши указания!!! Сайт - для пользователей, а не пользователи - для сайта. Неплохо бы всем сайтостроителям усвоить эту нехитрую истину. Нежелание или неспособность сделать сайт, нормально работающий во всех разновидностях современных браузеров - показывают только непрофессионализм вебдизайнера и его неуважение к своим посетителям. "Шестая версия долго грузится..." Мозиллу, что ли он имеет в виду? Какая забота... Зачем тогда он приводит некий список с "ошибками Нетскейпа"? Профессионал, блин... Жалоба
Опубликовано 11 декабря, 200322 г. comment_7562 Здрасте вам... А самим слабо "трехмерные миры" так сотворить, чтобы их lynx правильно отображал? Не, я-то заходил туда - это ж сколько сил угрохать надо было... А IE - так это скорее всего потому, что сайт использует что-то типа ActiveX. Кто под Линукс (ЛИНУКС, а не Линух) поддержку ActiveX сотворит - флаг ему в руки. Зря вы так на сайтостроителя напали, вот что я скажу. Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200322 г. comment_7578 Зря вы так на сайтостроителя напали, вот что я скажу. --- Нечему тут удивляться. На Арена2 это нормальное явление. Выделять из полученного недостатки - вот какой отклик в основном здесь ожидаем.=:// --- Сайт пробывал загрузить - грузится долго. Это обычное явление для народа. Да и компьютер для просмотра ВРМЛ у мя слабоватый.. А вообще сразу наводит на мысль такой вопрос - зачем было тратить время на ВРМЛ, лучше бы информации про Драков побольше насобирал бы. А красота сайта, трёхмерные технологии - это уже необязательно и не в очередь. Можно сотворить информационный сайт простенького характера, но полностью работоспособный, на котором можно было бы найти интерресный материал. В общем не ознакомился, только первую страничку увидел..=( --- И ещё.. Разрекламировали сей сайт через чур предвзято. Я понимаю, про Драконов и т.д..Но упомянули и про фэнтези..Хорошо что ещё про Гуилдсменов не вспомнили..=) Попроще, в общем нужно.. Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200322 г. comment_7581 Вчера проставил и настроил все ВРМЛ/флеш модули - заработало! Графика ВРМЛ - на уровне ММ6-8 (т.е. она прямиком оотудова и взята . Клавиши Shift и Ctrl - это бег и быстрый бег . Единственно - очень уж маленькие ВРМЛ уровни (он один там щас работает) . Итого - чудовищьно тяжолый интерфейс, огромные системные требования - имхо надо делать либо на нормальном хостинге (всего 8$ в месяц за 300 мб на Агава.ру) либо упрощать интерфейс. ВРМЛ - одноразовая фича - второй раз я бы не стал - скучно. Хотя если сделать чат на ВРМЛ - это будет сдорово . мечтать не вредно. Красиво. Медленно. Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200322 г. comment_7642 А и вправду... Красиво было бы. Я вот одно время, как разбирался с ActiveX в Делфи, сделал удобный интерфейс через html-форму к базе данных на MS SQL 2k. А ведь можно сделать было и Direct3D-клиент... Жалко, что такая радость будет работать только под виндой... Кстати, если кому-то интересно и у кого достаточно мощная машина (чтобы на нее можно было карточку уровня TNT2 поставить), могут заглянуть на theproduct.de и farb-rauch.com, выкачать оттуда fr08 и fr019. Вот это я понимаю - легкий вес. Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200322 г. comment_7650 Был я тама в сентябре и даже тут запостил о том что не очень гуд так высказываться, только вот пост потерялся с ечередным переездом А2 на другой сервер... А вообще сразу наводит на мысль такой вопрос - зачем было тратить время на ВРМЛ, лучше бы информации про Драков побольше насобирал бы. А красота сайта, трёхмерные технологии - это уже необязательно и не в очередь. Можно сотворить информационный сайт простенького характера, но полностью работоспособный, на котором можно было бы найти интерресный материал. Не я рассматриваю данный сайт именно как неинформационный, а именно красочный... Информационных уже есть и не один, да и сделать не долго при желании (а особенно если не наворачивать его). Хотя если сделать чат на ВРМЛ - это будет сдорово . мечтать не вредно. Красиво. Медленно. Была у меня такая идея тоже... да вот чего-то не решил высказать (еще помидовами закидают)... А вообще на будующее (скорость комповскорость коннекта) - можно былобы сделать только довавить много действий помио простово хождения и возможность загрузить собственную модель + возможность чатиться обычными средствами помоему супер Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200322 г. comment_7917 Все Вы увлекаетесь, и верите в драконов. Не спорю, потому что я тоже в них верю. Но, если разобратся, то драконы существа магические, тоесть порождение магии, как единороги, пегасы, грифоны... А Вы, почему-то, в магию не верите! Мне кажется, что если верите в порождение магии, то и в магию должны верить! Нет! Я не говорю, что у Вас должна быть Сила, но ведь у многих она есть! Она разная, и проявляется, только если в это верить! Для примера, я! У меня Сила ясновиденья, мне снится будущее, а у моей сестры активная Сила, она может потушить фанарь, не дотрагиваясь до него. А ведь таких людей много!Неужели так тяжело в это поверить? Знаю, считаете меня помешаной психичкой? пусть, мне просто хотелось высказать свое мнение! Извените, что здесь, но я решила, что это самое подходящее место! А как себе аватор поставить? Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200322 г. comment_7926 для этого нужно положить картинку на какой-нибудь хостинг и прописать её адрес в своём профиле. с народа вроде как аватары не грузятся (хотя не пробовал). если положить некуда, присылай мне, выложу её по адресу http://www.asat.pisem.net/(имя картинки).jpg ты её заранее в профиль пропиши, а я к утру загружу её на страницу Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200322 г. comment_7945 Ну Клод за всё вроде сказал... Извените, что здесь, но я решила, что это самое подходящее место! -Да с тактической точки зрения... (зная данный форум) -Эта тема еще не зафлужена хотя твой пост есть полный оффтоп... (скорее всего её не будут игнорИть) -Если тема получит продолжение можно будет открыть новую и перенести всё туда (это вопрос к модерам) А как себе аватор поставить? Если еще не помогли отвечу... Сначала нужно загрузить его на сервер по средствам фтп клиента (самое простое халявный например найтмэил.ру), далее в профиле вписать путь к аватару... при условии что аватар уже готов это не сложно... если хочешь могу сделать тока аварар мне пришли... Вопрос может кто знает какого рода это слово "Аватара - Аватар"?? пс: Тем кто считает что, "Клан" разрушает А2 скажу - Эту тему лучше обсуждать в клане... т.к. скорее всего найдутся такие индивидуумы которые захотят её завлудить (если не додумаются после прочтения этих строк этим не заниматься - это их право)... и она может заглохнуть... в "Клане" этого не произойдёт по пичине отсутствия флуда... и она умрёт только своей смертью (если станет неинтересна). А здесь Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 200322 г. comment_7960 http://www.secoh.ru/dracona.gif Надо вставить этот адрес в твоем профиле, где аватар загружается. Have fun! Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200322 г. comment_7975 Почему у меня не получается зайти в Ареал??!!!! Говорит тока что неправильно имя!! А на мурчат - нормально... Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200322 г. comment_7976 Почему у меня не получается зайти в Ареал??!!!! Говорит тока что неправильно имя!! Об этом уже известно и скоро будет исправлено. Такая проблема с регистрацией уже была один раз. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.